Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2041
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Сегодня вживили имплант, быстро минут за 15 и совсем не больно. Пока обезболивающий укол не прошел, на всякий случай выпила таблетку кетанов и пошла на работу. Через неделю на снятие швов. Очень порадовало, что попала на акцию и обошлось гораздо дешевле, чем рассчитывала. Имплант Израильский Mis.

У кого делали и по какой цене?

 

Имплант делала у Полуева. Тоже выбирала между Полуевым и Вовком, главное для меня было, чтоб врач был квалифицированный , хотя конечно, для меня цена имела значение, но имплант же на всю жизнь, и его так просто не поменяешь поэтому решила не искать где дешевле, а сделать уж наверняка. Оба врача понравились, сразу видно, что свою работу знают. Выбрала Полуева потому, что он сам и импланты ставит и коронки на них, ну и как то доверилась ему больше. В субботу сняли швы, все хорошо, в чем я и не сомневалась. Теперь осмотр через месяц. Имплант обошолся в 70000тг. Коронка и абатмен потом все отдельно.


Сообщение отредактировал Милана35: 17.08.2015, 12:06:31

  • 6

#2042
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь ставил импланты в Алмате у врачей славян, евреев, немцев? :)

Ну, вы поняли...

 

Дениска Уваров, все комплексуешь ты же в 2006 или 2007 мед Асфендиярова закончил. Среди коллег поспрашивай  :smoke:


  • 0

#2043
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Дениска Уваров, все комплексуешь ты же в 2006 или 2007 мед Асфендиярова закончил. Среди коллег поспрашивай  :smoke:

видимо хороший пендель тебе Дениска навесил, что ты его в каждом узере видишь. И да, каждый вибирает сам, лечиться ему у нормальных людей или рукожопых :-/



#2044
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Дениска Уваров, все комплексуешь ты же в 2006 или 2007 мед Асфендиярова закончил. Среди коллег поспрашивай  :smoke:

видимо хороший пендель тебе Дениска навесил, что ты его в каждом узере видишь. И да, каждый вибирает сам, лечиться ему у нормальных людей или рукожопых :-/

 

Конечно, каждый сам выбирает. Поэтому у тебя мало клиентов, Уваров? Поэтому столько комплексов и злости?

Если Лорелея не отправила тебя за решетку это еще не значит, что тебя минует статья 164, УК РК. И это не относится даже к этой теме. За много лет у тебя накопилось немало сообщений прекрасно попадающих под статью 164. Анонимность в интернете весьма условна, если бы ты вообще понимал в этом что-то.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Boxy: 24.08.2015, 19:57:51

  • 0

#2045
Самая Разумная

Самая Разумная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Делала импланты у Гаджиева Руслана Сабировича .Работа была просто огромная - синус лифтинг, удаление того, что нельзя отремонтировать , ремонт и коронки на то что можно сохранить, 10 имплантов и виниры на передние. Понравился профессионализм и отношение к клиенту, из-за большого объема работы мне назначалось на вторую половину дня, один раз задержались до 10 вечера, чтобы не прерывать процесс лечения.После процедур всегда позвонят раз несколько, спросят как состояние, приняла ли лекарство(которое они же и выдают) Сразу скажу, что удовольствие не дешевое, но вот уже 4 месяца могу улыбаться на все 32 и, вообще, ощущение как будто свои.

ПС. Так запустила зубы, потому что до истерики боялась стоматологии. Настраивалась на жуткие ощущения, но все делалось под хорошей анестезией, небольшой отходняк после и все. Больше уставала из-за длительности работы. Не могли мне эти стоматологи попасться раньше!

ДД, можно контакты врача и где он принимает?
Ответила в личку
ДД, можно мне тоже контакты врача и где он принимает?
[
  • -1

#2046
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Ответила в личку


  • -1

#2047
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Руслан Гаджиев, может вам как-нибудь по изобретательней пиариться на сайте? Как-то все скучно и однообразно. Поднимаете один и тот же пост уже девять месяцев и поднимаете его тоже слишком уж как то лениво и одинаково...


