Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4761
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Shakhida вам полный игнор!
Вместо того чтобы здесь заниматься бесплатной адвокатурой, и метать бисер заведите себе хоть одного кролика для начала. Это раз! Со стороны на себя немного посмотрите! Не вы ли недавно отдавали на совладение Пекинеса? Это два! И наконец три! Вы лезете во все ветки, с глупыми предложениями их разделения. То вам надо зачем то делить сенбернаров с московскими сторожевыми, то кролов на породистых и не породистых, теперь уже и до овчарок добрались.
У вас по ходу фобия, или весеннее обострение гиперактивности?

Лена! Ну когда же Вы хамить то перестанете!!! Сенов с Москвичами предлагал разделить (Ю.Г. -Юра), кроликов тут Ирина предлагала разделить, про овчарок не в курсе, у меня нет я туда не хожу, а Вы то что так всеми породами интересуетесь, или сами грешны тем в чем меня недавно обвиняли ( "Сидите тут все вынюхиваете, выспрашиваете")

Шахида и правда не мечи бисер перед....("...дабы не развернулись и не потоптали его")!
  • 0

#4762
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не так просто у нас и вылечить кролика, совершенно нет специалистов.

Полностью с вами согласна. Нашему кролику в клинике не смогли даже зубки подровнять. Хорошо, что заводчик помогла их правильно выровнять.
После того случая если что с кроликом случается только к заводчику и обращаюсь за помощью или тут консультируюсь.
  • 0

#4763
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Не так просто у нас и вылечить кролика, совершенно нет специалистов.

Полностью с вами согласна. Нашему кролику в клинике не смогли даже зубки подровнять. Хорошо, что заводчик помогла их правильно выровнять.
После того случая если что с кроликом случается только к заводчику и обращаюсь за помощью или тут консультируюсь.

Да это в принципе не только с кроликами, к великому сожалению не все выданные корочки подтверждают полученные знания...те, кто занимается с животными, рано или поздно сами становятся не хуже ветеринаров...Здорово конечно, что есть ответственные заводчики готовые помогать своим деткам и в новых семьях...Тут у нас была владелица кролика, которая сама вет.врач, может к ней можно обращаться?
  • 0

#4764
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тут у нас была владелица кролика, которая сама вет.врач, может к ней можно обращаться?

В принципе, если она специализируется на кроликах - можно. У меня подружка закончила универ в Москве на ветврача и сей час в Австрии кондидатскую защищает. Пару раз к ней обращалась с вопросами - мало чем смогла помочь, потому что не специализируется на кроликах.
  • 0

#4765
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Тут у нас была владелица кролика, которая сама вет.врач, может к ней можно обращаться?

В принципе, если она специализируется на кроликах - можно. У меня подружка закончила универ в Москве на ветврача и сей час в Австрии кондидатскую защищает. Пару раз к ней обращалась с вопросами - мало чем смогла помочь, потому что не специализируется на кроликах.

Обычно помочь смогут практикующие врачи, причем давно практикующие, ведь все равно (лично мое мнение) они учатся на наших же питомцах, и чаще к сожалению методом проб и ошибок...
  • 0

#4766
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ладно вам,методом проб и ошибок работают все и везде и ветврачи и человеческие врачи.
Сегодня вот прочитала умный анекдот-блиц.Если в здоровье вмешивается судьба,то медицина бессильна!
  • 0

#4767
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет разделов тем и так далее и тому подобное...
Кому кто игнор и прочее.
Слушайте,надоело!Уже просто противно.Много раз писала и снова повторюсь.Тема о кроликах и про кроликов.
Большинству интереснее о них милых почитать и посмотреть.
Люди приходят на странички разные.Кто-то питомца присмотреть(таких большинство),кто-то вопросы задать.Для него сегодня это очень важно.А за дрянью всякой человеку вскользь ответили как попало,на ходу.Он и ушел...куда послала между строк.Ну некогда с ним.Тут тема важнее.Себя показать,других утопить.
Тему делить не надо,если некоторые просто поймут,для чего она создана наконец!
Для тех,кому интересно разведение кролей.Тоже между строк только успевается ответы дать...
Очень прошу,хватит выпячивать свое "Я" и так уже все все поняли.Кто есть кто и чем живет и дышит.
  • 0

#4768
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ладно вам,методом проб и ошибок работают все и везде и ветврачи и человеческие врачи.
Сегодня вот прочитала умный анекдот-блиц.Если в здоровье вмешивается судьба,то медицина бессильна!

Согласна!

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 11.03.2010, 11:39:46

  • 0

#4769
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Решила немного разбодяжить темку своими свежими фотками.
ИзображениеИзображениеИзображение
вот так подросли и изменились детки от Коржика и Джесики(пятнистой изабелки)Изображение

Сообщение отредактировал FLAFI: 11.03.2010, 13:40:55

  • 0

#4770
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
Этот малыш-от моей львиноголовой сиамки,отданой в другое хоз-во.

Сообщение отредактировал FLAFI: 11.03.2010, 13:26:13

  • 0

#4771
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Наташ хорошенькие пуфыстики!!! Сиамчик понравился... это кто? Мальчик.девочка?

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 11.03.2010, 13:36:01

  • 0

#4772
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
Эта парочка-остаток разномастного помёта от Умки.родственника Ириного Троля.Помёт был похож на крольчат ,что у Марии по этой линии.Тоже были голандцы(агути,рыжий,голубой с подпалинами))

Сообщение отредактировал FLAFI: 11.03.2010, 13:53:43

  • 0

#4773
klim_sorokin@mail.ru

klim_sorokin@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе время суток!
Прошу Вас о помощи, хочу подарить девушке вот такого декоративного кролика http://www.rabbit-pets.ru/babochka
может быть кто-то занимается разводов такой породы или знает кто-либо и могли бы продать одного кролика(желательно крольчонка)
Заранее спасибо!
Надеюсь на Вашу помощь=))
  • 0

#4774
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташ хорошенькие пуфыстики!!! Сиамчик понравился... это кто? Мальчик.девочка?


это пацанчик
  • 0

#4775
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Какие симпотичные крольчатки :)
Последних 2, так воообще прикольные, как будто глазки подкрасили.
  • 0

#4776
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Доброе время суток!
Прошу Вас о помощи, хочу подарить девушке вот такого декоративного кролика http://www.rabbit-pets.ru/babochka
может быть кто-то занимается разводов такой породы или знает кто-либо и могли бы продать одного кролика(желательно крольчонка)
Заранее спасибо!
Надеюсь на Вашу помощь=))

Чистопородного наверняка не найдете, а пятнистых барашков с маленьким весом до 1.9 можно найти, посмотрите на темке какой понравится....
  • 0

#4777
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

а это мои детки подросли малость.Барашки
Изображение[/url]
Изображение

Изображение

Вот такие например
  • 0

#4778
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Наташ хорошенькие пуфыстики!!! Сиамчик понравился... это кто? Мальчик.девочка?


это пацанчик

Наташ продается? Вес у родителей какой? и цену в личку
  • 0

#4779
klim_sorokin@mail.ru

klim_sorokin@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
мне нравится крольчонок в ответе
FLAFI
Завсегдатай (233)
Сообщение
Сегодня, 13:20

он второй с верху))
  • 0

#4780
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

мне нравится крольчонок в ответе
FLAFI
Завсегдатай (233)
Сообщение
Сегодня, 13:20

он второй с верху))

А Вы скопируйте фото, и покажите нам... Наташа Вам с удовольствием напишет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.