Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#941
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сне-жана, это вы верхние зубки делали? а для чего синус лифтинг нужен объясните плз :-)

Мне объяснить сложно я не врач, могу что-нибудь напутать, поняла только, что это наращивание кости внутрь гайморовой пазухи, делается если пазуха расположена близко к челюсти и для имплантанта нет места. Вначале наращивают, а потом вставляют в эту кость имплантант.
  • 0

#942
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Мне объяснить сложно я не врач, могу что-нибудь напутать, поняла только, что это наращивание кости внутрь гайморовой пазухи, делается если пазуха расположена близко к челюсти и для имплантанта нет места. Вначале наращивают, а потом вставляют в эту кость имплантант.

ничего себе... просто мне не делали, вот я и интересуюсь :-)
  • 0

#943
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже где-то месяцев 4 назад ставила имплантанты в диве, вроде усе хорошо, но вот только вчера чисто случайно увидела свой торчащие синус лифтинги, вот теперь думаю как быть-та, приехать не смогу живу в другом городе, хотя бы по телефону пообщается что -ли с Полуевым? как это случилась сама нема.
  • 0

#944
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите, пожалуйста, слышала нечто типа протеза, но ради него ненадо соседние спиливать, он держится на присоске кажись. Есть такое чудо в природе?


У меня нет одного зуба, не ставлю имплант потому что у меня там нужно наращивать кость. Так вот сделали мне микропротез в виде одного зуба, т.к. мне не хотелось делать мост и спиливать хорошие соседние зубки. Если никому не сказать, никто и не заметит что там протезик стоит. Таскаю уже где-то 4 года, немного стал давить на десна, так что вот теперь думаю куда бы пойти новый делать.
  • 1

#945
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем привет.
10 октября мне нарастили на 2 зубика костную ткань и поставили имплант, теперь жду когда же будет 6 мес., вопрос к тем кто ставил, у вас бывало что на нижнем месте после приема горячего она как то надувалась, иногда надувается то десна, то место где должен быть зуб. спасибо

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.02.2012, 15:20:37

  • 0

#946
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
А костную ткань всем наращивать надо? мне не делали... :confused:
  • 0

#947
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А костную ткань всем наращивать надо? мне не делали...

неее только тем у кого гайморовая пазуха ниже расположена, вроде так. а на нижний мне наращивали потому что место большое.
  • 0

#948
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет всем :) подскажите телефон клиники ВОВК на джамбула-гагарина, мой ортодолог сотовый отключила, которая непосредственно делала коронку импланта в этой клинике, не могу найти в интернете номера тел. его клиники.
  • 0

#949
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Пожалуйста, дайте телефон Вовка. По поиску не нашла :(


323 6137 клиника.....

надеюсь это новый телефон
  • 0

#950
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет всем :) подскажите телефон клиники ВОВК на джамбула-гагарина, мой ортодолог сотовый отключила, которая непосредственно делала коронку импланта в этой клинике, не могу найти в интернете номера тел. его клиники.

Ирина Павловна в отпуске до 1 марта. Если срочно, звоните, там есть второй ортопед, поможет. Телефон верный.
  • 0

#951
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет.
10 октября мне нарастили на 2 зубика костную ткань и поставили имплант, теперь жду когда же будет 6 мес., вопрос к тем кто ставил, у вас бывало что на нижнем месте после приема горячего она как то надувалась, иногда надувается то десна, то место где должен быть зуб. спасибо


ДД!
Где Вы наращивали костную ткань? Опишите сам процес, плиз. Мне тоже надо нарастить, а я как то не решаюсь :(. Вам нарастили и сразу поставили имплант?
  • 0

#952
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Прошел меся после синус-лифтинга и имплантации. Сегодня был плановый осмотр, идти было не страшно потому, что и так было понятно, что все нормально. Как сняли швы три недели назад, так я забыла про эту операцию и какие-то неприятные ощущения. Полуев затратил на меня не более 5 минут, осмотр был бесплатный. Теперь на прием аж через 5-месяцев уже за зубами. Пока все идет как нужно тьфу-тьфу, чтоб не зглазить.
  • 0

#953
krasopetca

krasopetca
  • Гость
  • 37 сообщений
сегодня неделя как поставила Nobel-шнобель) честно говоря забыла на 2й день об операции не приняв ни одной таблетки обезболивающего. обошлась хлоргекседином и декатиленом. все хорошо, но! люди - берегите СВОИ зубки, тем более сейчас вся стоматология ориентирована на это.
  • 0

#954
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Костную ткань наращивают в тех местах, где зуб был удален давно и она успела рассосаться. Если я правильно понимаю, то наращивают ее на имплант. То есть после установки импланта, коронку некоторое время не ставят, а дают импланту обрасти костью, и лишь после этого устанавливают сверху коронку.
  • 0

#955
Rua

Rua
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу ставить импланты, хожу в Альфастом, озвучили, что нужно ставить пока два, позже возможно еще один. Стоимость 200 000 тг. за один имплант- Альфабио, плюс костаная ткань от 90 до 160 в общем, по моему это дорого ??

Или там луше (качество и тд.) чем в других местах ?

Кто-нибудь ставил в Альфастоме, какие отзывы ?
  • 0

#956
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
А есть ли у кого опыт установки имплантов в Тайланде? Слышал, что некоторые туда специально летают, типа дешевле и очень качественно.

#957
sabina.o

sabina.o
  • Гость
  • 5 сообщений
моя подруга ставила в орбитаденте, за 160000
  • 0

#958
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ребята у Тарасова кто нибудь делал? Какие отзывы ? И что такое синус лифтинг? Спасибо заранее.
  • 0

#959
кустарник

кустарник
  • Гость
  • 6 сообщений
поставил имплант, встал как родной!
  • 0

#960
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Подскажите. У кого уже стоит коронка на импланте, она крепко стоит? У меня пока временные коронки, на раньше спиленных зубах коронки хорошо стоят,
а на импланте слегка качается. Я даже сильно кусать боюсь, вдруг сломается. Или поставили плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.