Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2081
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне всегда интересно куда постоянно убегает Полуев после того как все сделает? Ни попрощаться с ним, ни расспросить... куда то зайдет в дальнюю комнатку и сидит. Если необходимо то девочки конечно вызовут но просто не пойму куда он так стремительно убегает ))? Кто был тот знает о чем я...

Да я понимаю о чем Вы ;) ! На этом кабинете написано зуботехническая лаборатория, я видел как он гипсом заливал челюсти и, что то объяснял протезисту, который делает протезы.  Жизнь показывает, чем человек больше болтает тем меньше умеет. Поэтому мне нравится как работает Полуев В.И. говорит чисто по делу. Но могу сказать если что-то непонятно он спокойно и доступно объясняет. Зато качество на высоте! А при таком количестве пациентов мне кажется много не посидишь. Я у него делал синуслифтинг и 3 имплантата очень доволен и как смотрятся и как работают новые зубы! Все собираюсь у него делать другую сторону , но с этим кризисом не до зубов.


Сообщение отредактировал борюся: 24.11.2015, 23:20:21

  • 10

#2082
карамазов

карамазов
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Сегодня вживили имплант, быстро минут за 15 и совсем не больно. Пока обезболивающий укол не прошел, на всякий случай выпила таблетку кетанов и пошла на работу. Через неделю на снятие швов. Очень порадовало, что попала на акцию и обошлось гораздо дешевле, чем рассчитывала. Имплант Израильский Mis.

 

 

Имплант делала у Полуева. Тоже выбирала между Полуевым и Вовком, главное для меня было, чтоб врач был квалифицированный , хотя конечно, для меня цена имела значение, но имплант же на всю жизнь, и его так просто не поменяешь поэтому решила не искать где дешевле, а сделать уж наверняка. Оба врача понравились, сразу видно, что свою работу знают. Выбрала Полуева потому, что он сам и импланты ставит и коронки на них, ну и как то доверилась ему больше. В субботу сняли швы, все хорошо, в чем я и не сомневалась. Теперь осмотр через месяц. Имплант обошолся в 70000тг. Коронка и абатмен потом все отдельно.

 

А как сейчас цена у него, сильно поменялась


  • 0

#2083
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Советник А вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2084
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне сегодня установили формирователи. Думаю вот теперь, какие поставить коронки... Кто знает, металлокерамика на много хуже чем цирконий?


  • 0

#2085
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мне сегодня установили формирователи. Думаю вот теперь, какие поставить коронки... Кто знает, металлокерамика на много хуже чем цирконий?


Я бы себе если жевательные зубы и если бюджет поджимает поставила бы металлокерамику. Разговаривала с врачом, говорит циркорий можно ставить на видном месте, если жевательная часть, то можно зря не тратиться. Может у кого то другое мнение, хз. Себе так и планирую

Сообщение отредактировал Azia_01: 30.11.2015, 16:37:08

  • 0

#2086
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Мне сегодня установили формирователи. Думаю вот теперь, какие поставить коронки... Кто знает, металлокерамика на много хуже чем цирконий?


Я бы себе если жевательные зубы и если бюджет поджимает поставила бы металлокерамику. Разговаривала с врачом, говорит циркорий можно ставить на видном месте, если жевательная часть, то можно зря не тратиться. Может у кого то другое мнение, хз. Себе так и планирую

 

Спасибо за совет! Наверное так и сделаю...


  • 0

#2087
geronimo_90

geronimo_90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мне всегда интересно куда постоянно убегает Полуев после того как все сделает? Ни попрощаться с ним, ни расспросить... куда то зайдет в дальнюю комнатку и сидит. Если необходимо то девочки конечно вызовут но просто не пойму куда он так стремительно убегает ))? Кто был тот знает о чем я...

Да я понимаю о чем Вы ;) ! На этом кабинете написано зуботехническая лаборатория, я видел как он гипсом заливал челюсти и, что то объяснял протезисту, который делает протезы.  Жизнь показывает, чем человек больше болтает тем меньше умеет. Поэтому мне нравится как работает Полуев В.И. говорит чисто по делу. Но могу сказать если что-то непонятно он спокойно и доступно объясняет. Зато качество на высоте! А при таком количестве пациентов мне кажется много не посидишь. Я у него делал синуслифтинг и 3 имплантата очень доволен и как смотрятся и как работают новые зубы! Все собираюсь у него делать другую сторону , но с этим кризисом не до зубов.

