Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1941
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

MamayK, какой ужас,у меня нет четырех зубов и два зуба отошли друг от друга,не знаю даже что мне предложат, я уже два года собираюсь на имплантацию и все страх не пускает,честно сказать и стыдно показывать такие зубы стоматологу И еще, так как верхних двух зубов нет, то нижний коренной стал как бы выше, теперь если эти два зуба вставлю придется наверное обтачивать нижний коренной,жалко, хоть он и кариозный,но сама виновата Да у меня вообще с самого детства были желтые страшные зубы,но уже нельзя больше откладывать нужно срочно что то делать, а то оставшиеся разъедутся в разные стороны :cry:


Сообщение отредактировал irbisirbis: 15.12.2014, 19:46:18

  • 0

#1942
MamayK

MamayK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

irbisirbis, не надо бояться. говорю же врачи сейчас не те, что были в наше детство :) Добрые и заботливые. Спрашивают удобно ли сидите, не задел ли чего, не сделал ли больно.

А уколы сильные, совсем ничего не чувствуется. Как уже сказал чем больше будете тянуть - тем хуже для вас. Пока всего 4 зуба. А кариес он такой коварный атакует соседние зубы и тогда придется лечить больше зубов. При имплантах ничего обтачивать не будут. Либо удалят, либо вылечат. Обточка это при установке моста.

Я вам настоятельно советую - как только закончатся праздники, идите к врачу. В мою же клинику. Уверяю вас, никто там вас не обидит. Проконсультируют так что сами захотите вернуться :) В моем случае так и было. Думал просто схожу, узнаю цены и сбегу. Но ничего. Хожу. Они воодушевили на героизм. Теперь жду когда же наконец мне вставят!! :)

На счет стыдно показывать зубы. Чем вы думаете удивить врачей? :) 

Они такого навидались в жизни. Ваши желтые зубы это их повседневная работа. Ну подумаете... Ну постараетесь не влюбиться в врача :) И стараться не попадаться им на глаза в ресторанах :) Я рад, что меня лечит мужик. И вообще там молоденьких девушек мало, вроде только на ресепшне. Реально обрадовало. Тетки врачи 40+. То есть это люди которых реально уже нечем удивить. Сейчас у каждого третьего убитые зубы. Будь то девушки или парни. Идеальных зубов нет ни у кого. С нашей то экологией и водой :) При чем все эти люди с убитыми зубами вот так хооодят, тянут. В итоге идти стесняются :) 

Короче забейте на все и занимайтесь здоровьем. 


  • 1

#1943
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Наконец таки свершилось :super: , после нескольких лет раздумья и боязни, теперь я счастлива что все позади и ожидаю необходимые пол года для приживания импланта. Поставила имплант с синус-лифтингом у Вовка. Две опирации сделали за один подход и заняло это ровно час времени. Во время опирации боли обсолютно никакой нет, благодаря обезбаливающему. Ничего больнее укола вы не почувствуете. Так что бояться здесь нечего. А вот период после опирации будет хлопотным, но не смотря на это больничный я не брала, в пятницу прооперировалась, а в понедельник уже пошла на работу в медицинской маске чтобы скрыть опухоль и с замазаными синяками. :ninja:

Швы снимают через неделю после опирации. В течении этой недели выписывают диету, уколы, антибиотики и поласкания. Онемение от обезболивающего у меня прошло через сутки. На вторые, третьи и четвертые сутки пришлось выпить по таблетке кетонала. В клинике перед опирацией подписываешь бумагу подтверждая что ознакомлен со всей необходимой информацией касательно имплантов (уход, осложнения, последствия и пр.), а так же заполняешь анкету о своем здоровье.

 

А теперь о минусах, что мне не очень понравилось в Вовке так это то что из него всю информацию надо "вытягивать", сам он мало что рассказывает, в отличие от Полуева. И на заданые вопросы порой отвечает шутками с poker face, так что я начинала чувствовать себя неловко не зная верить ему или нет. А для него это словно развлечение, и видя мое замешательство он с тем же poker face говорил "Да шучу я конечно". Не зря говорят что у хирургов своеобразный юмор.

Тем не менее на данный момент я считаю что Вовк мастер своего дела с золотыми руками, и нисколько не жалею что пошла к нему. Но итоговый результат его работы я увижу только через пол года сделав панорамный снимок. Ждем-с


  • 0

#1944
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой, я тоже после 6 месяцев раздумья решилась на два импланта. Выбирала между Полуевым, Сагатбаевым и Вовком. Вчера установила импланты у Полуева, подкупило, что он сам потом ставит коронки. Все прошло очень хорошо без боли, даже после операции обошлась без кетонала. Вообщем я довольна. Через неделю на снятие швов.
  • 1

#1945
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ой, я тоже после 6 месяцев раздумья решилась на два импланта. Выбирала между Полуевым, Сагатбаевым и Вовком. Вчера установила импланты у Полуева, подкупило, что он сам потом ставит коронки. Все прошло очень хорошо без боли, даже после операции обошлась без кетонала. Вообщем я довольна. Через неделю на снятие швов.

тоже понравилось именно то, что Полуев сам делает все от начала и до конца


  • 0

#1946
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

MamayK, какой ужас,у меня нет четырех зубов и два зуба отошли друг от друга,не знаю даже что мне предложат, я уже два года собираюсь на имплантацию и все страх не пускает,честно сказать и стыдно показывать такие зубы стоматологу И еще, так как верхних двух зубов нет, то нижний коренной стал как бы выше, теперь если эти два зуба вставлю придется наверное обтачивать нижний коренной,жалко, хоть он и кариозный,но сама виновата Да у меня вообще с самого детства были желтые страшные зубы,но уже нельзя больше откладывать нужно срочно что то делать, а то оставшиеся разъедутся в разные стороны :cry:

 я раньше тоже стеснялась стоматолога, но поверьте всё относительно. многие страхи стоматолог может рассеять ))
 


  • 0

#1947
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 Одна челюсть 1,5 млн.

