Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3161
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
L"eka Да хотелось бы чтоб изобрели :-)

'Ingri'[/b] date='24.10.2009, 23:12' post='10351449']
Всем привет от Бурбона (тот что ножку поломал) ! У нас давно все ОК. Скачет аки заяц. Даже выпрыгивает из клетки, если забудешь закрыть..................

Мои тоже обожают Виноградные листочки :) и пертрушку с укропом, а особенно листики салата ;)
Поздравляем что ваш малыш поправился Вы молодцы :)
  • 0

#3162
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
А вот фото наших первинцов, у Оскара и Веснушки :-)

Изображение

Ну и сам Папа
Изображение


ну и у Бантика пополнение с Гердочкой :)

Изображение

ну и сам папа

Изображение Изображение


Вот такие у нас новости ;)

Сообщение отредактировал Ника5: 24.10.2009, 23:51:00

  • 0

#3163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет от Бурбона (тот что ножку поломал) ! У нас давно все ОК. Скачет аки заяц. Даже выпрыгивает из клетки, если забудешь закрыть. Хочу посоветоваться, как приучить его к угловому горшочку? Он его не воспринимает, оказался косервативным, прикипел к своему старому горшку импровизированному из цветочного поддона. Уже все пробовала. Бедный терпит по 3-4-5 часов, а потом таки писает мимо...Еще очень любим петрушку, но много давать боюсь. А сколько можно петрушки им давать? Виноградные листья отходят, а то он их очень хорошо трескал, предпочитал всему остальному, а теперь мы на укроп, петрушку и брюссельскую капусту перешли. А вообще Бурбон прикольный - выпустишь из клетки, он бегает вокруг меня как собачка, может делать "змейку", если медленно идти -то проходит между ног, как куклачевские кошки; устанет - ляжет возле ног и за штанину дергает. Когда скачет по квартире - даже хромоты не заметно.

Наш очень любит из зелени листья салата, пророщенные зерна, а вот укроп\петрушку по настроению. Иногда бывает от некоторых пучков вообще отказывается, возможно запах не нравится... Еще с удовольствием лопает кинзу и сельдерей :)
Здоровски он у Вас натренирован. Наш только подрезает на ходу... Пару раз чуть не наступала на него когда быстро шла. Сей час вот бегает играет со своим любимым шариком, пока деть спит :-)
  • 0

#3164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, какие здоровские крольчатки подростают! Их родители не были против перетаскивания деток и фотосессии?

Сообщение отредактировал L"eka: 25.10.2009, 00:37:45

  • 0

#3165
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника, какие здоровские крольчатки подростают! Их родители не были против перетаскивания деток и фотосессии?

Спасибо :-) вроде не против :) очень любят когда им внимание уделяют,руки лижут, а детки уже и ворчат ;)
  • 0

#3166
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо :-) вроде не против :) очень любят когда им внимание уделяют,руки лижут, а детки уже и ворчат ;)

Наш то же говорливый парень :)
Если что ему не так ворчит и фыркает. Только сей час ходила его с детской вылавливала (прокрался партизан в щелочку). Взыла на руки, а он вррчать, а то, что там шумат и спать детю мешает - его не касается.
Надеюсь, завтра увидемся ;) Посмотрите как Чока линяет. Только голова и животик светлыми остались.
  • 0

#3167
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Конечно завтра увидимся, натискаю я Чоко :)
А вы потискаете пока маленьких тюрингенчиков :-)

Сообщение отредактировал Ника5: 25.10.2009, 01:20:12

  • 0

#3168
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Конечно завтра увидимся, натискаю я Чоко :)
А вы потискаете пока маленьких тюрингенчиков :-)

Ой как дразнитесь то....
Я ж не уеду от вас потом, устрою сидячую забастовку и голодовку.... ну или еще что, пока Руслан не купит клольчишку-девченку.
  • 0

#3169
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Понянькаетесь и подумаете :-) надо или нет :) ведь это ответственно :) Ребенок может придавить, здесь глаз да глаз ;)
  • 0

#3170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Понянькаетесь и подумаете :) надо или нет ;) ведь это ответственно :) Ребенок может придавить, здесь глаз да глаз :)

Так Чоку ж не поймал ниразу, пока тот маленький был ;)
Подумаем... :-)
  • 0

#3171
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений


Понянькаетесь и подумаете :) надо или нет ;) ведь это ответственно :D Ребенок может придавить, здесь глаз да глаз :)

Так Чоку ж не поймал ниразу, пока тот маленький был ;)
Подумаем... :-)

я имела в виду малышей маленьких когда они выбегают :) тут уж пастись ребенок будит знаю по своему братику :D
  • 0

#3172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Да уж... это серьезно.
  • 0

#3173
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ника5,чудесные малыши!!!Наконец-то и у нас появились сиамские и красные барашки.Теперь нет необходимости ломать голову,как привезти.
  • 0

#3174
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ingri
Поздравляем ребетенка с выздоравлением.
а фото его не покажите?Интересно,как вырос.И вес если можно?
  • 0

#3175
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ника5 Поздравляем с первенцами!Это здорово!
пусть растут здоровенькими и красивенькими!
  • 0

#3176
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мне кажется, что все таки должны уже были изобрести такую штуку, которую просто подносишь к когтю и они уже выставлена на стандартную длину когтя просто нажимаешь и готово...

Согласна, это было бы просто супер)

Ника, спасибо за картинку, думаю еще можно не постригать, у нее совсем коротенькие.
  • 0

#3177
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А вот фото наших первинцов, у Оскара и Веснушки :-)
Изображение
Ну и сам Папа
Изображение


В этого кролика я просто влюблен! А детки у них размером с пачку сигарет, наверное? Или еще меньше?
  • 0

#3178
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ирина,FLAFI, Спасибо всем за поздравления :) будим расти здоровыми но не большими :)
Lapka Детки у них рождаются крохотные лысенькие по 5 см :D потом растут быстро :) сейчас да уже с пачку сигарет:) уже что то бурчат, со своим характером, а еще заметила что выходят справить нужду из гнезда, и назад возвращаются спать:) во как маленькие, а уже понимают что нужно делать :-)
Daughter-of-Sun

Ника, спасибо за картинку, думаю еще можно не постригать, у нее совсем коротенькие.

Я тоже думаю Вам пока рано, чуток позже :)

Сообщение отредактировал Ника5: 25.10.2009, 13:00:28

  • 0

#3179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наш вчера вечером отжигал:
По каким то своим причинам не захотел в клетке кушать морковь, схватил в зубы вынес под стул и там начал хрумкать. Прикольно так было смотреть... Прям как собака с косточкой :-)
  • 0

#3180
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Да я тоже наблюдала такое поведение только с сухариком от Шушы- Тигры
Изображение Изображение
к стати детки родились у нее короткоухие но на нее непохожие.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.