Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#481
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

и еще хотелось бы узнать, а стоимость операции синуслифтинг зависит от количества кости и мембран или все входит в стоимость операции , я так понимаю в среднем по клиникам 150000тг.

Мне кажется стоимость операции должна зависеть от количества кости, может еще и больше выйдет чем 150000 лучше сразу с доктором обговорить стоимость.
  • 0

#482
MetaLiK@

MetaLiK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Прочла тут много хороших отзывов о Полуеве из клиники "Дива". Поделюсь своим опытом. Начитавшись положительных отзывов здесь на сайте, мой муж решил ставить иплантанты у Полуева. Предварительно, получив консультацию у Полуева, не возникло никаких сомнений в его профессионализме и качестве работы. Муж поставил у Полуева прошлой весной 2 имплантанта израильского производства по 68000 тенге, не считая абатмент и коронку. Сама операция и послеоперационный период прошли хорошо. Поставили абатмент и коронки через 3 месяца. Казалось бы, не должно быть никаких проблем и недовольства качеством, но:
Во-первых - на месте вкручивания с внешней стороны десны слева сверху на месте 5-ки и 6-ки образовалась значительная впадина, которую не заметил Полуев и ничего не сказал перед установкой коронок;
во-вторых - коронка, которая надета на имплантант, соседствующая со здоровой 7-кой, стоит не плотно к 7-му зубу, в зазоре между 6-кой и 7-кой постоянно застревает пища, которую невозможно выполоскать водой или достать зубочисткой;
в-третьих - на снимке видно, что сами имплантанты стоят криво, относительно соседних зубов;
в-четвертых - сами коронки значительно отличаются по форме и цвету от соседних зубов, визуально видно, что зубы не родные.
Потом муж пошел к другому врачу-ортопеду, который сказал, что имплантанты поставили неправильно, надо было сначала нарастить кость, тогда бы не образовалась впадина. Теперь уже поздно идти и жаловаться, все равно ничего не исправишь. Я до этого тоже хотела пойти к нему, но теперь ищу другого врача.

Другая печальная история про Полуева - оказывается моя племянница тоже к нему ходила, он ей поставил брекеты 5 лет назад, она их проносила 1,5 года. Так вот он, для того, чтобы исправить скученность зубов, а заодно и кривизну, спилил все передние зубы, кроме жевательных, по бокам с каждой стороны. Теперь, когда после снятия брекетов прошло больше 3 лет, у нее начался кариес везде на тех местах, где Полуев их стачивал по бокам. В итоге - ей сейчас приходится лечить сточенные зубы, т.е. все передние сверху и снизу (а ей только 19 лет!), избежать чувствительности на холодное и горячее никак не получается, косметический эффект по выравниванию не значительный. Претензии предъявить не получится - договор не заключался, да наверное он и не помнит теперь, да и тем более у него полно клиентов, желающих установить иплантанты и коронки после такой превосходной рекламы здесь.


да, вчера была у него на консультации, после вашего сообщения, возникло сомнение, придеться сходить на консультацию к др врачу
  • 0

#483
MetaLiK@

MetaLiK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Кто-нибудь вставлял импланты в клинике Рузуддинова у Тарасова,отзовитесь,пожалуйста!!!



Тарасов классный врач. не пожалеете.


Спасибо за рекомендацию :lol:


lucky_ добрый день,
хотелось бы услышать отзовы по поводу Тарасова из клиники Рузуддинова, Вы у него ставили импланты ?
заранее благодарю
  • 0

#484
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений
Да класс, собралась к ДИВЕ на операцию, отпуск на апрель заявление написала вот те на :sad: , ал люди добрые посоветуйте теперь к кому идти :unsure: .
Просто у меня нет возможности и времени искать клинику, и я только полагаюсь на ваши отзывы, относительно врача плиз буду признательно :bow:
  • 0

#485
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Делал имплантацию в Диве у Полуева, год назад он установил мне имплантант и коронку, на передний зуб, я отписывался по этому поводу.
Мне все понравилось! врач удалил зуб со старой коронкой, сразу установил имплантант и через три месяца коронку. сейчас пришел к нему на восстановление жевательного зуба и синуслифтинг.
вот выкладываю фотки до и после имплантации

Прикреплённые изображения:

  • 103.jpg
  • 001.jpg

  • 0

#486
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да класс, собралась к ДИВЕ на операцию, отпуск на апрель заявление написала вот те на :sad: , ал люди добрые посоветуйте теперь к кому идти :unsure: .
Просто у меня нет возможности и времени искать клинику, и я только полагаюсь на ваши отзывы, относительно врача плиз буду признательно :bow:

