Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#141
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Видела вчера рекламу о центре израильской медицины, где говорилось о израильском имплантологе, который говорил о возможности тут же удаленного зуба вставить имплант. Насколько интересно все-таки это взможно?

пользуюсь частоколом уже 8 лет, один кент шепнул хорошого эскулапа. понравилось. сперва для пробы один клык больной выдрал и тут же вогнал железяку. почуял только когда платил. и пошло -поехало.щас уже сам не помню где мои а где чужие. ни тебе обещанных болей, отеков отмираний и всякой хрени, которой пужали. укол ваще не понял когда успел сделать. ващще. и док с юмором, так прибалтывает - ни боли не успеваешь заметить, ни момента когда уже зашили. бабы от него пищщщщать. (ревность). вот и бегаю за ним уже 8 лет, со всей родней, тобором и кентами. да вот в последнее время он место дислокации сменил - опять приходится бегать, ловить. а так, парнишка сам неплохой, не вредный.если кого заинтересует шепну а личку. :) зы он часто здеся тусуется.



Будьте добры, сообщите координаты чудного дока
  • 0

#142
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Видела вчера рекламу о центре израильской медицины, где говорилось о израильском имплантологе, который говорил о возможности тут же удаленного зуба вставить имплант. Насколько интересно все-таки это взможно?


пользуюсь частоколом уже 8 лет, один кент шепнул хорошого эскулапа. понравилось. сперва для пробы один клык больной выдрал и тут же вогнал железяку. почуял только когда платил. и пошло -поехало.щас уже сам не помню где мои а где чужие. ни тебе обещанных болей, отеков отмираний и всякой хрени, которой пужали. укол ваще не понял когда успел сделать. ващще. и док с юмором, так прибалтывает - ни боли не успеваешь заметить, ни момента когда уже зашили. бабы от него пищщщщать. (ревность). вот и бегаю за ним уже 8 лет, со всей родней, тобором и кентами. да вот в последнее время он место дислокации сменил - опять приходится бегать, ловить. а так, парнишка сам неплохой, не вредный.если кого заинтересует шепну а личку. :laugh: зы он часто здеся тусуется.



Будьте добры, сообщите координаты чудного дока

см личку. передавайте привет.

#143
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я поставила имплант в прошлом году, в декабре всё закончила (т.е. на него установили коронку)... очень довольна. Имплант был установлен плотно, быстро и хорошо прижился, и ни разу, после того, как отошёл наркоз, меня не беспокоил. Стоило мне всё это гораздо меньше, чем говорили выше, хотя я знаю, что в среднем по городу цены такие.
Этот врач сейчас работает в частной клинике на Гоголя-Калдаякова. Если кто-то заинтересуется по ценам, телефон врача я подскажу.

подскажите плиз расценки
  • 0

#144
kissulia

kissulia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте . не поскажите где можно поставить имплант на жевательный зуб. Хочется без осложнений и недорого. И может кто знает где работает Вовк из 5 (челюстно-лицевой)
  • 0

#145
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Может кто-нить рассказать про безметалловую керамику. Слышала, что у нас уже делают, но хочу примерно по ценам и по мастерам сориентироваться. Подскажите, плиз...
Ой, сорри, не совсем в ту темку отписалась, но все ж близко - буду рада за любую информацию.


если интересует могу дать тел одного врача. пишите в личку.
маме там делала
  • 0

#146
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте . не поскажите где можно поставить имплант на жевательный зуб. Хочется без осложнений и недорого. И может кто знает где работает Вовк из 5 (челюстно-лицевой)



Я ставила два коренных имплантанта у Вовка в 2006 году. Без осложнений. Все путем. Но надо потом найти хорошего ортопеда. Потому как вкручивает в кость - хирург, а верхнюю часть не всегда он берется делать. Вот Вовк не делал. Он работал тогда в стоматологии на Абая - между Гагарина и Розыбакиева. Где-то есть его визитка...
  • 0

#147
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Может кто-нить рассказать про безметалловую керамику. Слышала, что у нас уже делают, но хочу примерно по ценам и по мастерам сориентироваться. Подскажите, плиз...
Ой, сорри, не совсем в ту темку отписалась, но все ж близко - буду рада за любую информацию.


