Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#181
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кто знает, как долго нельзя ставить имплантант после беременности, т.е. во время ГВ?
дотянула с планированием, в пятницу иду к своему врачу, но хотелось бы заранее узнать и расстроиться (или нет...)
воообщем подскажите кто знает
  • 0

#182
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

кто знает, как долго нельзя ставить имплантант после беременности, т.е. во время ГВ?
дотянула с планированием, в пятницу иду к своему врачу, но хотелось бы заранее узнать и расстроиться (или нет...)
воообщем подскажите кто знает

только период грудного вскармливания, сама процедура не навредит ни Вам, ни Вашей малышке. вредно сопутствующее лечение - анестезия - многие препараты легко проникают в грудное молоко, и сопутствующее лечение - антибиотики и т д. как только отнимете от груди сразу можно ставить, конечно с усилением кальцийсодержащих препаратов, т к во время лактации организм матери претерпевает декальцинацию. другими словами, когда кормите зубки портятся. надеюсь смог в меру своих скромных возможностей Вам помоч. удачи.

поставила себе имплант месяц назад у Вовка, 30минут делал операцию...были осложнения с костью. Вовк говорит что всв порядке, но я тпрь боюсь процедуру вкручивания коронки...люди это вабще больно? сколько времени займет эта процедура?

если Вы прошли несложную процедуру установки дентального имплантата, то его раскрытие для Вас вообще пройдет практически незаметно. самое неприятное - укол.
  • 0

#183
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

кто знает, как долго нельзя ставить имплантант после беременности, т.е. во время ГВ?
дотянула с планированием, в пятницу иду к своему врачу, но хотелось бы заранее узнать и расстроиться (или нет...)
воообщем подскажите кто знает

мне устанавливали имплант сам в мае этого года, ребенку на тот момент было 10 месяцев. кормила грудью. антибиотики принимала внутримышечно, сыну давала хилак форте на всякий случай. последствий никаких не было. :smoke: только второй этап протезирования будет позже на 2 месяца, чем обычно. ориентировочно, на начало ноября запланирован второй этап. сейчас пока пью витаминки, кальций и морально готовлюсь :D
  • 0

#184
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня 4 (четыре!!!) передних зуба на верней челюсти оч искривлены изза клыка выросшего на нёбе в детстве. всю жизнь мучаюсь, ни сказать, ни улыбнуца. терь вот наконец то могу позволить се выправить прикус. но тут конечно встал вопрос куда идти и что выбрать. думаю ставить имплантанты так как брекеты не подоидут. народ посоветуйте что нить достойное желательно с адресом и телефоном. мне нужен результат, а деньги не проблема. или может за бугор ехать? ;-)
  • 0

#185
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
где делают протезы на присосках?
кто знает?
  • 0

#186
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
интересно, здесь только спрашивают? а ответы хде же??
хде спецы по зубам?)))
  • 0

#187
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Народ, привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает такого имплантолога - Инара Кудатовна, работает в клинике на Толе-би - С.Ковалевской, название клиники точно не знаю, кажись "32" что ли. Рекомендовали как нормального спеца, но все же кто его знает :) Просто расположение клиники удобное к дому и если спец действительно нормальный, то было бы ваще замечательно.
  • 0

#188
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Что-то одни вопросы.АУ! Есть кто тут специалисты? Люди как сегодня имплантант стоит - цены теже?
  • 0

#189
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вставил дней 10 назад импланты 2 шт, швы сняли сегодня.Ставил в Рахате , в принципе небольно просто неприятно ...не люблю я когда во рту ковыряюцца :D
В середине января уже можно ставить протезы.
Имплант за 1 шт заплатил 70 штук и за 2 протеза выйдет около 60 штук.....
потом пойдёт правая сторона, потом верх слева, потом справа :rotate:
  • 0

#190
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений

Имплант за 1 шт

до меня вот не доходит: как считают количество импланта? я думал, на каждый зуб надо считать (70 тыс.х32 зуба= :)) потом мне как то объяснили, что на весь рот там.. 4-6 имплантов.
от размера рта зависит?
  • 0