  • 1

#2048
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Руслан Гаджиев, может вам как-нибудь по изобретательней пиариться на сайте? Как-то все скучно и однообразно. Поднимаете один и тот же пост уже девять месяцев и поднимаете его тоже слишком уж как то лениво и одинаково...

 

ОтветилА в личку :faceoff:


  • -1

#2049
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в новосибирске есть клиника, которая проводит имплантацию за один день по протоколу немедленной нагрузки (имплант и постоянная коронка в один день). У нас кто-нибудь такое практикует?

 

Вот тоже интересует, особенно учитывая разницу в курсах


  • 0

#2050
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

 

Сегодня вживили имплант, быстро минут за 15 и совсем не больно. Пока обезболивающий укол не прошел, на всякий случай выпила таблетку кетанов и пошла на работу. Через неделю на снятие швов. Очень порадовало, что попала на акцию и обошлось гораздо дешевле, чем рассчитывала. Имплант Израильский Mis.

У кого делали и по какой цене?

 

Имплант делала у Полуева. Тоже выбирала между Полуевым и Вовком, главное для меня было, чтоб врач был квалифицированный , хотя конечно, для меня цена имела значение, но имплант же на всю жизнь, и его так просто не поменяешь поэтому решила не искать где дешевле, а сделать уж наверняка. Оба врача понравились, сразу видно, что свою работу знают. Выбрала Полуева потому, что он сам и импланты ставит и коронки на них, ну и как то доверилась ему больше. В субботу сняли швы, все хорошо, в чем я и не сомневалась. Теперь осмотр через месяц. Имплант обошолся в 70000тг. Коронка и абатмен потом все отдельно.

 

добрый день!

а итоговая сумма какая у вас?

и где принимает Полуев?

 

заранее благодарю за ответ!


  • 0

#2051
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А кто нибудь делал в иматэкдент? Как впечатления?
И еще. Кто в городе ставит немецкие импланты?нужно 3 поставить
  • 0

#2052
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Всем доброго дня!

Очень прошу поделиться опытом тех, кто ставил зубные импланты в Ташкенте или Бишкеке.


  • 0

#2053
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Седня пробежала по врачам и обзванивала некоторых. Прихерела че то.
Стоимость имплантов примерно одинаковая. Но стоимость коронки! Начиная от 16000 за металокерамику до 150 000, на цирконий от 60 000 до 250000. Одна и та же фирма.
Один врач говорит одно, другой другое. Например, один говорит что на жевательный зуб на имплант нужно ставить только цирконий. Причем цена недорогая 60000. Другой врач говорит, что можно ставить металлокерамику по цене 150000, тк цирконий ставят на передние зубы, его цена 250000. Прям не знаю даже.
В иматэк цены конечно негуманные, и с октября поднимают еще. Но там типа репутация врача
  • 0

#2054
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

А кто нибудь делал в иматэкдент? Как впечатления?

В иматекденте цены космос, а врачи посредственные, одни понты. Знакомая там делала сказала что больше в иматек ни ногой.


Сообщение отредактировал би_моль: 22.09.2015, 10:47:11

  • 0

#2055
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый день форумчане! У меня вырвали 4 зуба, 3 верхних и 1 нижний. Я совсем не разбираюсь в имплантах. Подскажите пожалуйста какие цены на них, и сколько стоит отдельно работа стоматолога?! Заранее благодарю!
  • 0

#2056
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отчитываюсь по своему авантюрному решению вставить зубы за 80000 тенге - по акции.

В субботу в метро увидела рекламу. Дома зашла на сайт, оставила заявку (хотя еще ничего не решила, просто чтоб узнать детали). В воскресенье перезвонили, пригласили на консу. Поехала (Шевченко - Радостовца), посмотрел меня доктор, молодой парень (ну, по моим меркам)) Девушка на ресепшене дала ему сказочную рекомендацию - мы пригласили А.А-ча из...Астаны))) А я как-то и не знала, что Астана теперь центр мировой медицины))

Посмотрел меня врач и дал 2 дня на пломбы и чистку санацию, сделали снимок, сказал надо синус лифтинг делать на один зуб.

