Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#441
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я вот тоже недавно поставила себе 2 импланта, жду теперь, пока приживутся, где-то после Нового года можно будет уже окончательно зубы ставить :-) . Мой врач сказал, что импланты израильские, правда, изготовлены в Германии. Честно говоря, врач произвёл на меня хорошее впечатление, поэтому я особенно не задумывалась над тем, действительно ли он мне израильские импланты установил, а не белорусские, например. После всех вышеописанных историй, теперь и меня стал грызть червь сомнения. Есть ли теперь возможность, например, у другого врача получить подтверждение, что это израильские импланты?

доброе время суток, при наличии рентгеновского снимка, панорамного или прицельного, можно с 80% уверенностью сказать, какие имплантаты Вам поставили. Если клиника, где Вам ставили имплантаты серьезная, то как правило, такой "халтурой" они не занимаются. себе дороже. Если есть сомнения - милости прошу в лс. с удовольствием помогу Вам. спасибо.
  • 1

#442
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ДВ у меня вопрос к Арлан С. Мне нужно вставить 2-а имплантата, но сейчас я кормлю грудью, не принесет ли это вред моему ребенку (ему 4 месяца)?? Как сразу можно ставить после удаления зуба (прошел один месяц) И как можно попасть к вам на консультацию, заранее спасибо
  • 0

#443
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДВ у меня вопрос к Арлан С. Мне нужно вставить 2-а имплантата, но сейчас я кормлю грудью, не принесет ли это вред моему ребенку (ему 4 месяца)?? Как сразу можно ставить после удаления зуба (прошел один месяц) И как можно попасть к вам на консультацию, заранее спасибо

см лс. спасибо.
  • 1

#444
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[/quote]
доброе время суток, при наличии рентгеновского снимка, панорамного или прицельного, можно с 80% уверенностью сказать, какие имплантаты Вам поставили. Если клиника, где Вам ставили имплантаты серьезная, то как правило, такой "халтурой" они не занимаются. себе дороже. Если есть сомнения - милости прошу в лс. с удовольствием помогу Вам. спасибо.
[/quote]
АрланС, добрый вечер.
меня тоже интересует какие имплантанты вживили, есть сомнения. Как с вами связаться? Заранее спасибо.
  • 0

#445
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Арлан,добрый день!!!!! Подскажите хорошего имплантолога в Астане. И делают ли лифтинг на нижнюю челюсть, т.к. с долгим отсутствием последних двух зубов кость очень истончилась. Плииииз :kiss:
  • 0

#446
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
АРЛАН! Есть ли в Астане врач выполняющий все стадии (имплант, формирователь, коронка и т.д.). Спасибо
  • 0

#447
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вчера поставила, наконец-то имплантант. Ставила у Полуева в "диве", операция прошла абсолютно безболезненно, когда начанала отходить анестезия сразу выпила кетонал. сегодня утром уже ни чего не болит, есть небольшая припухлость с той стороны которой ставили имплант. через неделю нужно будет снять швы, а отек врач сказал, что пройдет через 3-4 дня.
  • 0

#448
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.
  • 0

#449
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Поздрвляю!
А сколько времени привыкать будет? Или у всех по-разному?
  • 0

#450
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Поздрвляю!
А сколько времени привыкать будет? Или у всех по-разному?

Спасибо!
три месяца будет приживаться, а потом можно будет коронку поставить :-) .
  • 0

#451
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто знает, а можно одновременно с двух сторон поставить, т.е. и справа 2, и слева 1?
просто читаю про отеки, боль и думаю, смогу ли я вообще разговаривать? или можно, но перед выходными или отпуском?

Сообщение отредактировал shapo#: 26.02.2011, 19:07:16

  • 0

#452
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У меня зуб только удалили - 5-ку. Теперь наверное ждать пока рана зарастет? А жевать чем? :cry:
  • 0

#453
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кто знает, а можно одновременно с двух сторон поставить, т.е. и справа 2, и слева 1?
просто читаю про отеки, боль и думаю, смогу ли я вообще разговаривать? или можно, но перед выходными или отпуском?

в пятницу поставила имплант, боли практически не было, так чуть-чуть поднывало, когда укол прошел, и все. отек в воскресение уже полностью прошел. так, что ставьте не бойтесь, чем два раза на операцию настраиваться.
  • 0

#454
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня зуб только удалили - 5-ку. Теперь наверное ждать пока рана зарастет? А жевать чем? :cry:

у меня тоже вместо пятерки нижней поставили, пятерка раскололась пополам, пришлось удалять. думала три месяца пройдет и поставлю имплант, а пролетело после удаления уже месяцев пять, пока решилась на имплантацию :-) . время быстро пролетело.
  • 0

#455
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня вопрос врачам! я после операции установки имплантанта не стала принимать антибиотики, у моего мужа на выходные было день рождение и я побоялась, что антибиотики со спиртным дадут нехорошую реакцию. после операции прошло два дня имеет смысл начинать их принимать, если меня ни чего не беспокоит?
  • 0

#456
sales*

sales*
  • Гость
  • 8 сообщений


Я вот тоже недавно поставила себе 2 импланта, жду теперь, пока приживутся, где-то после Нового года можно будет уже окончательно зубы ставить :-) . Мой врач сказал, что импланты израильские, правда, изготовлены в Германии. Честно говоря, врач произвёл на меня хорошее впечатление, поэтому я особенно не задумывалась над тем, действительно ли он мне израильские импланты установил, а не белорусские, например. После всех вышеописанных историй, теперь и меня стал грызть червь сомнения. Есть ли теперь возможность, например, у другого врача получить подтверждение, что это израильские импланты?

доброе время суток, при наличии рентгеновского снимка, панорамного или прицельного, можно с 80% уверенностью сказать, какие имплантаты Вам поставили. Если клиника, где Вам ставили имплантаты серьезная, то как правило, такой "халтурой" они не занимаются. себе дороже. Если есть сомнения - милости прошу в лс. с удовольствием помогу Вам. спасибо.

Здравствуйте, Арлан! Необходима консультация для моего братишки, которому срочно необходимо установить имплантант. Можно ваши контакты в лс. спасибо.
  • 0

#457
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ!а в частности ЕжикКолючка)))
скажите а вам поставили уже вместе с коронкой?
а,то мне чёт грят про одномоментный вариант,типа уже юзают?
  • 0

#458
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений


кто знает, а можно одновременно с двух сторон поставить, т.е. и справа 2, и слева 1?
просто читаю про отеки, боль и думаю, смогу ли я вообще разговаривать? или можно, но перед выходными или отпуском?

в пятницу поставила имплант, боли практически не было, так чуть-чуть поднывало, когда укол прошел, и все. отек в воскресение уже полностью прошел. так, что ставьте не бойтесь, чем два раза на операцию настраиваться.

Я в прошлом году одновременно 7 поставила, поболело конечно, зато экономия времени! сейчас еще один хочу вкрутить.
  • 0

#459
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Народ!а в частности ЕжикКолючка)))
скажите а вам поставили уже вместе с коронкой?
а,то мне чёт грят про одномоментный вариант,типа уже юзают?

нет коронку через 3 месяца будут ставить, про одномоментные спрашивала, оказывается нужны для этого определенные условия кости.
  • 0

#460
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

да, один имплант вместе с операцией и снимками мне обошелся в 68000тг. за коронку нужно будет отдельно платить.

ДД!Поздравляю!Хотела бы узнать у вас где находится Дива или может тел. клиники,мне скоро снимать брекеты,вот терь занимаюсь вопросом что лучше ставить имплантант или керамику,голова пухнит :-/
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.