Тоже думала у Полуева буду делать,в суб. собралась на консультацию к нему,читала только хорошие отзывы,а вот теперь даже не знаю,закрадываются сомнения :spy: Но все равно в субботу схожу,послушаю что он скажет,до этого ходила к др. врачу на консу,буду сравнивать мнения,спешить не буду,подумаю...
  • 0

#487
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Да класс, собралась к ДИВЕ на операцию, отпуск на апрель заявление написала вот те на :sad: , ал люди добрые посоветуйте теперь к кому идти :unsure: .
Просто у меня нет возможности и времени искать клинику, и я только полагаюсь на ваши отзывы, относительно врача плиз буду признательно :bow:

Тоже думала у Полуева буду делать,в суб. собралась на консультацию к нему,читала только хорошие отзывы,а вот теперь даже не знаю,закрадываются сомнения :spy: Но все равно в субботу схожу,послушаю что он скажет,до этого ходила к др. врачу на консу,буду сравнивать мнения,спешить не буду,подумаю...

Каждый случай сугубо индивидуален, может быть, моему мужу и племяннице просто не повезло, хотя, как профессионал в своей области Полуев должен был предвидеть подобный результат. Теперь жалеем, что не проконсультировались еще у какого-нибудь другого врача. Позже, где-то через 8 мес. муж пошел протезироваться в другую клинику. Так там врач-ортопед вообще разнес в пух и прах работу Полуева, а уже было поздно что-либо исправлять...
Думаю, что еще одна консультация у другого врача не будет лишней для Вас.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 14.03.2011, 15:27:00

  • -1

#488
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Да класс, собралась к ДИВЕ на операцию, отпуск на апрель заявление написала вот те на :sad: , ал люди добрые посоветуйте теперь к кому идти :unsure: .
Просто у меня нет возможности и времени искать клинику, и я только полагаюсь на ваши отзывы, относительно врача плиз буду признательно :bow:

Тоже думала у Полуева буду делать,в суб. собралась на консультацию к нему,читала только хорошие отзывы,а вот теперь даже не знаю,закрадываются сомнения :spy: Но все равно в субботу схожу,послушаю что он скажет,до этого ходила к др. врачу на консу,буду сравнивать мнения,спешить не буду,подумаю...

Каждый случай сугубо индивидуален, может быть, моему мужу и племяннице просто не повезло, хотя, как профессионал в своей области Полуев должен был предвидеть подобный результат. Теперь жалеем, что не проконсультировались еще у какого-нибудь другого врача. Позже, где-то через 8 мес. муж пошел протезироваться в другую клинику. Так там врач-ортопед вообще разнес в пух и прах работу Полуева, а уже было поздно что-либо исправлять...
Думаю, что еще одна консультация у другого врача не будет лишней для Вас.

Спасибо!Да схожу еще к нескольким,а там посмотрю,что подойдет именно для меня=)
  • 0

#489
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Делал имплантацию в Диве у Полуева, год назад он установил мне имплантант и коронку, на передний зуб, я отписывался по этому поводу.
Мне все понравилось! врач удалил зуб со старой коронкой, сразу установил имплантант и через три месяца коронку.

поздравляю serik-s очень красивый зубик!
  • 0

#490
MetaLiK@

MetaLiK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Встал выбор между Ошимбаевым Бекжаном Б из клиники Рахат и Тарасовым из клиники Рузуддинова
Пож-та отзовитесь, кто ставил импланты у указанных врачей? Кого выбрать ?
  • 0

#491
Adiya123

Adiya123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Встал выбор между Ошимбаевым Бекжаном Б из клиники Рахат и Тарасовым из клиники Рузуддинова
Пож-та отзовитесь, кто ставил импланты у указанных врачей? Кого выбрать ?

ставила имплант в клинике Рахат,но у другого доктора, более 5 лет назад, все отлично
  • 0

#492
палиграфыч

палиграфыч
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Делал имплантацию в Диве у Полуева, год назад он установил мне имплантант и коронку, на передний зуб, я отписывался по этому поводу.
Мне все понравилось! врач удалил зуб со старой коронкой, сразу установил имплантант и через три месяца коронку. сейчас пришел к нему на восстановление жевательного зуба и синуслифтинг.
вот выкладываю фотки до и после имплантации

классный результат, у меня тоже передний зуб! уже давно хожу с временным съмным зубом, пойду к Полуеву спрошу возможно ли и мне сделать такой же!
  • 0

#493
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сколько в среднем стоит поставить один имплант
  • -1

#494
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую все.
У нас в городе один врач ставит какие-то Карские имплантанты, кто слышал или ставил, есть, мнение по этому поводу жду отзыва
  • 0

