Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
да ничего, значит пока не Ваше, как придет время он сам приедит:) как приехал когда Чока завели :) Ведь без Вас сам пришел за ним :)

Так я ж его выбрала по фотографии сначала, а потом он уже приехал его забирать :eek: Но там, действительно, была любовь с первого взгляда.
  • 0

#3202
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

По поводу вакцинации что хотелось уточнить:Она действительно такая замечательная и безвредная?
Читала недавно темку про прививки для детей - там очень много мамаш недовольных качеством вакцин для деток, говорят очень много осложнений.
Как обстоят дела с вакцинами для кроликов?


Более чем за 10 лет использования я не замечала осложнений.
Не привитые животные умирают.
Вакцинированные кролики имеют шанс не только не заболеть, но и заболев выжить.
  • 0

#3203
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Более чем за 10 лет использования я не замечала осложнений.
Не привитые животные умирают.
Вакцинированные кролики имеют шанс не только не заболеть, но и заболев выжить.

Огромное спасибо :) Успакоили.
  • 0

#3204
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А если они расплодятся в больших количествах.. их есть можно?

Зачем же есть декоративных кроликов?! Они же не мясные. Хотя я и мясных не ем...
  • 0

#3205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А если они расплодятся в больших количествах.. их есть можно?

Зачем же есть декоративных кроликов?! Они же не мясные. Хотя я и мясных не ем...

Пусть помечтает, и если уж совсем захочется - попробует. Только у меня такое ощущение, что костями подавится. Если вес моего кроля 900гр вместе со всем, то по окончанию разделки, хорошо если гр 200 будет чистого мяса. Как то дороговато получится 200гр за 4тыщи :)
  • 0

#3206
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Тоже так думаю,что из наших декоративных малышей даже на один горшочек для жаркого мяса не хватит....:-/

в первое время,когда у меня появился первый кролик,многие друзья мне всё рецептики высылали,подкидывали.....потом многие увидели этих крошек...сразу разговоры прекратились..
  • 0

#3207
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
:D а что вон люди даже воробьев едят :) шучу, это уже перебор есть своих же друзей :-/
Просто мы это всем не объясним, каждому свое. к сожелению...
  • 0

#3208
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,это уже через чур-есть карликовых кролей.Видать народ так приспичило,или мяса не хватает на рынке,или очень гурман!
Далеко пойдете,народ,если все,что движется кушать будем...
  • 0

#3209
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да,это уже через чур-есть карликовых кролей.Видать народ так приспичило,или мяса не хватает на рынке,или очень гурман!
Далеко пойдете,народ,если все,что движется кушать будем...

У соседей учимся :spy:
Наш тут устроил прыжки с препятствиями :shy: С разгону прыгает на стул, потом стол, по столу круг и обратно с заскоком на клетку... Топат такой стоит, как будто слон скачит.
  • 0

#3210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А вы за ним с фотоаппаратом в это время и нам покажите...Это будет очень интересно!
  • 0

#3211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вы за ним с фотоаппаратом в это время и нам покажите...Это будет очень интересно!

:spy: Пока его (фотоаппарат) достанешь.... Кролик обчно такое вытворяет, когда в доме затишье: деть спит, а мы с мужем в компьютере.
  • 0

#3212
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да, народ у нас с фантазией... еще какой...
Нас еще до того как мы стали счастливыми обладателями кроля кучу кулинарных рецептов предлагали...
Потом глянули на этот мохнатый комочек... :spy: сказали, что есть тут нечего...
дальше подколы начались, что "кролики это не только диетическое мясо, но и ценный мех"...
считали сколько нужно кролей на шубу, потом на шапку...
в итоге пришли к выводу, что кроля нашего даже на бубончик для шапки не хватит....
вот такие вот "добрые" бывают люди...
  • 0

#3213
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Благодаря Нике мы теперь тоже счастливые обладатели кроля :spy: Спасибо, Ника за девочку - тюренгеночку :shy:
Мы таки ее дождались :spy:))) УРА!!!!
  • 0

#3214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Благодаря Нике мы теперь тоже счастливые обладатели кроля :-) Спасибо, Ника за девочку - тюренгеночку :(
Мы таки ее дождались :)))) УРА!!!!

Молодцы какие :-)
Поздравляю Вас с приобретение этого чуда :(
  • 0

#3215
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Благодаря Нике мы теперь тоже счастливые обладатели кроля :( Спасибо, Ника за девочку - тюренгеночку :)
Мы таки ее дождались :-)))) УРА!!!!

Молодцы какие :(
Поздравляю Вас с приобретение этого чуда :eek:


Спасибо :-)
  • 0

#3216
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо :-)

У нас мальчик тюря, то ж у Ники покупали. Но, говорят, что ворде не родственники :(
  • 0

#3217
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Да наших становится больше :( молодцы что находятся любители этих прекрасных милых созданий:)
Kitten-Killer Вы вообще так долго ждали тюрингенчика, вашему терпению позавидовать :-)
Да L"eka Ваш и Kitten-Killer малыш совершенно неродственны, можете потом встречаться :-)
  • 0

#3218
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Когда нашего жениха уже можно будет сводить?
  • 0

#3219
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Люди, кто знает, что можно предпринять: сей час кроль кушл и я заметила, что у него правый нижний зуб больше, чем левый.
  • 0

#3220
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Когда нашего жениха уже можно будет сводить?

Уже можно :-)
L"eka Покажите фото зубок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.