Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#461
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.

ДД!Поздравляю!Хотела бы узнать у вас где находится Дива или может тел. клиники,мне скоро снимать брекеты,вот терь занимаюсь вопросом что лучше ставить имплантант или керамику,голова пухнит :-/
Спасибо!

Клиника находится в Коктеме тел. 3762191 фамилия врача Полуев, рекомендую у него проконсультироваться, особенно если у Вас брекеты, он вам скажет в каком порядке нужно проводить лечение. Я в начале, брекетами у него зубы исправляла, когда возникла необходимость в имплантации пошла к нему ставить имплантант. Меня все устраивает, претензий к доктору нет.
  • 0

#462
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сегодня пятый день после операции, уже нет ни каких неприятных ощущений, швы снимать в четверг. антибиотики так и не принимала. интересно, это как-нибудь отразится на приживлении?
в четверг спрошу врача и отпишусь.
  • 0

#463
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Клиника находится в Коктеме тел. 3762191 фамилия врача Полуев, рекомендую у него проконсультироваться, особенно если у Вас брекеты, он вам скажет в каком порядке нужно проводить лечение. Я в начале, брекетами у него зубы исправляла, когда возникла необходимость в имплантации пошла к нему ставить имплантант. Меня все устраивает, претензий к доктору нет.

Спасибо за инфо! :-) Я брекеты в Бану ставила,там же снимать буду,но с имплатном не определилась еще,мой орт рекомендовал кого то из Бану,схожу к нему,послушаю ,что скажет ,и к Полуеву тож хочу сходить,прочла не мало хороших отзывов о нем!
  • 0

#464
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений
ДВ! Кто-нибудь может подсказать по имплантированию в Астане? Консультировалась в Рахате и Альфастом. Обе говорят, что ставят израильские импланты альфа-био. Но разница в цене почти 50000. Есть сомнения, что в Рахате действительно ставят Альфа-био. У кого был опыт имплант. в Рахате, вам доки показывали на импланты?
  • 0

#465
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Клиника находится в Коктеме тел. 3762191 фамилия врача Полуев, рекомендую у него проконсультироваться, особенно если у Вас брекеты, он вам скажет в каком порядке нужно проводить лечение. Я в начале, брекетами у него зубы исправляла, когда возникла необходимость в имплантации пошла к нему ставить имплантант. Меня все устраивает, претензий к доктору нет.

Спасибо за инфо! :-) Я брекеты в Бану ставила,там же снимать буду,но с имплатном не определилась еще,мой орт рекомендовал кого то из Бану,схожу к нему,послушаю ,что скажет ,и к Полуеву тож хочу сходить,прочла не мало хороших отзывов о нем!

не за что :-) !
сняла сегодня швы, врач сказал все идет хорошо.
про антибиотики постеснялась спросить :-/ .
  • 0

#466
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений

да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.


Солнечного дня вам всем,
Я живу в другом городе, уже как год никак не решаюсь на имплантацию. Вот прочла все отзывы о Диве и подробности про операцию решилась приехать к вам южную столицу, но вот вопрос по времени, у меня отпуск, за месяц интересно можно уложиться или мне нужно этих 3 месяца жит там, и еще цена 68000 тенге за все а, коронка та сколько стоит.
  • 0

#467
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.

Импланты чьего пр-ва? Почем коронки? Ставить тоже он будет?
  • 0

#468
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Я вот тоже недавно поставила себе 2 импланта, жду теперь, пока приживутся, где-то после Нового года можно будет уже окончательно зубы ставить :-) . Мой врач сказал, что импланты израильские, правда, изготовлены в Германии. Честно говоря, врач произвёл на меня хорошее впечатление, поэтому я особенно не задумывалась над тем, действительно ли он мне израильские импланты установил, а не белорусские, например. После всех вышеописанных историй, теперь и меня стал грызть червь сомнения. Есть ли теперь возможность, например, у другого врача получить подтверждение, что это израильские импланты?

доброе время суток, при наличии рентгеновского снимка, панорамного или прицельного, можно с 80% уверенностью сказать, какие имплантаты Вам поставили. Если клиника, где Вам ставили имплантаты серьезная, то как правило, такой "халтурой" они не занимаются. себе дороже. Если есть сомнения - милости прошу в лс. с удовольствием помогу Вам. спасибо.

Здравствуйте, Арлан! Необходима консультация для моего братишки, которому срочно необходимо установить имплантант. Можно ваши контакты в лс. спасибо.

см лс. спасибо.
  • 0

#469
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



кто знает, а можно одновременно с двух сторон поставить, т.е. и справа 2, и слева 1?
просто читаю про отеки, боль и думаю, смогу ли я вообще разговаривать? или можно, но перед выходными или отпуском?

в пятницу поставила имплант, боли практически не было, так чуть-чуть поднывало, когда укол прошел, и все. отек в воскресение уже полностью прошел. так, что ставьте не бойтесь, чем два раза на операцию настраиваться.

Я в прошлом году одновременно 7 поставила, поболело конечно, зато экономия времени! сейчас еще один хочу вкрутить.

спасибо за ответ, что-то я не подумала с этой стороны :smoke:
  • 0

#470
maxgraf

maxgraf
  • Гость
  • 5 сообщений
Так к кому пойти,надо срочно?
  • 0

#471
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.


Солнечного дня вам всем,
Я живу в другом городе, уже как год никак не решаюсь на имплантацию. Вот прочла все отзывы о Диве и подробности про операцию решилась приехать к вам южную столицу, но вот вопрос по времени, у меня отпуск, за месяц интересно можно уложиться или мне нужно этих 3 месяца жит там, и еще цена 68000 тенге за все а, коронка та сколько стоит.