#495
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я поставила имплантант в середине февраля у Тышкамбаева Нурлана Кабдолдаевича клиника рахат.
Вот хотя первую консультацию сделала в Диве у Палуева, он меня только напугал. Цену точную то же не мог назвать но что то ближе к 200 000, типа начнем делать там увидим, а если я не смогу найти денег что потом?
В итоге пришла к Нурлану, очень приятный имплант поставил за 30 минут с учетом времени когда ждали действия наркоза.
По стоимости имплант 90 000
коронка отдельно где то 35 000
  • 0

#496
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я поставила имплантант в середине февраля у Тышкамбаева Нурлана Кабдолдаевича клиника рахат.
Вот хотя первую консультацию сделала в Диве у Палуева, он меня только напугал. Цену точную то же не мог назвать но что то ближе к 200 000, типа начнем делать там увидим, а если я не смогу найти денег что потом?
В итоге пришла к Нурлану, очень приятный имплант поставил за 30 минут с учетом времени когда ждали действия наркоза.
По стоимости имплант 90 000
коронка отдельно где то 35 000

мне у Полуева поставить Израэльский имплантант обошлось 68000тг. уже почти месяц прошел после операции все хорошо, через недельку пойду на осмотр.
  • 0

#497
MetaLiK@

MetaLiK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Встал выбор между Ошимбаевым Бекжаном Б из клиники Рахат и Тарасовым из клиники Рузуддинова
Пож-та отзовитесь, кто ставил импланты у указанных врачей? Кого выбрать ?

ставила имплант в клинике Рахат,но у другого доктора, более 5 лет назад, все отлично




У кого в рахате вы ставили ?
  • 0

#498
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Serik-s - классно сделали, не отличишь, поздравляю!

Поделюсь своим опытом - где то больше месяца назад решилась на имплантацию, выбирала врачей долго, читала много отзывов, в итоге пошла к Вовку В.Е.. Пришла к нему на консультацию уже с панорамным снимком (делала в евроденте). На консультации он особенно не рассказывал, что и как, но и на вопросы мои все отвечал. Вообщем, внушил он мне доверие. Назначил операцию через неделю - я пришла заполнила анкету (тряслась вся есестно, да еще и за рулем была). Вся операция - имплант 1 зуба верхней челюсти составила минут 15 от силы. Все было очень профессионально, четко, быстро. Обратно ехала за рулем и все просила организм подождать - не болеть до дома. Ожидала сильной боли, но появилась боль только к 5 часам вечера, хотя операция была утром. Вот тогда я единственный раз и выпила таблетку кетонала и дальше боли не было вообще, что меня удивило. Через неделю сняли швы, посмотрели, сказали - все ок, приходите через 3 месяца. Прошел пока месяц - полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Решалась я на имплант больше полугода, если бы знала, что все так легко пройдет, сразу же побежала и не тянула).

Только вот я не спросила - через 3 месяца, чтобы установить зуб нужно будет десну резать, как это проходит обычно, пжста подскажите бывалые!

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 17.03.2011, 17:40:54

  • 0

#499
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений

Serik-s - классно сделали, не отличишь, поздравляю!

Поделюсь своим опытом - где то больше месяца назад решилась на имплантацию, выбирала врачей долго, читала много отзывов, в итоге пошла к Вовку В.Е.. Пришла к нему на консультацию уже с панорамным снимком (делала в евроденте). На консультации он особенно не рассказывал, что и как, но и на вопросы мои все отвечал. Вообщем, внушил он мне доверие. Назначил операцию через неделю - я пришла заполнила анкету (тряслась вся есестно, да еще и за рулем была). Вся операция - имплант 1 зуба верхней челюсти составила минут 15 от силы. Все было очень профессионально, четко, быстро. Обратно ехала за рулем и все просила организм подождать - не болеть до дома. Ожидала сильной боли, но появилась боль только к 5 часам вечера, хотя операция была утром. Вот тогда я единственный раз и выпила таблетку кетонала и дальше боли не было вообще, что меня удивило. Через неделю сняли швы, посмотрели, сказали - все ок, приходите через 3 месяца. Прошел пока месяц - полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Решалась я на имплант больше полугода, если бы знала, что все так легко пройдет, сразу же побежала и не тянула).

Только вот я не спросила - через 3 месяца, чтобы установить зуб нужно будет десну резать, как это проходит обычно, пжста подскажите бывалые!

Через три месяца, если имплантант приживется, вам чуть-чуть надрежут десну ( не больно, потому что с укольчиком) и вкрутят абатмент. Потом нужно подождать недельки две, чтобы зажило, и только затем поставят зуб.
  • 0

#500
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветствую все.
У нас в городе один врач ставит какие-то Карские имплантанты, кто слышал или ставил, есть, мнение по этому поводу жду отзыва


Прошу прощения Корейские, торопилась и не прочла что написала :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.