Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#521
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Правда что зубные имплантанты нужно менять каждые 3-5 лет??
  • 0

#522
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
не правда ни разу
минимум 20 лет - это гарантия, а так вообще пожизненно
  • 0

#523
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Кто нибудь слышал про экспресс-имплантацию в Алматы

прочитала рекламу в газете (Москва) http://www.agami.ru/...nology/express/ - вот ссылка
там кстати и цены есть на все виды услуг (заоблачные - особенно лечение)

вырывать зуб, пойду сегодня - спасти не удалось, и уже ищу где буду вставлять

коронка с зубом уже есть - больше не хочу. Я как увидела как мне здоровый зуб стачили до пенька - чуть до инфаркта не дошла.
Но ничего хожу - хотя 100 % комфорта не испытываю.
Теперь сколько бы не стоило - было имплант делать.
Лишь бы противопоказаний не было и все прижилось.
  • 0

#524
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто нибудь слышал про экспресс-имплантацию в Алматы

прочитала рекламу в газете (Москва) http://www.agami.ru/...nology/express/ - вот ссылка
там кстати и цены есть на все виды услуг (заоблачные - особенно лечение)

вырывать зуб, пойду сегодня - спасти не удалось, и уже ищу где буду вставлять

коронка с зубом уже есть - больше не хочу. Я как увидела как мне здоровый зуб стачили до пенька - чуть до инфаркта не дошла.
Но ничего хожу - хотя 100 % комфорта не испытываю.
Теперь сколько бы не стоило - было имплант делать.
Лишь бы противопоказаний не было и все прижилось.

гораздо менее травматично сразу вырвать и сразу вставить на это же место.
Мне так сделали сэкономили 3 месяца. Но естественно такое только после консультации с вашим врачем
  • 0

#525
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
После интенсивных консультаций выбор у меня следующий

1. Вовк - Вырывает, возможно сразу вставит штырь Израиль Mis
стоимость 75 000+ позже 8000 формирователь+ коронка 60-70 тыс. = ок. 153
Гарантия 1 год

2. Носковский Юрий Иванович - Жемчужина Стом Жибек Жолы Абдуллиных

США Nobel 135 000 +57 500 коронка = ок. 192,5

Вырываешь зуб, приходишь к ним через 1,5 месяца

говорят что если не приживется - будут делать новый (по их словам - прецедентов не было)

Зуб нижний шестерка

Разница, учитывая, что хочется чтобы вставить и забыть forever - не существенная

Что выбрать?
  • 0

#526
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений


Попробуйте сходить к Чекаеву. Грамотный специалист.Консультировалась у Арлана,Полуева,Вовка,Жилкина. По-моему самые грамотные и интелигентные это Жилкин Сергей Евгеньевич и Чекаев Филипп.
P.s. Больше всех понравился Жилкин -очень внимательный, грамотный,хорошо консультирует. Но, к сожалению у него цены повыше чем у многих.

Спасибо большое за совет,попробую к ним тож сходить на консу тогда,еси есть координы этих докторов,можете скинуть плииз. :-)

Чикаев работает в Дент люкс. Тел.клиники,что на Сейфулина-Шолохова 236-14-38.он также работает поМира- кабанбай батыра,но телефона нет. На консультацию надо по записи.Кстати, у них только в апреле скидки на имплантацию 15% и консультация в апреле бесплатная. Жилкин работает в Иматек- Дент . Тел. 311-44-24.

Кстати, у Жилкина консультация тоже бесплатная.....

И еще:цены в Дент люкс по шолохова намного ниже чем по мира. Один и тот же имплант по мира стоит 86 000. А там 75 000. Со скидкой 15%-64. 000

Сообщение отредактировал Джамилия: 07.04.2011, 14:47:53

  • 0

#527
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Привет! Подскажите где в Алматы находится клиника Давис? И может кто там делал зубы?


Может быть Дарис? Если да , то на Маметова -Тулебаева.Я лечила там зуб.



ДА!!! Дарис! Скажите у Вас все хорошо? Вам понравилось? Какой врач лечил зуб, как зовут?
  • 0

#528
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Попробуйте сходить к Чекаеву. Грамотный специалист.Консультировалась у Арлана,Полуева,Вовка,Жилкина. По-моему самые грамотные и интелигентные это Жилкин Сергей Евгеньевич и Чекаев Филипп.
P.s. Больше всех понравился Жилкин -очень внимательный, грамотный,хорошо консультирует. Но, к сожалению у него цены повыше чем у многих.

Спасибо большое за совет,попробую к ним тож сходить на консу тогда,еси есть координы этих докторов,можете скинуть плииз. :-)

Чикаев работает в Дент люкс. Тел.клиники,что на Сейфулина-Шолохова 236-14-38.он также работает поМира- кабанбай батыра,но телефона нет. На консультацию надо по записи.Кстати, у них только в апреле скидки на имплантацию 15% и консультация в апреле бесплатная. Жилкин работает в Иматек- Дент . Тел. 311-44-24.

Кстати, у Жилкина консультация тоже бесплатная.....

И еще:цены в Дент люкс по шолохова намного ниже чем по мира. Один и тот же имплант по мира стоит 86 000. А там 75 000. Со скидкой 15%-64. 000

Спасибо большое за инфу!Надо обязательно сходить,тем более не так далеко=)
  • 0

#529
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На днях была у Чикаева на консультации. По- моему неплохой специалист, но молодой... Какой у него стаж?