можно сделать операцию, а потом через три месяца приехать на протезирование. коронка вместе с абатменом стоит в районе 50000 может чуть больше.
  • 0

#472
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.

Импланты чьего пр-ва? Почем коронки? Ставить тоже он будет?

да через 3 месяца ставить коронки тоже Полуев будет. импланты Израэльские.

Сообщение отредактировал к@лючк@: 04.03.2011, 09:16:33

  • 0

#473
k-li

k-li
  • Гость
  • 8 сообщений



да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.


Солнечного дня вам всем,
Я живу в другом городе, уже как год никак не решаюсь на имплантацию. Вот прочла все отзывы о Диве и подробности про операцию решилась приехать к вам южную столицу, но вот вопрос по времени, у меня отпуск, за месяц интересно можно уложиться или мне нужно этих 3 месяца жит там, и еще цена 68000 тенге за все а, коронка та сколько стоит.

можно сделать операцию, а потом через три месяца приехать на протезирование. коронка вместе с абатменом стоит в районе 50000 может чуть больше.


благодарю за ответ,
а, понятно, значить один зуб обойдется где-то 120000 тенге :rotate: , круто если сразу поставит десять лимончик оставь у стома.
здоровья дороже денег... :excl: :rolleyes:
  • 0

#474
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Прочла тут много хороших отзывов о Полуеве из клиники "Дива". Поделюсь своим опытом. Начитавшись положительных отзывов здесь на сайте, мой муж решил ставить иплантанты у Полуева. Предварительно, получив консультацию у Полуева, не возникло никаких сомнений в его профессионализме и качестве работы. Муж поставил у Полуева прошлой весной 2 имплантанта израильского производства по 68000 тенге, не считая абатмент и коронку. Сама операция и послеоперационный период прошли хорошо. Поставили абатмент и коронки через 3 месяца. Казалось бы, не должно быть никаких проблем и недовольства качеством, но:
Во-первых - на месте вкручивания с внешней стороны десны слева сверху на месте 5-ки и 6-ки образовалась значительная впадина, которую не заметил Полуев и ничего не сказал перед установкой коронок;
во-вторых - коронка, которая надета на имплантант, соседствующая со здоровой 7-кой, стоит не плотно к 7-му зубу, в зазоре между 6-кой и 7-кой постоянно застревает пища, которую невозможно выполоскать водой или достать зубочисткой;
в-третьих - на снимке видно, что сами имплантанты стоят криво, относительно соседних зубов;
в-четвертых - сами коронки значительно отличаются по форме и цвету от соседних зубов, визуально видно, что зубы не родные.
Потом муж пошел к другому врачу-ортопеду, который сказал, что имплантанты поставили неправильно, надо было сначала нарастить кость, тогда бы не образовалась впадина. Теперь уже поздно идти и жаловаться, все равно ничего не исправишь. Я до этого тоже хотела пойти к нему, но теперь ищу другого врача.

Другая печальная история про Полуева - оказывается моя племянница тоже к нему ходила, он ей поставил брекеты 5 лет назад, она их проносила 1,5 года. Так вот он, для того, чтобы исправить скученность зубов, а заодно и кривизну, спилил все передние зубы, кроме жевательных, по бокам с каждой стороны. Теперь, когда после снятия брекетов прошло больше 3 лет, у нее начался кариес везде на тех местах, где Полуев их стачивал по бокам. В итоге - ей сейчас приходится лечить сточенные зубы, т.е. все передние сверху и снизу (а ей только 19 лет!), избежать чувствительности на холодное и горячее никак не получается, косметический эффект по выравниванию не значительный. Претензии предъявить не получится - договор не заключался, да наверное он и не помнит теперь, да и тем более у него полно клиентов, желающих установить иплантанты и коронки после такой превосходной рекламы здесь.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 10.03.2011, 16:49:04

  • 0

#475
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня не хватает жевательных зубов, остались одни корни, был на консультации мне сказали, что нужно удалять корни, делать синуслифтинг, и делать имплантацию. можно сделать это все в одну операцию или лучше как мне советуют в три операции?
  • 0

#476
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У меня не хватает жевательных зубов, остались одни корни, был на консультации мне сказали, что нужно удалять корни, делать синуслифтинг, и делать имплантацию. можно сделать это все в одну операцию или лучше как мне советуют в три операции?

а сколько займет времени, если ждать пока после каждой операции заживет десна?
  • 0

#477
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мне вот тоже нужно кучу гнилых корней удалять, а потом ставить имплантанты, думаю как сделать лучше, вначале одну сторону, а потом другую или сразу за один раз обе стороны потерпеть :rolleyes: .
  • 0

#478
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


У меня не хватает жевательных зубов, остались одни корни, был на консультации мне сказали, что нужно удалять корни, делать синуслифтинг, и делать имплантацию. можно сделать это все в одну операцию или лучше как мне советуют в три операции?

а сколько займет времени, если ждать пока после каждой операции заживет десна?

все вместе займет 18 месяцев :( , а если в одну операцию то 6 месяцев, а уж потом коронки ставить на эти имплантанты!
  • 0

#479
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
скажите, а какую кость запихивают для наращивания и что такое мембрана и для чего она нужна при синуслифтинге?
  • 0

#480
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
и еще хотелось бы узнать, а стоимость операции синуслифтинг зависит от количества кости и мембран или все входит в стоимость операции , я так понимаю в среднем по клиникам 150000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.