Перейти к содержимому

Фотография

Роды зарубежомПоделитесь опытом.

майами роды за рубежом планирование гражданство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Хорошая реклама. Но Вам нужно в ветку про планирование, беременность и роды, скорее.
  • 4

#82
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 01.11.2012, 21:33:39

  • -1

#83
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
по моему если не планируешь туда переезжать то можно рассмотреть роды в Австрии, во первых туда не надо приезжать настолько заранее что соответственно делает это мероприятие значительно дешевле, а если хочется непременно за границей но по бюджету еще скромней, то Стамбул очень прилично и не дорого...
  • 0

#84
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

А гражданство уребенуа какое? Американское или вы в посольстве отказ писали?

Мы ничего не писали в посольстве. Хотим, чтобы у сына был выбор. Он ведь всегда успеет отказаться от того гражданства и принять наше.
  • 0

#85
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


Другим вариантом была компания, организующая все это. Дороже немного, но надежнее. В общем, дело с мертвой точки сдвинулось!


Похоже на скрытую рекламу?
В любом случае, спасибо за рассказ. А можете выложить бюджет поездки и медицинских услуг? И по какой страховке рожали, или платили из своего кармана?

Я не рекламирую, я информирую :) в Кз особо информации на эту тему нет. У всех посреднических компаний ставки практически одинаковые - 20 000 уе. В эту сумму входит подбор квартиры , доктор, клиника, оформление документов, наблюдение у педиатра ну и прочее: трансфер в аэропорт, водитель по врачам кататься и тд. В общем, мы эту сумму проплатили и ни с какими страховками голову не морочили.
Билеты и проживание отдельно.
  • 0

#86
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

Отличный топик... Здоровья вам и вашему малышу!

Вам повезло родить в таких условиях, очень радует!

Денег не малых наверное все это стоит?

Спасибо большое!
Не малых, но я думаю, что это стоит того и в принципе реально, если очень захотеть :)
  • 0

#87
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я не рекламирую, я информирую :) в Кз особо информации на эту тему нет. У всех посреднических компаний ставки практически одинаковые - 20 000 уе. В эту сумму входит подбор квартиры , доктор, клиника, оформление документов, наблюдение у педиатра ну и прочее: трансфер в аэропорт, водитель по врачам кататься и тд. В общем, мы эту сумму проплатили и ни с какими страховками голову не морочили.
Билеты и проживание отдельно.


Что -то тут не клеится. Вы платили эту сумму 20тыс посредникам? Или:
2тыс в месяц аренда квартиры - 8000уе
доктор - 3-5тыс
клиника - 3-7тыс (по ценам в Майями, в других штатах может быть намного дороже)
педиатр - до 1тыс включая ведение от рождения и прививки
трансфер аэропорт -отель-аэропорт - около 100уе (50 в один конец)
водитель, он же при желании переводчик - около 15уе. в час

Обычно, эти расходы проплачиваются по отдельности, даже доктор и клиника - это два разных обьекта, не говоря о хозяине квартиры, педиатре и такси. Ну ладно, может вам водителя с переводчиком предоставили. В любом случае, около 20тыс, это расходы ваши, на роды, дорогу, питание, проживание. А еще нную сумму сверху берут посредники, без упоминания о которых ваш рассказ был бы прекрасен и познавателен.
  • 1

#88
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

Здорово! Классный рассказ!
А сколько стоят там роды, так как ищу клинику где возьмутся за роды после кесарева?

Доктор Цинкер, как раз на родах после кесарева специализируется. Он даже двойни без кесарева принимает. О нем очень много статей в интернете написано. Отдельно роды около 3000 стоят, плюс клиника, эпидуралка ну и ведение беременности - все около 6-7 тысяч выходит.
Если нужно, напишите в личку, я могу скинуть Вам контакты девушки, которая работала со мной Ольги - она все нюансы расскажет. Она сейчас работает самостоятельно, не в компании и стоимость полного пакета услуг у нее пониже будет 15 или 16 тысяч. Там все то же самое. Еще консультационный пакет имеется, на случай, если клинику и доктора вы лично сами хотите оплачивать - здесь она просто помогает.
  • -1

#89
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Другим вариантом была компания, организующая все это. Дороже немного, но надежнее. В общем, дело с мертвой точки сдвинулось!


Похоже на скрытую рекламу?
В любом случае, спасибо за рассказ. А можете выложить бюджет поездки и медицинских услуг? И по какой страховке рожали, или платили из своего кармана?

Я не рекламирую, я информирую :) в Кз особо информации на эту тему нет. У всех посреднических компаний ставки практически одинаковые - 20 000 уе. В эту сумму входит подбор квартиры , доктор, клиника, оформление документов, наблюдение у педиатра ну и прочее: трансфер в аэропорт, водитель по врачам кататься и тд. В общем, мы эту сумму проплатили и ни с какими страховками голову не морочили.
Билеты и проживание отдельно.

Почему нет? Плохо искали: http://medportal.kz/...a_rubezhom.html

Сообщение отредактировал $Фейка$: 01.11.2012, 23:27:09

  • 0

#90
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
т.е. за все кроме питания и аренды 20000?
  • 0

#91
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


Я не рекламирую, я информирую :) в Кз особо информации на эту тему нет. У всех посреднических компаний ставки практически одинаковые - 20 000 уе. В эту сумму входит подбор квартиры , доктор, клиника, оформление документов, наблюдение у педиатра ну и прочее: трансфер в аэропорт, водитель по врачам кататься и тд. В общем, мы эту сумму проплатили и ни с какими страховками голову не морочили.
Билеты и проживание отдельно.