День 1 - чистка ультразвуком, air-flow, пломба на 1 зуб (пломба там уже была, обновили слегка), 2 раза обезбаливали (не знала, что чистка это больно. Хотя мне все больно, девушка врач сказала, что все делают обычно без обезбаливания). Денег ушло 12400 на это все.

День 2 - пломбы на еще 2 зуба. Без обезбаливания, т.к. очаги малые. 11000. Терапевт понравилась, делала все аккуратно, даже нежно. Правда, не знаю, как теперь пломбы простоят.

После этого посмотрел снова врач, который парень, выписал антибиотик и полоскать, обезбаливающие, сказал прийти через день - будем ставить. Сами импланты через 4 мес, т.е в феврале получается.

Вот, завтра пойду, даст Бог. Боюсь страшно боли от наращивания кости. Ну раз из самой Астаны, надеюсь, хорошо сделает все. И небольно))


  • 1

#2057
ssmeet

ssmeet
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Сегодня вживили имплант, быстро минут за 15 и совсем не больно. Пока обезболивающий укол не прошел, на всякий случай выпила таблетку кетанов и пошла на работу. Через неделю на снятие швов. Очень порадовало, что попала на акцию и обошлось гораздо дешевле, чем рассчитывала. Имплант Израильский Mis.

У кого делали и по какой цене?

 

Имплант делала у Полуева. Тоже выбирала между Полуевым и Вовком, главное для меня было, чтоб врач был квалифицированный , хотя конечно, для меня цена имела значение, но имплант же на всю жизнь, и его так просто не поменяешь поэтому решила не искать где дешевле, а сделать уж наверняка. Оба врача понравились, сразу видно, что свою работу знают. Выбрала Полуева потому, что он сам и импланты ставит и коронки на них, ну и как то доверилась ему больше. В субботу сняли швы, все хорошо, в чем я и не сомневалась. Теперь осмотр через месяц. Имплант обошолся в 70000тг. Коронка и абатмен потом все отдельно.

 


Сообщение отредактировал ssmeet: 22.10.2015, 19:40:37

  • 0

#2058
ssmeet

ssmeet
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

да, каждый вибирает сам, лечиться ему у нормальных людей или рукожопых :-/

 

Конечно, каждый сам выбирает. Поэтому у тебя мало клиентов, Уваров? Поэтому столько комплексов и злости?

Если Лорелея не отправила тебя за решетку это еще не значит, что тебя минует статья 164, УК РК. И это не относится даже к этой теме. За много лет у тебя накопилось немало сообщений прекрасно попадающих под статью 164. Анонимность в интернете весьма условна, если бы ты вообще понимал в этом что-то.

 

Скрытый текст

 

Могу направить его к парочке славянок, что придется ему остаток жизни работать на "имплантанты" после их лечения. 

Хотя следует признать (речь не о врачах, а вообще), что, среди наших хватает лентяев и пофигистов. И "срубить" любят по-быстрому. Но есть надежда - этнос молодой, энергетичный и талантливый. 


Сообщение отредактировал ssmeet: 22.10.2015, 21:29:28

  • -2

#2059
ssmeet

ssmeet
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто-нибудь ставил импланты в Алмате у врачей славян, евреев, немцев? :)

Ну, вы поняли...

А что самому лень почитать форум и отфильтровать?


  • -1

#2060
ssmeet

ssmeet
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ! Берегите зубы! Чистить два раза в день и ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЛОССИТЬ (т.е. чистить специальной ниткой МЕЖДУ ЗУБАМИ - там скапливаются остатки пищи от которых и портятся зубы и десны!). После еды и сладких напитков - обязательно надо полоскать рот.

Чем объяснить, что у животных таких проблем нет? У меня кошки и крысы живут горя с зубами не знают. Правда, собака страдала от воспаления десен. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.