 

я тоже понимаю о чем вы, но не соглашусь про Качество у Полуева, мне поставили два корейских импланта на жевательные зубы, сервиса нет отдал космическую сумму за два зуба, в итоге теперь еда застрявает под имплантами, позже напишу подробнее что, как, сколько в дИВА сТОМ не ногой теперь


  • -10

#2088
geronimo_90

geronimo_90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем Добрый день!

давно хотел написать свой отзыв о имплантации зубов, 

постараюсь коротко и ясно 

имплантолог - ПОЛУЕВ В.

Стоматология - ДИВА СТОМ

курс тенге - 184 за доллар начало 2015 года

ставил ДВА импланта на нижную челесть Южно Корейского производство Осстем если не ошибаюсь с кальцием 

один зуб удалили на его место наращивали кость ( 6 удалили, 7го и так не было)

сделали бесполезную операцию по наращеванию ДЕСНЫ  так как еда застрявает это бесит уже 

поставили две коронки

оставил там около 650,000тг

проццес долгий и болезненный, будьте готовый психологический  к опухшей щеке, к полосканию, и т.д.

 

 

теперь оценки

сервис - пока договор не подписал были вежливые , мне пломбы ставили на Шолохова в Дента Люксе и то там обращались как с VIP клиентом чему я был удивлен.

качество имплантов - прошло 8 месяцев не жалуюсь

работа Полуева - рука тяжелая, ЕДА ЗАСТРЯВАЕТ ПОД ИМПЛАНТАМИ, слова вытягивать надо, убегает в комнатушку, оцениваю только работу нечего личного

цены - каждый раз за снимок 5000тг, за все про все около 650к за два зуба 

 

Искал где поставить импланты долго, попал на черный пиар клиники, слишком много положительных отзывов про Дива Стом и про Полуева в целом

яростно люди защищают его в комментариях думал наверное и в правду человек профессионал своего дело. 

кому интересно пишите в л.с. подробнее расспишу, думаю можно было и Изральские поставить импланты

 

всем здоровье!


Сообщение отредактировал geronimo_90: 12.12.2015, 15:22:38

  • -7

#2089
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Оох ничего себе... я планирую ставить у него. И не один и два... а много. И по ходу тоже наращивание нужно будет делать.
Отзывы о нем не только положительные но есть и отрицательные..
Очень мало обьясняет по лечению в целом, я с этим согласна.
теперь я в смятении-что ж делать...
  • -1

#2090
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

Коронку поставила и уже попробовала, за выходные. Выбрала коронку металлокерамику на винте. Все очень комфортно и удобно. Выбрала коронку на винте потому, что на жевательный зуб врач сказал, будет лучше. Ни где, ни чего не забивается, все хорошо, выглядит как родной. Все вместе обошлось в районе 210000тг. имплант израильский. Я реальный пациент и у меня нет цели ни рекламировать Полуева, ни защищать его от нападков. Пишу как у меня было. Вначале он мне удалил зуб, после предварительного 3Д снимка, на котором  все объяснил, довольно подробно, и понятно,  я хотела имплант сразу, но из-за гноя нужно было ждать 3 мес. после удаления. Удаление и имплантация прошли абсолютно не больно. Онемение по еще часа два держалась, после имплантации. После имплантации выпила одну таблетку кетонала, когда анестезия отошла и все, дальше только выписанные антибиотики. Щека чуть опухла на 3 дня, боли не было читала это нормально. Потом формирователь и коронка.

Прежде чем пойти к Полуеву облазила весь интернет, про него много отзывов на разных сайтах  и положительных и отрицательных, конечно, положительных значительно больше. Могу сказать, что если бы были отзывы только положительные, однозначно к нему бы не пошла, думаю так не бывает у врача, которого много пациентов. Все люди разные и для всех одинаково хорошим не будешь, и нельзя забывать и о конкурентах, которые  так же оставляют отрицательные отзывы. Поэтому ввязываться в не нужные споры не буду, просто напишу свое мнение. Врач мне понравился, сразу видно профессионал, лично я буду рекомендовать его своим знакомым.