Что -то тут не клеится. Вы платили эту сумму 20тыс посредникам? Или:
2тыс в месяц аренда квартиры - 8000уе
доктор - 3-5тыс
клиника - 3-7тыс (по ценам в Майями, в других штатах может быть намного дороже)
педиатр - до 1тыс включая ведение от рождения и прививки
трансфер аэропорт -отель-аэропорт - около 100уе (50 в один конец)
водитель, он же при желании переводчик - около 15уе. в час

Обычно, эти расходы проплачиваются по отдельности, даже доктор и клиника - это два разных обьекта, не говоря о хозяине квартиры, педиатре и такси. Ну ладно, может вам водителя с переводчиком предоставили. В любом случае, около 20тыс, это расходы ваши, на роды, дорогу, питание, проживание. А еще нную сумму сверху берут посредники, без упоминания о которых ваш рассказ был бы прекрасен и познавателен.

Меня немного смущает тон ваших сообщений. Я совершенно ясно написала что входит в 20 тысяч. Проживание не включено!

  • 0

#92
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А сколько ушло на проживание приблизительно? и это обязательно на 7 месяце лететь или можно позже?
А еще вопрос почему Штаты, а не Европа?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.11.2012, 23:32:33

  • 0

#93
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Меня немного смущает тон ваших сообщений. Я совершенно ясно написала что входит в 20 тысяч. Проживание не включено!


извините не хотела вас смущать. вы бы сразу в ветке услуги написали. есть сайт http://www.deliveryinusa.com/mainmenu/ и там девочки обмениваются информацией.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 01.11.2012, 23:46:13

  • -1

#94
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

т.е. за все кроме питания и аренды 20000?

Ну да, и перелет еще пару тысяч. Если будет нужно, могу отправить контакты посредника Ольги - она от компании отделилась и работает самостоятельно. Договор заключает, все как положено. Цена подешевле, за счет того что не через компанию - около 16 тысяч, не помню точно. К ней в сентябре наша соотечественница улетела, родила уже - тоже все хорошо прошло.
  • -3

#95
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


Меня немного смущает тон ваших сообщений. Я совершенно ясно написала что входит в 20 тысяч. Проживание не включено!


извините не хотела вас смущать. вы бы сразу в ветке услуги написали. для страждущих есть сайт http://www.deliveryinusa.com/mainmenu/

Я без вас решу где мне и что писать. Сайт хороший, не спорю. Но к моему рассказу он не имеет никакого отношения.
  • -2

#96
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я без вас решу где мне и что писать. Сайт хороший, не спорю. Но к моему рассказу он не имеет никакого отношения.


потому что называется роды в сша без посредников
  • 0

#97
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

А сколько ушло на проживание приблизительно? и это обязательно на 7 месяце лететь или можно позже?
А еще вопрос почему Штаты, а не Европа?

1. по аренде расценки различные, за 2500 можно хорошую квартирку на побережье снять. есть дороже, конечно. но я жила в трехкомнатной примерно за эту цену. На питание ну грубо говоря 800-1000 уходит.
2. Я летела KLM - у них требование не позже семи месяцев. Даже справку готовила (правда ее нигде не спросили). Если честно я вообще боялась перелета. Но повторюсь про соотечественницу - она летела на сроке 8 месяцев через Lufthansa. Там требования позволяют.
3. Штаты предоставляют возможность гражданства сразу при рождении.
  • 0

#98
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

А можете выложить бюджет поездки и медицинских услуг? И по какой страховке рожали, или платили из своего кармана?

Тоже интересно сколько стоит это удовольствие:) И я так поняла вы жили со свекровью там 4 месяца, правильно?

Здоровья малышу и мамочке. Очень яркие фотографии.

Спасибо за пожелания )
Насчет свекрови - нет, она была со мной только первые две недели и на роды прилетела! Остальное время я одна была. Без мужа тяжеловато конечно.
  • 0

#99
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


Я без вас решу где мне и что писать. Сайт хороший, не спорю. Но к моему рассказу он не имеет никакого отношения.


потому что называется роды в сша без посредников

Я - не посредник. А что касается посредников, то если много свободного времени, то конечно, запросто можно и без них обойтись. У меня его не было.

Сообщение отредактировал Maksina zhena: 02.11.2012, 00:27:03

  • 0

#100
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А сколько ушло на проживание приблизительно? и это обязательно на 7 месяце лететь или можно позже?
А еще вопрос почему Штаты, а не Европа?

1. по аренде расценки различные, за 2500 можно хорошую квартирку на побережье снять. есть дороже, конечно. но я жила в трехкомнатной примерно за эту цену. На питание ну грубо говоря 800-1000 уходит.
2. Я летела KLM - у них требование не позже семи месяцев. Даже справку готовила (правда ее нигде не спросили). Если честно я вообще боялась перелета. Но повторюсь про соотечественницу - она летела на сроке 8 месяцев через Lufthansa. Там требования позволяют.
3. Штаты предоставляют возможность гражданства сразу при рождении.

Спасибо за ответы:)
Еще раз здоровья и молочка побольше для малыша ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами майами, роды за рубежом, планирование, гражданство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.