если интересует могу дать тел одного врача. пишите в личку.
маме там делала

мне вот тоже очень интересно, подскажите пожалуйста :spy: заранее спасибо!
  • 0

#148
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня была у стоматолога, (в связи с беременностью потеряла два зуба) сказали что надо протезироваться, посоветуйте пож-а хорошего хирурга и ортопеда, (денег для такого дела не жалко, главное чтобы профессионально сделали). Заранее спасибо.
  • 0

#149
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я не помню, по какой причине, но беременная не пошла на эту процедуру. Врач сказал, позже приходи. Ребенку было 9 месяцев, когда поставила имплантанты
  • 0

#150
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Здравствуйте . не поскажите где можно поставить имплант на жевательный зуб. Хочется без осложнений и недорого. И может кто знает где работает Вовк из 5 (челюстно-лицевой)



Я ставила два коренных имплантанта у Вовка в 2006 году. Без осложнений. Все путем. Но надо потом найти хорошего ортопеда. Потому как вкручивает в кость - хирург, а верхнюю часть не всегда он берется делать. Вот Вовк не делал. Он работал тогда в стоматологии на Абая - между Гагарина и Розыбакиева. Где-то есть его визитка...


Мне тоже Вовк поставил имплант на передний верхний резец. Он должен работать в клинике "Агадент" на Абая, между Гагарина и Розыбакиева. Прямо за остановкой Гагарина, увидите вывеску Стоматология и вход как бы в подвал. Но ему нужно предварительно звонить, договариваться на консультацию. Где-то выше я по-моему, подробно описывала, как мне ставили имплант. А дома есть визитка, если надо, скажу его сотовый.
  • 0

#151
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

привеит!!!
а ктонибудь слышал про такое (к сожалению, не знаю как называется)
на здоровые зубки (над щелями между зубов) припаиваются какието специальные нити, и на них уже "вешаются" искусственные зубки
очень интересует мнение об этом


кто знает, плиз отзавитесь!!! хотябы как это (описание выше) называется, чтобы можно было поюзать поиск... :)
  • 0

#152
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


привеит!!!
а ктонибудь слышал про такое (к сожалению, не знаю как называется)
на здоровые зубки (над щелями между зубов) припаиваются какието специальные нити, и на них уже "вешаются" искусственные зубки
очень интересует мнение об этом


кто знает, плиз отзавитесь!!! хотябы как это (описание выше) называется, чтобы можно было поюзать поиск... :)


По-моему, Вы имеете в виду наращивание зубов. Как мне объяснила знакомый стоматолог, чтобы нарастить отсутствующий зуб, в соседних зубах чистят канали, удаляют нервы, ставят типа тонких перекладинок что-то и из материала (типа пломбировочного, кажется) делают зуб. Плюсы: 1) быстрота, за 2-3 часа вы уже с зубом; 2) дешевле, чем израильский имплант. Минусы: недолговечность, хрупкость что-ли, короче, пломба же может у вас отколоться, выпасть, так и здесь:-)
  • 0

#153
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Здравствуйте . не поскажите где можно поставить имплант на жевательный зуб. Хочется без осложнений и недорого. И может кто знает где работает Вовк из 5 (челюстно-лицевой)



Я ставила два коренных имплантанта у Вовка в 2006 году. Без осложнений. Все путем. Но надо потом найти хорошего ортопеда. Потому как вкручивает в кость - хирург, а верхнюю часть не всегда он берется делать. Вот Вовк не делал. Он работал тогда в стоматологии на Абая - между Гагарина и Розыбакиева. Где-то есть его визитка...


Мне тоже Вовк поставил имплант на передний верхний резец. Он должен работать в клинике "Агадент" на Абая, между Гагарина и Розыбакиева. Прямо за остановкой Гагарина, увидите вывеску Стоматология и вход как бы в подвал. Но ему нужно предварительно звонить, договариваться на консультацию. Где-то выше я по-моему, подробно описывала, как мне ставили имплант. А дома есть визитка, если надо, скажу его сотовый.

Он действительно там и работает сейчас. Я ставила у него 6 имплантантов (плюс еще кость наращивал он мне) два последних недавно. И могу с уверенностью сказать лучше Вовка бывает только Вовк!
По поводу ортопеда: там же, в этой клиннике работает девушка, ее зовут Ирина Павловна (как заходишь, первый поворот на лево и первый кабинет, работает вторник, четверг, суббота), отличный ортопед!

