Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#101
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Собственно САБЖ.. У кого есть опыт, поделитесь
  • 0

#102
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я точно знаю достоверно, что лучшее - это металлокерамика.

З.Ы.: Ник у вас обалденный!
  • 0

#103
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Палеолог - спасибо за комплимент, мой любимый сериал;)

все хвалят керамику.. а пожилому человеку интересно как.. Вот есть варианты на замке и на кламерах. Вот один специалист говорил, что для пожилых людей лучше кламер, а раз кламер, то металлокерамики не получится..
  • 0

#104
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
золотые конечно ;) в брилиантах
  • 0

#105
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
еще бы знать по цене сколько стоит....?
  • 0

#106
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
железные рулят
  • 0

#107
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

железные рулят

ага улыбнулся и все осадок упали........ ;)
  • 0

#108
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Недавно лишилась переднего зуба, теперь улыбка моя далека от голливудской. :lol: Думаю об имплантации, хотелось бы знать мнение тех, кому устанавливали зубные импланты. Хочется знать все: где делали, кто делал, сколько стоило, как проходил процесс и т.д. Спасибо за ответы
  • 0

#109
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте! У меня следующая проблема, лет 15 назад в аварии сломал верхний передний зуб наполовну, с тех пор мучаюсь с ним практически каждый год, в начале обточили зуб, удалили нерв и поставили коронку, (так как не было в то время материалов для реставрации), коронка периодически выпадала, затем лет 9 назад сняли коронку и нарастили зуб при помощи светопломбы, периодически раз в три года приходилось реставрировать его заново, то откалывался кусочек, то темнел, последний раз реставрировал его полгода назад, а сегодня опять откололся. Врачи говорят можно нарастить опять или можно вставить штифт в корень зуба и затем нарастить, еще слышал что можно поставить имплантант, но он очень долго приживается я слышал, и ставят ли какую-то временную коронку на время приживления? Посоветуйте, что лучше? и сколько это займет времени и денег? Заранее всем спасибо
  • 0

#110
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Извиняюсь перед модераторами, поместил не туда по ошибке, если возможно хотел бы переместить мой пост в теме "Какая стоматология лучше".
  • 0

#111
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привеит!!!
а ктонибудь слышал про такое (к сожалению, не знаю как называется)
на здоровые зубки (над щелями между зубов) припаиваются какието специальные нити, и на них уже "вешаются" искусственные зубки
очень интересует мнение об этом
  • 0

#112
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Отзовитесь кто ставил импланты в последнее время или изучал эту тему. Интересуют цены и надежные врачи.
  • 0

#113
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а можно ставить импланты тем, у кого сахарный диабет??
  • 0

#114
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я в Дарис ТТЕ буду ставить, сегодня уже на консультацию сходила, цены вроде приличные и доверие мое заслуживают т.к. зубы лечит к ним хожу, имплант с коронкой около 1000-1200$ правда это по старому курсу, не знаю будут ли они пересчитывать цены после девальвации, что-то не спросила (а то ведь все таки за бугром материалы небось закупают), пару раз сунулась в ПРОФИ дент, там конечно все очень супер, но цены просто фантастические :-)
  • 0

#115
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я поставила имплант в Рахате за 75 тыс.тг (в конце ноября 2009), израильские
через неделю иду на вскрытие
никаких проблем или неудобств не было

забыла написать, этотолько цена за имплант
когда буду протезировать, то еще нужно будет платить за зуб
  • 0

#116
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я поставила имплант в прошлом году, в декабре всё закончила (т.е. на него установили коронку)... очень довольна. Имплант был установлен плотно, быстро и хорошо прижился, и ни разу, после того, как отошёл наркоз, меня не беспокоил. Стоило мне всё это гораздо меньше, чем говорили выше, хотя я знаю, что в среднем по городу цены такие.
Этот врач сейчас работает в частной клинике на Гоголя-Калдаякова. Если кто-то заинтересуется по ценам, телефон врача я подскажу.
  • 0

#117
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений

я поставила имплант в прошлом году, в декабре всё закончила (т.е. на него установили коронку)... очень довольна. Имплант был установлен плотно, быстро и хорошо прижился, и ни разу, после того, как отошёл наркоз, меня не беспокоил. Стоило мне всё это гораздо меньше, чем говорили выше, хотя я знаю, что в среднем по городу цены такие.
Этот врач сейчас работает в частной клинике на Гоголя-Калдаякова. Если кто-то заинтересуется по ценам, телефон врача я подскажу.

Можно телефон врача,у меня есть необходимость в имплантации,какой фирмы вам ставили и цена.Спасибо.
  • 0

#118
Oksa

Oksa
  • Гость
  • 17 сообщений
Прочитала тему, по цене вроде ясно, Подскажите а как насчет самого процесса? Насколько болезненый? ОООчень боюсь... ;) И сколько времени занимает?
  • 0

#119
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

знаю одного чувака - переносил имплантацию очень болезненно, зато все зубы прижились..


А можно поподробнее? как долго проходил период приживления? и какого рода страдания его мучили? десны болели? температура? голова кружилась? сознание терял?

поставила имплант в прошлом году,в ноябре,ОООчень довольна,всё классно прижилось,операция не болезненная. Неудобство доставляет только постукивание молотком и после операции голова чуть-чуть болит...А так,очень хорошо всё приживается и красиво он выглядит...
  • 0

#120
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а кто нибудь знает где в Алматы виниры делают?может кто делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.