#191
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вставил дней 10 назад импланты 2 шт, швы сняли сегодня.Ставил в Рахате , в принципе небольно просто неприятно ...не люблю я когда во рту ковыряюцца :)
В середине января уже можно ставить протезы.
Имплант за 1 шт заплатил 70 штук и за 2 протеза выйдет около 60 штук.....
потом пойдёт правая сторона, потом верх слева, потом справа :-)


И то же не совсем понимаю-70 штук это просто имплант или с лечением ?
  • 0

#192
loris

loris
  • Гость
  • 20 сообщений
Дешевле ставить имплантанты в соседнем Бишкеке. Клиника Имплант сервис. обойдется один зуб в 300-500. Там мужик уже десять лет имплантацией занимается. Его клиника входит в европейскую организацию имплантации зубов.
  • 0

#193
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

интересно, здесь только спрашивают? а ответы хде же??
хде спецы по зубам?)))

имплантологи тусуются на соседней ветке - стоматология.
  • 0

#194
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

у меня 4 (четыре!!!) передних зуба на верней челюсти оч искривлены изза клыка выросшего на нёбе в детстве. всю жизнь мучаюсь, ни сказать, ни улыбнуца. терь вот наконец то могу позволить се выправить прикус. но тут конечно встал вопрос куда идти и что выбрать. думаю ставить имплантанты так как брекеты не подоидут. народ посоветуйте что нить достойное желательно с адресом и телефоном. мне нужен результат, а деньги не проблема. или может за бугор ехать? :dandy:

доброе время суток, сделайте панорамный снимок и отправьте, посмотрим что можно для Вас сделать. спасибо. извините, что не сразу ответил, стоматологи обычно сидят на соседней ветке. к стати, пытался ответить Вам в личку, не получается, проверьте ящик.
  • 0

#195
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Имплант за 1 шт

до меня вот не доходит: как считают количество импланта? я думал, на каждый зуб надо считать (70 тыс.х32 зуба= :dandy:) потом мне как то объяснили, что на весь рот там.. 4-6 имплантов.
от размера рта зависит?

количество имплантатов зависит от многих факторов: 1 - жевательная нагрузка, 2 - состояние кости, 3 - состояние антагонистов (противоположных зубов) 4 - конструкции и качества имплантата, и много много других факторов. так что кол-во имплантатов определяется индивидуально.
  • 0

#196
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

где делают протезы на присосках?
кто знает?

вы имеете ввиду съемные протезы, мягкие базисные протезы или что-то другое? уточните пожалуйста.
  • 0

#197
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дешевле ставить имплантанты в соседнем Бишкеке. Клиника Имплант сервис. обойдется один зуб в 300-500. Там мужик уже десять лет имплантацией занимается. Его клиника входит в европейскую организацию имплантации зубов.


А как зовут "мужика" в Бишкеке? И можно ли телефон клиники в личку?

Мне не нравится цена в Алматы, которую просят, например, в Рахате за дешевые израильские импланты.

И, кстати, просьба к имплантологам - проконсультируйте нас, потенциальных и реальных пациентов, по названиям имплантов, которые предлагаются в Алматы и по коронкам тоже, а также по ценам. Плюсы-минусы в сравнении между продукцией разных производителей.
  • 0

#198
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

И, кстати, просьба к имплантологам - проконсультируйте нас, потенциальных и реальных пациентов, по названиям имплантов, которые предлагаются в Алматы и по коронкам тоже, а также по ценам. Плюсы-минусы в сравнении между продукцией разных производителей.

присоединяюсь к просьбе
очень актуальная проблемка
ношу брекеты, ортодонт сказала, что в январе уже необходимо начать установку импланта (нет верхней 4-ки), так что интересуюсь не из праздного любопытства
  • 0

#199
Miguelle

Miguelle
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто ставил импланты в Дарисе ТТЕ? есть комменты? Сейчас там просят 1200 бакинских. Есть вариант по 500 в маленькой частной клинике но там как то вид у клиники не очень... И как так может цена различаться...???
  • 0

#200
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


где делают протезы на присосках?
кто знает?

вы имеете ввиду съемные протезы, мягкие базисные протезы или что-то другое? уточните пожалуйста.

необходимость отпала, т.к остановился на имплантах
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.