Сообщение отредактировал olya_m: 21.06.2009, 19:16:05

  • 0

#154
Lenchik67

Lenchik67
  • Гость
  • 9 сообщений

Он действительно там и работает сейчас. Я ставила у него 6 имплантантов (плюс еще кость наращивал он мне) два последних недавно. И могу с уверенностью сказать лучше Вовка бывает только Вовк!
По поводу ортопеда: там же, в этой клиннике работает девушка, ее зовут Ирина Павловна (как заходишь, первый поворот на лево и первый кабинет, работает вторник, четверг, суббота), отличный ортопед!

olya_m! Подскажите пож-ста сколько вам это обошлось?, хотя сколько 1 имплантат?
  • 0

#155
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Он действительно там и работает сейчас. Я ставила у него 6 имплантантов (плюс еще кость наращивал он мне) два последних недавно. И могу с уверенностью сказать лучше Вовка бывает только Вовк!
По поводу ортопеда: там же, в этой клиннике работает девушка, ее зовут Ирина Павловна (как заходишь, первый поворот на лево и первый кабинет, работает вторник, четверг, суббота), отличный ортопед!

olya_m! Подскажите пож-ста сколько вам это обошлось?, хотя сколько 1 имплантат?

Я пыталась отправить письмо вам в личку, но пишет, что у вас либо ящик переполнен, либо что-то в этом роде, а про цены можно тут писать или нет - я не знаю, так что посмотрите что у вас с личкой и я вам отправлю ответ
  • 0

#156
zhannnna

zhannnna
  • Гость
  • 5 сообщений
olya_m, дайте пожалуйста, координаты Вовка. спасибо

Товарищи, скажите, пожалуйста, в чем разница между американскими имплантами Nobel и еще какимөто название забыла?
Есть ли принципиальная разница по качеству, уходу и проч кроме цены?
  • 0

#157
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

olya_m, дайте пожалуйста, координаты Вовка. спасибо

Если не изменился тел. (просто в том районе всем меняют) 242-44-78 (раб)
Здание издательства по Абая между Розыбакиева и Гагарина, ближе к Гагарина, вход как в полуподвал, надо зайти, пройти прямо до упора и направо, последний кабинет слева (если что там спросите). Покрайней мере в апреле он был там.

Товарищи, скажите, пожалуйста, в чем разница между американскими имплантами Nobel и еще какимөто название забыла?
Есть ли принципиальная разница по качеству, уходу и проч кроме цены?

Насколько я знаю, не надо ставить толи белорусские, толи российские. А между американскими и израильскими особой разницы нет. Но я не специалист.
  • 0

#158
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Насколько я знаю, не надо ставить толи белорусские, толи российские. А между американскими и израильскими особой разницы нет. Но я не специалист.



я тоже слышала такое мнение и от врачей и от пациентов. Первые не очень качественные, а вот последние названные отличаются в цене, но на качество не влияет. У меня израильские, уже 4 год по-моему
  • 0

#159
Lenchik67

Lenchik67
  • Гость
  • 9 сообщений
Может сможет кто-нибудь помочь. У меня сильный парандонтит. Уже нет верхних жевательных зубов. Протезирование не хочу. это как бабушка с вставной челюстью. А импланты вставлять никакой хирург не возьмется. Можно ли укрепить десна и все-таки попробовать импланты? Очень не хочется с протезом жить
  • 0

#160
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

olya_m, дайте пожалуйста, координаты Вовка. спасибо

Товарищи, скажите, пожалуйста, в чем разница между американскими имплантами Nobel и еще какимөто название забыла?
Есть ли принципиальная разница по качеству, уходу и проч кроме цены?

По сути риск отторжения есть у всех видов имплантов. Важно то, что если вам делает ортопед, который не знает тонкостей протезирования каждого вида имеющихся на стом. рынке имплантов, то ни качество, ни уход и уж тем более цена, не будут иметь ни какого значения. Самое главное - ставьте двухэтапные импланты с условносъемным протезированием. Двухэтапные - это отдельно имплант, приживленный в кости и отдельно внутриротовая часть, на которой производится протезирование. Условносъемное - значит винтовая фиксация, которая в любой момент выкручивается при минимальных финансовых затратах.

Сообщение отредактировал Chivas_R: 09.07.2009, 00:08:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.