Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1981
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

 

Делала импланты у Гаджиева

Пожалуйста контакты его в личку дайте.

 

Ну вот и Гаджиев начал рекламироваться на сайте! Один пост 3 раза поднял на одной странице! И я так чувствую это не предел... 

 

 

Вообще-то Гаджиев может и не знать, что я тут про него пишу. Вряд ли ему это надо.(не тот уровень)

 

Я   делала у него импланты, отписалась в теме о своих  впечатлениях. Народ активно интересуется как, где и прочем. Отвечаю в личку.


  • 0

#1982
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Делала импланты у Гаджиева

Пожалуйста контакты его в личку дайте.
Ну вот и Гаджиев начал рекламироваться на сайте! Один пост 3 раза поднял на одной странице! И я так чувствую это не предел...

Вообще-то Гаджиев может и не знать, что я тут про него пишу. Вряд ли ему это надо.(не тот уровень)

Я делала у него импланты, отписалась в теме о своих впечатлениях. Народ активно интересуется как, где и прочем. Отвечаю в личку.
Я и говорю 3 раза это не предел! Логично спрашивать в личке, чтоб тебе ответили в личку, реклама она и есть реклама!
  • 1

#1983
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал помышутинка: 18.03.2015, 15:15:44

  • 0

#1984
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Skep-Tik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1985
Hunter88

Hunter88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вчера делали в ДентЛюкс имплантацию. Пол часа где то в кресле лежал. Правда больно не было, только после того, как анастезия отпустила немного ныла десна, но я пил болеутоляющее, которое врач мне посоветовал. Имплант поставили,коронку постоянную обещали поставить через 3 месяца. Все удовольствие стоит 76 тысяч,это вместе со снимком,обезболиванием и прочими радостями, у них сейчас скидка 15 процентов. Теперь думаю еще 2 поставить, и буду я наконец то с зубами. Шашлык, жди меня))) 


  • -2

#1986
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ставила в прошлом году два импланта на верхней челюсти 6 и 7 зубы. никаких неприятных ощущений. ставила в клинике возле работы, с работы уходила на полчаса - час. После всех процедур чувствовала себя нормально, ничего не болело. клиника на ауэзова-мынбаева, Инжу-стом


  • 0

#1987
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Hunter88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1988
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ismer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1989
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Кто-нибудь ставил импланты в Алмате у врачей славян, евреев, немцев? :)

Ну, вы поняли...



#1990
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня установили формирователи на импланты, оказывается с ними тоже нужно как минимум неделю ходить, чтоб десна зажила, а потом уже коронки. Сделали снимки импланты прижились, все хорошо! Уже со всем скоро буду с зубами, вот только еще не определилась керамику или цирконий... 


  • 0

#1991
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю X-Ray guy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1992
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

Вчера наконец-то установили коронки на импланты. Десна поныла чуть-чуть. и все на этом, к вечеру даже пожевала на своих новых зубах. Необычные конечно ощущения но жевать удобно. Все-таки остановилась на циркониевых коронках, смотрятся как свои, очень естественно. 


  • 0

#1993
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера наконец-то установили коронки на импланты. Десна поныла чуть-чуть. и все на этом, к вечеру даже пожевала на своих новых зубах. Необычные конечно ощущения но жевать удобно. Все-таки остановилась на циркониевых коронках, смотрятся как свои, очень естественно. 

А у кого Вы делали? И сколько времени нужно ходить без зубов? Мне нужно вырвать и сразу вставить.


  • 0

#1994
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Вчера наконец-то установили коронки на импланты. Десна поныла чуть-чуть. и все на этом, к вечеру даже пожевала на своих новых зубах. Необычные конечно ощущения но жевать удобно. Все-таки остановилась на циркониевых коронках, смотрятся как свои, очень естественно. 

А у кого Вы делали? И сколько времени нужно ходить без зубов? Мне нужно вырвать и сразу вставить.

 

Делала у Полуева  в "диве"  На все вместе с коронками у меня ушло около 4 месяцев.


Сообщение отредактировал Фрекен Бог: 25.04.2015, 08:58:49

  • 1

#1995
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Клиника Инжу, на Мынбаева-Ауэзова, врач Канат. Год назад установили импланты я и мой отец. Мы очень довольны, да и цены у них адекватные. Рекомендую!
  • 0

#1996
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Вчера наконец-то установили коронки на импланты. Десна поныла чуть-чуть. и все на этом, к вечеру даже пожевала на своих новых зубах. Необычные конечно ощущения но жевать удобно. Все-таки остановилась на циркониевых коронках, смотрятся как свои, очень естественно. 

А у кого Вы делали? И сколько времени нужно ходить без зубов? Мне нужно вырвать и сразу вставить.

 

Делала у Полуева  в "диве"  На все вместе с коронками у меня ушло около 4 месяцев.

 

Скажите, а какие импланты Вы  поставили? Я была сегодня у Полуева на консультации он мне рекомендует корейские Остем, а я хочу израильские они у них подешевле...


  • 0

#1997
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

Еще вопрос! Оказывается, что израильские импланты бывают разные, а какие лучше?


  • 0

#1998
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Я была сегодня у Полуева на консультации он мне рекомендует корейские Остем, а я хочу израильские они у них подешевле...

а он вам не объяснил, почему он их рекомендует? из того что он ставит, у остема оптимальное соотношение цена-качество. те израильские, которые он ставит, хромают в качестве, потому и дешевые, а нобель говорят: конечно качественный , но не оправданно дорогой и трудуемкий в установке(это мне несколько врачей сказали).
просто, если не хотите остем ставить у Полуева, можно за те же деньги у другого врача поставить немецкий имплантат.

#1999
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Еще вопрос! Оказывается, что израильские импланты бывают разные, а какие лучше?

если вы в кз собираетесь ставить,то дело не в том какие лучше, а в том какие доступны в кз.
кстати, еще биохоризон хвалят штатовские( в том числе и Полуев), но они еще дороже остема).

#2000
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Я была сегодня у Полуева на консультации он мне рекомендует корейские Остем, а я хочу израильские они у них подешевле...

а он вам не объяснил, почему он их рекомендует? из того что он ставит, у остема оптимальное соотношение цена-качество. те израильские, которые он ставит, хромают в качестве, потому и дешевые, а нобель говорят: конечно качественный , но не оправданно дорогой и трудуемкий в установке(это мне несколько врачей сказали).
просто, если не хотите остем ставить у Полуева, можно за те же деньги у другого врача поставить немецкий имплантат.

 

У него израильские двух видов Мис и Альфа био, не знаю как они по качеству, гарантию на все дает. У меня просто мама еще давно ставила израильские хорошо стоят, название она не знает. Нобель тоже предлагал-это для меня дорого. Думаю пока, остановится на Мис (Израиль).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.