Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#501
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Приветствую все.
У нас в городе один врач ставит какие-то Карские имплантанты, кто слышал или ставил, есть, мнение по этому поводу жду отзыва


Прошу прощения Корейские, торопилась и не прочла что написала :rotate:

Уважаемые пользователи, убедительная просьба-когда пишите страну производитель имплантатов, указывайте (по возможности) и модель или фирму производитель. Многие страны представлены несколькими фирмами, например Израиль представляют 20 фирм, Южную Корею около 5, США официально 5. Поэтому, чтобы не возникало путаницы просьба уточнять. Спасибо.
  • 1

#502
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений

сколько в среднем стоит поставить один имплант



от 70 000 и выше
  • 0

#503
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Serik-s - классно сделали, не отличишь, поздравляю!

Поделюсь своим опытом - где то больше месяца назад решилась на имплантацию, выбирала врачей долго, читала много отзывов, в итоге пошла к Вовку В.Е.. Пришла к нему на консультацию уже с панорамным снимком (делала в евроденте). На консультации он особенно не рассказывал, что и как, но и на вопросы мои все отвечал. Вообщем, внушил он мне доверие. Назначил операцию через неделю - я пришла заполнила анкету (тряслась вся есестно, да еще и за рулем была). Вся операция - имплант 1 зуба верхней челюсти составила минут 15 от силы. Все было очень профессионально, четко, быстро. Обратно ехала за рулем и все просила организм подождать - не болеть до дома. Ожидала сильной боли, но появилась боль только к 5 часам вечера, хотя операция была утром. Вот тогда я единственный раз и выпила таблетку кетонала и дальше боли не было вообще, что меня удивило. Через неделю сняли швы, посмотрели, сказали - все ок, приходите через 3 месяца. Прошел пока месяц - полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Решалась я на имплант больше полугода, если бы знала, что все так легко пройдет, сразу же побежала и не тянула).

спасибо большое!
Я тоже был на консультации у Вовка и он тоже произвел на меня впечатление грамотного спеца.
У Полуева стал делать потому, что видел мост на импланты который он поставил знакомому, который мне понравился, отзывы почитал, и конечно привлекло, то что он сам все делает от начало до конца. Результатом доволен! Желаю, что бы и Вас окончательный результат тоже порадовал :-) !
  • 0

#504
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем привет!
хочу добавить и свой отзыв в копилку
сделала имплант, ставила у Арлана
поставилось все хорошо, после был небольшой отек и синячок, никакой боли запредельной после отхода от анестезии, о которой писали, не было, легко обошлась без кетонала :)
швы сняли вообще незаметно
так что доктором я очень довольна :)
по цене: установка израильского импланта (не знаю какой фирмы) обходится в 90 тысяч (коронка, естественно, отдельно)
ставила в клинике на Байзакова-Виноградова

п.с. доктор принимает в нескольких клиниках, поэтому по цене могут быть отличия

Сообщение отредактировал lela: 28.03.2011, 10:48:17

  • 1

#505
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
прошел месяц после имплантации, была сегодня на приеме, врач сказал, что заживает все хорошо! если бы знала что все так не больно давно бы уже решилась, почти год настраивалась, а удаление зуба принесло гораздо больше неприятных ощущений, чем установка имплантата. через 2 месяца установят коронку, Полуев обещает, что коронка не будет отличаться от своих зубов, когда поставят коронку обязательно отпишусь.
  • 0

#506
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

прошел месяц после имплантации, была сегодня на приеме, врач сказал, что заживает все хорошо! если бы знала что все так не больно давно бы уже решилась, почти год настраивалась, а удаление зуба принесло гораздо больше неприятных ощущений, чем установка имплантата. через 2 месяца установят коронку, Полуев обещает, что коронка не будет отличаться от своих зубов, когда поставят коронку обязательно отпишусь.

Еще раз поздравляю!А я вот все думаю и думаю...,так сказать время тяну,эх надо взять один раз и решица и баста! :-)
А вы на верх или на низ устанавливали имплант?
  • 0

#507
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
26 марта поставила 3 импланта в Дента-Люкс (на Шолохова), ставил врач Чикаев Филипп Рафаилович. 3 импланта поставил за 40 минут, абсолютно никакой боли не почуствовала. Когда анестезия отошла, там где поставили 1 имплант боли не было вообще как-будто ничего и не делали, а вот там где 2 импланта поставили они рядом, ныло немного, но обошлась без обезболивающего. На следующий день малость припухло, но нчего не болело. 02 апреля пойду снимать швы. Один имплант изральский стоит 75500, ещё была 5% скидка, т.к. делала 3 импланта. Ещё были расходы на панорамный снимок, ещё слепок делали и анализы крови (общий анализ крови, свертываемость крови и микрореакция). Вообщем больше боялась. Всем удачи.
  • 0

#508
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
На днях была у Чикаева на консультации. По- моему неплохой специалист, но молодой... Какой у него стаж? Выбираю между ним и еще одним хирургом.....Если был бы он немного постарше, то не думала даже, так как внушил доверие...Сдерживает -возраст......Как быть?

