Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#61
evdokimov

evdokimov
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

нужно будет скоро удалять, так как на корнях зуба воспаление и гной

у меня была такая проблема 4 года назад.
когда замерзнешь или ноги застудишь, эта фигня на кончике зуба воспалялась и зуб начинал ныть. все может свестись к тому, что этот гнойный мешок лопнет и пойдет заражение.
я удалила, потому что это не лечится, это опухоль на кончике корня


Вот и зря. Зуб жалко.

Мой зуб стоматолог длинной иглой прочищала (после анестезии) долго-долго, часа полтора. Потом туда засунула ватки во все отростки корня с каким то лекарством и поставила временную пломбу. Ленятся они лечить, вот что! Проще вырвать и никаких проблем. А потом тут как тут буклетик: В НАШЕЙ КЛИНИКЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИМПЛАНТАТЫ. :rolleyes:
  • 0

#62
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Потом туда засунула ватки во все отростки корня с каким то лекарством и поставила временную пломбу. Ленятся они лечить, вот что!

не, это нерв Вам удаляли, а у меня уже и нерва там не было, просто было воспаление на кончике снаружи зубе в десне, это не лечится, я точно знаю, потому как если бы мона было зуб спасти, мне бы его спасли, вот:rolleyes:
  • 0

#63
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
у меня тоже проблема, удалили зуб коренной, здоровый, я буду имплантант делать...
  • 0

#64
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да, вопрос интересный. Но думаю процент не велик, иначе не поставили бы имплантацию на поток.
  • 0

#65
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

да, вопрос интересный. Но думаю процент не велик, иначе не поставили бы имплантацию на поток.

Лично знаю четырёх лиц (то есть мои друзья), в чьи ротовые полости установлен оный (имплантант)... Ходють, жують, не жалуются уже четвёртый год... Вот и я подумал, чем я хуже. :)
  • 0

#66
evdokimov

evdokimov
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

да, вопрос интересный. Но думаю процент не велик, иначе не поставили бы имплантацию на поток.


Все у них в буклетиках красиво так сделано. Но в жизни, к сожалению, все жестче.

До имплантации:

Изображение

Изображение

Изображение

И после:

Изображение

:) ;) :D
  • 0

#67
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
не после, а вместо
  • 0

#68
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Потому и идти нужно по рекомендации, чтобы не нарваться на садиста-самоделкина.
Асахи, уважаемый, вам поставили коронку?
  • 0

#69
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Потому и идти нужно по рекомендации, чтобы не нарваться на садиста-самоделкина.
Асахи, уважаемый, вам поставили коронку?

+1
Потому и пошел туда, куда пошел. Потому как есть живой пример, что хотя-бы год вся эта кухня держится.
  • 0

#70
dentist

dentist
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!!!! Так смешно выслушивать мнения пациентов со стороны. Столько нового узнаешь о своих коллегах,да и о себе,наверное.А насчет того,Что нам далеко до Запада(виниры ит.д.)так это вы зря. Сейчас все больше иностранцы приезжают к нам лечиться,и не потому что у нас дешевле.
  • 0

#71
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
и что Вы посоветуете?
  • 0

#72
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Поехал ночью с воскресенье в стоматологию на Ленина (около маг России). Они там круглосуточно. Сразу вс прочистили (оказалось загноился корень под светвоой пломбой), сделали рентген, вставили ватку, сказали полоскать три дня. Приехал, поставили врем пломбу. Через неделю уже конкретную, световую. Все обошлось (с наценкой по ночному тарифу) - около 6000. Очень ими я доволен.

давно это было? а можно поточнее адрес?
  • 0

#73
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Есть очень хороший стоматолог, принимает на Толе би, Байтурсынова, но к нему очередь за полгода
  • 0

#74
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
извините за грубость, но нахрена такой зубник нужен? Я что за полгода должен знать заболят у мну зубы или нет? А плановые осмотры надо тоже видимо за полгода записываться. И если не сможешь - то твои проблемы, приходи еще через полгода? :laugh:
  • 0

#75
dentist

dentist
  • Гость
  • 5 сообщений

и что Вы посоветуете?

Если есть условия,то конечно лучше имплантант,чтоб не повреждать боковые зубы.Тут дело выбора.Врач после детального осмотра должен предложить вам несколько вариантов,а выбор следует делать вам.
  • 0

#76
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


и что Вы посоветуете?

Если есть условия,то конечно лучше имплантант,чтоб не повреждать боковые зубы.Тут дело выбора.Врач после детального осмотра должен предложить вам несколько вариантов,а выбор следует делать вам.


Условия для чего??
Мне советуют имплантант, но здесь я столько страстей прочитала, что испугалась....
Есть ли у нас хорошоий мастер, которого можете посоветовать?
  • 0

#77
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Условия для чего??

я так понимаю, что в данном случае условия=деньги :lol:
Мне тож советуют имплантант, тож начиталась всего, но все таки решила делать, иначе потом вообще руки не дойдут до зубов :lol:
  • 0

#78
dentist

dentist
  • Гость
  • 5 сообщений
Условия это не деньги,хотя без них тоже никак.Имеется ввиду плотность костной ткани,близость анатомических образований т.е.нерва,гайморовой пазухи и т.д. А страсти сочиняют сказочники.Лучше зайдите на мед.сайт и узнайте подробности. Но хороший имплантант дешевым не будет.
  • 0

#79
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
хочу красивые и здоровые зубы:rolleyes:) а это больно???
  • 0

#80
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2dentist: сколько может примерно понадобиться времени на изготовление 2-3 коронок? и если у меня разваливаются зубы и пломбы сразу на трех 4,5,6 сверху и еще они депульпированы что ли, то обязательно коронки? Ответьте плиз, конечно если не сложно. (быстро мы врача в оборот взяли :rolleyes: ) Просто с малышом сижу дома, оставлять не с кем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.