Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#961
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что такое "слегка качается"? )) Я просто только что попробовал прям пальцами пошатать туда-сюда... ну да, чуууууууууть-xemn играет - ну это ж нормально, это ж не металл совсем прям... Так что у меня всё ок )) А если прям САМА ПО СЕБЕ качается, т.е. даже языком можно пошатать - то тут да, кажется доктора виноваты.... ))
  • 0

#962
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
вырвал зуб нужно ли ставить имплантант?
  • 0

#963
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вырвал зуб нужно ли ставить имплантант?

думаю нужно, т.к. последствия от, извините, "дырки" могут быть плачевными и дорогостоящими. почитай в нете, оч много инфы. кость проседает, в которую потом лет через ...дцать ничего уже не сможете ввинтить. также, десна и зубы, которые напротив, перестают функционировать и как следствие кровоточят, слабеют и т.п.
  • 1

#964
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?
  • 0

#965
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ДД!
Где Вы наращивали костную ткань? Опишите сам процес, плиз. Мне тоже надо нарастить, а я как то не решаюсь :(. Вам нарастили и сразу поставили имплант?

Извините, что поздно отвечаю забываю заглядывать :dandy: .
Я все это делала у Вовка. По поводу процесса, если почитаете еще глубже, очень хорошо описывает Тимсон, и др. И наращивание и внедрение инородного тела происходило все вместе, когда наращивают то на верхний обязательно ждут 6 мес, а на нижний можно и 4 мес, если все идет замечательно то потом ставят коронки.
Если есть вопросы пишите в личку. Не боитесь, на операции никак не больно, это потом отек, тупая боль, но все это проходит. зато впереди у вас будет красивая улыбка и нормально жевательная челюсть, а то оказывается когда постоянно одной стороной то челюсть тоже деформируется что ли. ну что то такое.


k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?


Я делала у Вовк, по поводу стоимости, 2 импланта +2 нароста =(как тут писали) выходит старая иномарка. пишите, отвечу в личку.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.03.2012, 12:07:32

  • 0

#966
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?

Мне у Полуева обошелся имплант в 75000тг Израэльский, а синуслифтинг открытый в 160000 зделал все в одну операцию
  • 0

#967
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?

Мне у Полуева обошелся имплант в 75000тг Израэльский, а синуслифтинг открытый в 160000 зделал все в одну операцию

спасибо. я тож собираюсь, прицениваюсь. анестезии достаточно?
  • 0

#968
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?

Мне у Полуева обошелся имплант в 75000тг Израэльский, а синуслифтинг открытый в 160000 зделал все в одну операцию

спасибо. я тож собираюсь, прицениваюсь. анестезии достаточно?

Да, анестезия для имплантов сильная, во время операции вообще ни чего не чувствовала, пришла домой еще 2 часа онемение держалось, щеки не чувствовала, а потом укол прошел, я талетку кетонала выпила и спать легла, больше не болело.
  • 0

#969
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сколько будет примерно вставить 4 зубы имплонтанта? у отца зубы выпали передние резцы, надо бы что то сделать ну соответственнно чтобы недорого было.
  • 0

#970
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Астана. поделитесь опытом. плиз.
Ходила на консультацию в Дент Люкс. пока понравилось как все показали-разъяснили и предложили несколько вариантов. но как на деле? меня ожидает и лифтинг. т к зубов нет уже больше 20 лет.
Кстати. на верхний (3) и нижний (1) - одновременно будут? или снчала одни. потом когда заживет-другие?
делаюткакие-ниб пробы? на обезболивающие препараты..? (я до чертиков боюсь анафилактич шока или еще какой-ниб реакции)

кроме Дент Люкса - есть кто ХОРОШО делает?

Муж говорит -езжай лучше к ВОВКу. (Он и свекра у ВОВКа делали.). но во-впервых, не налетаешься. дорого ж .. во-втровых, вроде тут как бы под присмотром...
  • 0

#971
Си-ма

Си-ма
  • Гость
  • 9 сообщений
Имплант на коренной зуб делал Полуев, качественно, аккуратно, но по цене дороговато.
  • 0

#972
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Имплант на коренной зуб делал Полуев, качественно, аккуратно, но по цене дороговато.

вроде у Полуева, наоборот, дешевле всего. Или у Вас какие-то особенности были?
  • 0

#973
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня уже год прошел после установки коронки на имплант, все отлично!
Сейчас и незнаю, разболелся зуб стоматолог говорит лечить ненадежно, вот думаю вырвать его и тоже имплант поставить или все-таки вылечить?
  • 0

#974
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня уже год прошел после установки коронки на имплант, все отлично!
Сейчас и незнаю, разболелся зуб стоматолог говорит лечить ненадежно, вот думаю вырвать его и тоже имплант поставить или все-таки вылечить?


Стоматологи всегда так говорят то ненадежно это ненадежно... Если есть возможность полечить и походить со своим зубом то конечно лечите...
Имплант это самая крайняя мера..
  • 0

#975
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Прошло ровно 6 мес, (имплант+нарост)сегодня иду на запись чтоб дальше доделывать.
  • 0

#976
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Пошла я к Вовк, чтоб посмотрел, хорошо ли они установились, он сказал великолепно, и сразу поставил формирователи (я морально не была готова к этому, думала так осмотр), через пару недель уже протезирование, ортопед удивил меня, сказал что нужно ставить временные это уже 50 тыс на 2 зуба, а потом уже настоящие, это уже 150.
Хочу спросить у тех кто ставил, временные обязательно? ортопед красиво нарисовал, проф.словами сказал, как бы понятно, но для временных 25 за шт, считаю дорогастенько, когда ине на здоровый зуб делали коронку за 12.
А по поводу Вовк как врача хирурга имплантолога, считаю профессионал, грамотный, и легкая рука. Так что рекомендую.
  • 0

#977
Zhanzhak

Zhanzhak
  • Гость
  • 9 сообщений
DD! takaya sitauciya, u menya bol'woe rastoyanie mejdu zubami((( ya nadevala breikitu v 08 godu. oni podvinulis kak nado, no kogda breikity snyali, zubi cherez kakoi to vremya snogo raz'ehalis, ya vot slywala 4to delaut narawivanie zubov.. kto nibud uje takoe delal? ili kak voobwe mne vse taki dobitsya krasivoi gollivudskoi ulybki...
[mod]Zhanzhak получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2012, 17:14:41

  • 0

#978
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Прошло 3 месяца со дня имплантации. В субботу поставили формирователь. Вообще не больно и так быстро :) теперь в пятницу иду к ортопеду, будет лепить мне зубик. и где то в среду на след.неделе у меня будет зуб :dandy: наконец то.
  • 0

#979
Olga_Samohvalova

Olga_Samohvalova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!

Подскажите, кто делал имплантанты в Классик Центр дент у Сулейменова Аазамата? Хотелось бы отзывы услышать.
  • 0

#980
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений

k-li, Livano4ka, сне-жана, кустарник, GDD!
скажите пжлст восколько вам обошлись имплантанты?

Извините, долга не была на форуме,
О, это ого-го было, потому-что я вставляла 3 иностранца и 2 вот этого...... лифтинга, и все это на верх где-то с операцией и уколами пол ляма если не ошибаюсь, вот так вот, нужно зубы чистит часто и ходите к стоматологу, чаще даже чем 2 раза в год получается :dont: :rotate:
я буду в этом месяце на 2-часть процедуры это еще не конец.... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.