Сообщение отредактировал Джамилия: 03.04.2011, 19:10:52

  • 0

#509
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ДВ! а кто-нибудь владеет информацией о зубных имплантантах в Китае? кто-нить ставил? вот пару раз от знакомых слышала, что выходит дешевле, делают качественно. минус права один, если заболит зуб, с претензиями в Китай не сразу попадешь. жду любых отзывов ;)
заранее благодарю.
  • 0

#510
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
почитала порадовалась, до ужаса боюсь боли, особенно зубной....
думаю рискну, потом отпишусь :rolleyes:
  • 1

#511
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


прошел месяц после имплантации, была сегодня на приеме, врач сказал, что заживает все хорошо! если бы знала что все так не больно давно бы уже решилась, почти год настраивалась, а удаление зуба принесло гораздо больше неприятных ощущений, чем установка имплантата. через 2 месяца установят коронку, Полуев обещает, что коронка не будет отличаться от своих зубов, когда поставят коронку обязательно отпишусь.

Еще раз поздравляю!А я вот все думаю и думаю...,так сказать время тяну,эх надо взять один раз и решица и баста! :-)
А вы на верх или на низ устанавливали имплант?

Спасибо! У меня внизу имплант, а у вас в верху или в низу надо ставить? Уже определились с доктором?
  • 0

#512
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, кто ставил импланты у Чикаева отзовитесь......

Сообщение отредактировал Джамилия: 04.04.2011, 13:58:23

  • 0

#513
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Спасибо! У меня внизу имплант, а у вас в верху или в низу надо ставить? Уже определились с доктором?

Мне надо вверху ставить,но прежде чем ставить сказали надо нарастить костную ткань,это еще +100000,вот терь сижу и думаю кому и когда идти,ходила к Арлану на консу,терь к Полуеву надо,записывалась в прошлый раз,но не пошла не получилось,опять надо записаца,у мну просто время терпит пока,брекеты еще 1-2 мес. носить буду
  • 0

#514
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений



Спасибо! У меня внизу имплант, а у вас в верху или в низу надо ставить? Уже определились с доктором?

Мне надо вверху ставить,но прежде чем ставить сказали надо нарастить костную ткань,это еще +100000,вот терь сижу и думаю кому и когда идти,ходила к Арлану на консу,терь к Полуеву надо,записывалась в прошлый раз,но не пошла не получилось,опять надо записаца,у мну просто время терпит пока,брекеты еще 1-2 мес. носить буду

Попробуйте сходить к Чекаеву. Грамотный специалист.Консультировалась у Арлана,Полуева,Вовка,Жилкина. По-моему самые грамотные и интелигентные это Жилкин Сергей Евгеньевич и Чекаев Филипп.
P.s. Больше всех понравился Жилкин -очень внимательный, грамотный,хорошо консультирует. Но, к сожалению у него цены повыше чем у многих.

Сообщение отредактировал Джамилия: 04.04.2011, 19:13:39

  • 0

#515
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Спасибо! У меня внизу имплант, а у вас в верху или в низу надо ставить? Уже определились с доктором?

Мне надо вверху ставить,но прежде чем ставить сказали надо нарастить костную ткань,это еще +100000,вот терь сижу и думаю кому и когда идти,ходила к Арлану на консу,терь к Полуеву надо,записывалась в прошлый раз,но не пошла не получилось,опять надо записаца,у мну просто время терпит пока,брекеты еще 1-2 мес. носить буду

а ваш ортодонт рекомендует Вам к какому имплантологу лучше обратиться?

Сообщение отредактировал к@лючк@: 05.04.2011, 13:12:31

  • 0

#516
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет! Подскажите где в Алматы находится клиника Давис? И может кто там делал зубы?
  • 0

#517
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет! Подскажите где в Алматы находится клиника Давис? И может кто там делал зубы?


Может быть Дарис? Если да , то на Маметова -Тулебаева.Я лечила там зуб.
  • 0

#518
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Попробуйте сходить к Чекаеву. Грамотный специалист.Консультировалась у Арлана,Полуева,Вовка,Жилкина. По-моему самые грамотные и интелигентные это Жилкин Сергей Евгеньевич и Чекаев Филипп.
P.s. Больше всех понравился Жилкин -очень внимательный, грамотный,хорошо консультирует. Но, к сожалению у него цены повыше чем у многих.

Спасибо большое за совет,попробую к ним тож сходить на консу тогда,еси есть координы этих докторов,можете скинуть плииз. :-)
  • 0

#519
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а ваш ортодонт рекомендует Вам к какому имплантологу лучше обратиться?

мой орт сначало спросила есть ли у мну на примете кто,я сказала,что еще нет и она порекомендавала Арлана,и еще наверное потому что они раб. в одной клинике.
В принципе он произвел хорошее впечатление,как грамотный дохтор,но надо еще походить,пока есть время и есть выбор.
  • 0

#520
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а ваш ортодонт рекомендует Вам к какому имплантологу обратиться?

надо еще походить,пока есть время и есть выбор.

это точно! лучше выслушать мнение как можно большего количества врачей. иногда мнения врачей ну просто категорически различаются. выберете потом приемлемое для вас лечение. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.