 

Для 14 зубов это, в общем-то, недорого.  А  у какого врача Вы ставите импланты? И какие?


Сообщение отредактировал Душа в горошек: 25.12.2014, 18:37:10

  • 0

#1948
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет!

Как страшно идти на имплант, а надо.

Кто-нибудь делал имплант в Perfect stom на Прокофьева у Сураева Антона?)))

Один врач сказал наращивать кость, другой сказал, что не надо.

 

Можно уточнить Вовк? это клиника или фамилия врача?))


Сообщение отредактировал Kameya: 05.01.2015, 16:57:20

  • 0

#1949
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Можно уточнить Вовк? это клиника или фамилия врача?))[/quote]
Вовк это фамилия врача, если не ошибаюсь, его зовут Виктор Евгеньевич. От фамилии названа его клиника "Dr. Vovk".
  • 0

#1950
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый день

Спасибо за ответ! я до них дозвониться не могла! 


  • 0

#1951
yovi

yovi
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья, кто сейчас или недавно лечился в Дарисе? Как впечатления/результаты? В старых сообщениях много разных отзывов, в последнее время ничего о них не слышно.

Особенно интересуют импланты.


  • 0

#1952
yovi

yovi
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пж-та адрес - в каком именно Рахате - и ФИО врача

 

Собрал волю в кулак. И пошел к зубному. Это было в середине ноября. Выбрал клинику Рахат. 


  • 0

#1953
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Простите, не могла найти инфу про 3д снимки. Спрошу в этой темке) подскажите кто знает где в городе дешевле сделать 3 д снимок зубов? Спасибо!
  • 0

#1954
yovi

yovi
  • Гость
  • 9 сообщений

Простите, не могла найти инфу про 3д снимки. Спрошу в этой темке) подскажите кто знает где в городе дешевле сделать 3 д снимок зубов? Спасибо!

в Дарисе ))


  • 0

#1955
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хорошая шутка)))
  • -1

#1956
yovi

yovi
  • Гость
  • 9 сообщений

Хорошая шутка)))

а прошу прощения, я слова "дешевле" не увидела, думала где вообще .. а дешевле в диал стоме на жарокова-тимирязева


  • 0

#1957
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ааа поняла..а то я думала подшутили))
Вот хотела написать, что сегодня там и сделала - 3000т сегмент...и еще акция у них - на обе челюсти 8000т. А панорамный обычный 1500т.
  • 0

#1958
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! 2 года удалили семерку во время беременности, недавно ходила к стоматологу для консультации по установке импланта, он сказал сделать панорамный снимок, посмотрев на снимок сказал что костная ткань 8-9мм, а должна быть не менее 10, что не возможна установка импланта, может у кого была подобная ситуация что  предпринять???   И еще подскажите где предоставляют услугу по наращиванию костной ткани ?


  • 0

#1959
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Наконец таки свершилось :super: , после нескольких лет раздумья и боязни, теперь я счастлива что все позади и ожидаю необходимые пол года для приживания импланта. Поставила имплант с синус-лифтингом у Вовка. Две опирации сделали за один подход и заняло это ровно час времени. Во время опирации боли обсолютно никакой нет, благодаря обезбаливающему. Ничего больнее укола вы не почувствуете. Так что бояться здесь нечего. А вот период после опирации будет хлопотным, но не смотря на это больничный я не брала, в пятницу прооперировалась, а в понедельник уже пошла на работу в медицинской маске чтобы скрыть опухоль и с замазаными синяками. :ninja:

Швы снимают через неделю после опирации. В течении этой недели выписывают диету, уколы, антибиотики и поласкания. Онемение от обезболивающего у меня прошло через сутки. На вторые, третьи и четвертые сутки пришлось выпить по таблетке кетонала. В клинике перед опирацией подписываешь бумагу подтверждая что ознакомлен со всей необходимой информацией касательно имплантов (уход, осложнения, последствия и пр.), а так же заполняешь анкету о своем здоровье.

 

А теперь о минусах, что мне не очень понравилось в Вовке так это то что из него всю информацию надо "вытягивать", сам он мало что рассказывает, в отличие от Полуева. И на заданые вопросы порой отвечает шутками с poker face, так что я начинала чувствовать себя неловко не зная верить ему или нет. А для него это словно развлечение, и видя мое замешательство он с тем же poker face говорил "Да шучу я конечно". Не зря говорят что у хирургов своеобразный юмор.

Тем не менее на данный момент я считаю что Вовк мастер своего дела с золотыми руками, и нисколько не жалею что пошла к нему. Но итоговый результат его работы я увижу только через пол года сделав панорамный снимок. Ждем-с

Если не секрет сколько заплатили за синус-лифтинг вместе с имплантом ?


  • 0

#1960
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Наконец таки свершилось :super: , после нескольких лет раздумья и боязни, теперь я счастлива что все позади и ожидаю необходимые пол года для приживания импланта. Поставила имплант с синус-лифтингом у Вовка. 

Если не секрет сколько заплатили за синус-лифтинг вместе с имплантом ?

 

Не секрет ранее уже писала цены .

Вовку отдала 300 000 за синус-лифтинг с имплантом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.