Добрый день, кто ставил импланты у Чикаева отзовитесь......

Попробуйте сходить к Чекаеву. Грамотный специалист.


Чикаев работает в Дент люкс. Тел.клиники,что на Сейфулина-Шолохова 236-14-38.он также работает поМира- кабанбай батыра,но телефона нет. На консультацию надо по записи.Кстати, у них только в апреле скидки на имплантацию 15% и консультация в апреле бесплатная.

Чекаев Филипп перестаньте так бессовестно себя рекламировать!
  • 0

#530
woker

woker
  • Гость
  • 19 сообщений
в клинике Eurodent

имплантанты Mis (Израиль) деляться на 1 поколение -60 тыс.- гарантия 1 год
2 поколение -85 тыс.- гарантия 2 года
3 поколение -119 тыс.- гарантия 3 года

на самом деле уже разные поколения?
и какова разница?
  • 0

#531
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

не правда ни разу
минимум 20 лет - это гарантия, а так вообще пожизненно

даже Нобель, насколько я знаю, дает гарантию 15 лет, но никак не 20. Хотя имплант может и дольше простоять естессна))

Теперь я озаботилась вопросом имплатнации. Вопрос такой детский - это все больно?(( У меня это сейчас можно сказать основной критерий(

Сообщение отредактировал Нервная: 08.04.2011, 12:04:19

  • 0

#532
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


не правда ни разу
минимум 20 лет - это гарантия, а так вообще пожизненно

даже Нобель, насколько я знаю, дает гарантию 15 лет, но никак не 20. Хотя имплант может и дольше простоять естессна))

Теперь я озаботилась вопросом имплатнации. Вопрос такой детский - это все больно?(( У меня это сейчас можно сказать основной критерий(

вообще не больно
вам делают анестезию и "5 минут, полет нормальный" ))
можете еще беруши вставить в уши, тогда анестезия будет полной )))
  • 1

#533
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А в Китае кто-нибудь ставил импланты? ну или в Бишкеке?
  • 0

#534
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
сегодня наконец-то сняли брекеты! 8-ой зуб встал на место 7-ого и я обощлась без имплантации и удаления восьмерки, которую рекомендовали почти все имплантологи. я очень довольна :-) ! выкладываю фотки до и после орт. лечения.

Прикреплённые изображения:

  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

  • 2

#535
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
читаю про стоматологов и от страха слезы наворачиваются.думаю все же когда-нибудь осмелюсь на имплант
  • 0

#536
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто нибудь слышал про экспресс-имплантацию в Алматы

прочитала рекламу в газете (Москва) http://www.agami.ru/...nology/express/ - вот ссылка
там кстати и цены есть на все виды услуг (заоблачные - особенно лечение)

вырывать зуб, пойду сегодня - спасти не удалось, и уже ищу где буду вставлять

коронка с зубом уже есть - больше не хочу. Я как увидела как мне здоровый зуб стачили до пенька - чуть до инфаркта не дошла.
Но ничего хожу - хотя 100 % комфорта не испытываю.
Теперь сколько бы не стоило - было имплант делать.
Лишь бы противопоказаний не было и все прижилось.


Я не только слышала, о такой имплантации, но и знаю где делают. Это Международный центр стоматологии и имплавнтации Альфа-М, сейчас они находятся по Аль-Фараби примерно район Маркова, точно не скажу.
Если кого интересует, в личку могу написать сотовые телефоны врачей.
  • 0

#537
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

сегодня наконец-то сняли брекеты! 8-ой зуб встал на место 7-ого и я обощлась без имплантации и удаления восьмерки, которую рекомендовали почти все имплантологи. я очень довольна :-) !

поздравляю! необычный подход и результат классный! а сколько времени пришлось передвигать восьмой зуб? кто доктор?
  • 0

#538
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


сегодня наконец-то сняли брекеты! 8-ой зуб встал на место 7-ого и я обощлась без имплантации и удаления восьмерки, которую рекомендовали почти все имплантологи. я очень довольна :-) !

поздравляю! необычный подход и результат классный! а сколько времени пришлось передвигать восьмой зуб? кто доктор?

спасибо! я делала у Полуева в Диве. время на это ушло чуть больше одного года. я описывала процесс лечения здесь на форуме, подробно, примерно год назад сразу после установки брекетов.
у меня удалили семерку потому, что она раскололась, я пошла на консультации к имплантологам мне говорили, что восьмерка криво растет поэтому не прорежется и ее нужно удалить при этом одновременно поставить два импланта. я боялась удаления восьмерки и искала альтернативный метод. пришла к Полуеву, он мне сказал, что если я готова проносить брекеты год, то мне не понадобится удалять восьмерку и ставить импланты, я конечно же согласилась и результат мне нравится, хотя от брекетов чуть подустала.
сейчас у меня на верхней челюсти один из зубов имеет кисту, буду удалять его и сразу устанавливать имплант у него же. Просто носить брекеты еще и на верхней челюсти, я уже не вынесу, тем более, что на верхней челюсти брекеты будет видно при разговоре.
  • 0

#539
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кстати, обошлось это лечение мне дешевле более чем в два раза!
  • 0

#540
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

кстати, обошлось это лечение мне дешевле более чем в два раза!

то есть брекеты Вам установили только на нижнюю челюсть??...если это так, то я бегом к Полуеву)))))

на форуме алматы-покер не Вы, случайно?)

Сообщение отредактировал Нервная: 13.04.2011, 18:01:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.