Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1001
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дд! нужен совет! кто ставил циркониевые коронки? можете порекомендовать хорошую клинику пож-ста? и какие отзывы о клинике Дива???
Заранее спасибо!

ставила в" диве" цирконевую коронку на имплант и свой зуб со штифтом, все благополучно прошло. нравиться как смотрится и жевать комфортно.
  • 0

#1002
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо большое! Иду в Диву..))
  • 0

#1003
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
в Дент-люкс кто-нибудь делал? врач Чикаев Филипп
  • 0

#1004
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений
доброго времени суток! :) 8мая была на консультации у Полуева. сразу понравился :bow: 9-мая прооперировалась :idea: . поставили 2 импланта, удалили 3 зуба. в целом все прошло хорошо. не считая некоторых моментов..в среду иду на снятие швов. вопрос: кому ставили импланты на нижнюю челюсть, на первую четверку? вы ходили без зубов все 3 месяца? :fie: или все-таки есть какая-та альтернатива вроде временного протеза, если есть скок стоит такое удовольствие?
  • 0

#1005
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос к тем, кто в теме - в каких клиниках используют импланты Alpha-Bio (не AB)?
  • 0

#1006
Sergey Kharchenko

Sergey Kharchenko
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А сколько стоит имплантанты двух зубов в Чехии или Германии! А то что то у нас говорят дорого и долго!
  • 0

#1007
Tennlady

Tennlady
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. Хотела узнать, кто-нибудь ездил в Китай вставлять имплант? Говорят у них можно сделать хорошие зубки, но только в хорошей клинике. Посоветуйте, куда можно обратиться? Куда лучше ехать в Урумчи или Далянь? Буду очень признательна за инфо!
  • 0

#1008
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

доброго времени суток! :) 8мая была на консультации у Полуева. сразу понравился :bow: 9-мая прооперировалась :idea: . поставили 2 импланта, удалили 3 зуба. в целом все прошло хорошо. не считая некоторых моментов..в среду иду на снятие швов. вопрос: кому ставили импланты на нижнюю челюсть, на первую четверку? вы ходили без зубов все 3 месяца? :fie: или все-таки есть какая-та альтернатива вроде временного протеза, если есть скок стоит такое удовольствие?

Насколько знаю, обычно ставя\т временные коронки, чтоб не ходить со штифтами.
  • 0

#1009
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Что входит в эти 75000? Только имплантация (коронка ставится позднее и оплачивается отдельно), или же имплантация+коронка?

П.С.: Кто владеет той же инфой применительно к этому или другому врачу, откликнитесь, пожалуйста. Можно в личку.
Заранее спасибо.


Обычно коронки оплачиваются отдельно, это по части протезирования, а то что оплачивается в хирургической части, это за дорогие штифты титановые и за хирургическую часть( работа хирурга).
  • 0

#1010
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Про коронки ВОВКА, уже не раз слышал :( Ставят имплантанты без каких-либо бумаг и дают гарантии только на словах.
Один ортопед невозможный хам.
Про второго вообще вспоминать не хотят.
Флюс похожа на их работника, по-этому их и защищает


При проведении операции имплантации пациенту должен быть предоставлен договор на проведение операции, там оговаривается о сроках, ценах, действующих на весь период лечения и протезирования, также входит памятка по уходу за имплантами и перед непосредственно самой операцией обычно берут еще и анализы крови на сахар и общий. Это как должно быть.
  • 0

#1011
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


вырвал зуб нужно ли ставить имплантант?

думаю нужно, т.к. последствия от, извините, "дырки" могут быть плачевными и дорогостоящими. почитай в нете, оч много инфы. кость проседает, в которую потом лет через ...дцать ничего уже не сможете ввинтить. также, десна и зубы, которые напротив, перестают функционировать и как следствие кровоточят, слабеют и т.п.

Ну что за бред.. :faceoff: Каждый выбирает то, что ему доступно по цене, кто-то ставит коронки, кто-то импланты, даже когда зуб отсутствовал долгое время и кость так сказать просела, никто не отменял еще операцию Синуслифтинг (наращивание костной ткани калаполом)
  • 0

#1012
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

сколько будет примерно вставить 4 зубы имплонтанта? у отца зубы выпали передние резцы, надо бы что то сделать ну соответственнно чтобы недорого было.

Помимо израильских имплантов есть еще украинские, которые стоят тысяч так на 20 дешевле.
  • 0

#1013
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А костную ткань всем наращивать надо? мне не делали... :confused:

Костную ткань наращивают в том случае, если на месте зуба она истончилась, вследсвие отсутствия оного на том месте, где ему положено быть.
Иногда проводят имплантацию одномоментно с удалением зуба, дабы не травмировать и лишний раз не резать десну.
  • 0

#1014
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

кто может посоветовать хорошего протезиста? папе нужно съемный протез поменять..

Есть знакомый протезист, он работает параллельно и в Альфа Стоме и в клинике профессора Разутдинова, и вот совсем недавно уже открыл свой кабинет, насколько я знаю. Кому надо обращайтесь.. Это не реклама данного специалиста как моего знакомого, это просто тот человек, за работу которого можно поручиться.
  • 0

#1015
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
стинг-это не место для рекламы, здесь люди отзывы оставляют и в Ц.Т. тоже.

Сообщение отредактировал Skep-Tik: 18.05.2012, 18:09:48

  • 0

#1016
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый вечер,
я ставила импланты с наращиванием на 2 зуба, т.е. на места. по ценам да, вышло дороговастенько, почти поллима, я прождала 6 мес вживления импланта, сейчас стоят временные коронки, я хотела отказаться так как 50 штук за 2 вр.коронки считаю очень дорого, а сейчас понимаю что ортопед был прав, за это 3 недели была 3 раза на приеме, и каждый раз он что то переделывал, у меня само место проблемное, зуб одиночка, десна отошла. главное верю, что все будет замечательно. Ортопед мне все объясняет, показывает. А делала все в клинике Вовк, не думаю что у них все ужасно, было бы все плохо, народа там бы не было, и он один из самых первых имплантологов в Алматы, и соглашусь, что надо постоянно повышать квалификацию, а Вовк очень часто ездит на семинары. Я не его сотрудник, я простой клиент. каждый сам выбирает, у кого делать.
  • 0

#1017
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Значит, вам, в отличии от меня, повезло.
  • 0

#1018
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Значит, вам, в отличии от меня, повезло.

надеюсь, а что повезло, наверное можно сказать через пару лет. ).
  • 0

#1019
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Пожалуйста, скиньте в личку телефон Полуева и адрес по которому он принимает. Заранее благодарю!
  • 0

#1020
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем ДД!
Люди кто делал зубы в Рахате, у Алибека Нурболатовича?
как хирург он очень даже хороший специалист. но вот как импланты ставит?
потом, я зуб удаляла 10 лет назад почти, мне синуслифтинг нужен кажется да?
синуслифтинг отдельно стоит так же 1000 долларов?

Сообщение отредактировал fflower86: 24.05.2012, 16:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.