Сообщение отредактировал Милана35: 14.12.2015, 19:47:53

  • 11

#2091
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Милана35 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2092
Ася-Ася

Ася-Ася
  • Гость
  • 5 сообщений

Коронку поставила и уже попробовала, за выходные. Выбрала коронку металлокерамику на винте. Все очень комфортно и удобно. Выбрала коронку на винте потому, что на жевательный зуб врач сказал, будет лучше. Ни где, ни чего не забивается, все хорошо, выглядит как родной. Все вместе обошлось в районе 210000тг. имплант израильский. Я реальный пациент и у меня нет цели ни рекламировать Полуева, ни защищать его от нападков. Пишу как у меня было. Вначале он мне удалил зуб, после предварительного 3Д снимка, на котором  все объяснил, довольно подробно, и понятно,  я хотела имплант сразу, но из-за гноя нужно было ждать 3 мес. после удаления. Удаление и имплантация прошли абсолютно не больно. Онемение по еще часа два держалась, после имплантации. После имплантации выпила одну таблетку кетонала, когда анестезия отошла и все, дальше только выписанные антибиотики. Щека чуть опухла на 3 дня, боли не было читала это нормально. Потом формирователь и коронка.

Прежде чем пойти к Полуеву облазила весь интернет, про него много отзывов на разных сайтах  и положительных и отрицательных, конечно, положительных значительно больше. Могу сказать, что если бы были отзывы только положительные, однозначно к нему бы не пошла, думаю так не бывает у врача, которого много пациентов. Все люди разные и для всех одинаково хорошим не будешь, и нельзя забывать и о конкурентах, которые  так же оставляют отрицательные отзывы. Поэтому ввязываться в не нужные споры не буду, просто напишу свое мнение. Врач мне понравился, сразу видно профессионал, лично я буду рекомендовать его своим знакомым.

Согласна с Вами! Была у него на консультации у меня стоят брекеты, которые я ставила в другом городе и мне теперь нужно установить имплант, но зуб еще кривой, нужно его доисправлять. Он сделал мне 3д снимок и на нем было все видно, он проконсультировал меня, довольно исчерпывающе. Некоторые говорят, что Полуев недостаточно говорит по лечению, я категорически не соглашусь. Получила информацию по каждому зубу, даже кариес между зубами который во рту не видно, а на снимке было видно.  На зубе который мне двигали оказалось восполение и корни запломбированые давно не до конца,теперь буду его лечить и возможно даже придется срезать корень. Имплант поставил на компьютере в мой снимок, показал почему нужно наращивание, все это наглядно и не вызывает вопросов и сомнений... Сказал какое нужно лечение и по срокам. Девочка на ресепшене все посчитала, дала бумажку с описанием и ценой.  По цене выходит не дешево, вот думаю... Остается еще вариант с мостом, без наращивания и имплантации потому что в зубах все равно нет нервов, быстрее и значительно дешевле. Кроме того, я сразу избавляюсь от брекетов, которые если честно меня больше всего гапрягают. В любом случае буду делать у Полуева.


  • 10

#2093
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Форумчане, добрый день! среди вас в этой теме надеюсь есть профессионалы, а также уже счастливые обладатели имплантов))) мне очень нужна информация где подешевле сделать импланты..проблема такая: отцу 75 лет, на верхней челюсти не осталось ни одного зуба. Он военный, в госпиталь мы его не пускаем-там хоть и бесплатно, но сделают ему аллюминиевую челюсть)). Мы ходили в клинику Рахат, нам сказали, что надо вживить 4 импланта и на них надеть протез на всю верхнюю челюсть, месяц назад это стоило миллион тенге с хвостиком... сами понимаете дороговато. А тут еще и курс, так его, растет как на дрожжах. Отец не хочет вставной протез да и правда, ни вида ни удобств. там где-то по 200 000 на зуб выходит, это реальная цена? может есть подешевле. я просто у них делала зуб трехканальный, он сверху наполовину разрушился, они мне присоветовали вкладку, сначала одну цену говорили, потом из-за трех каналов получилось удорожание, короче итого выкатило 70000 тенге, я думаю это дороговато....и не профессионально, главное тебя в кресло затянуть, а потом раздаивать. вот  моет быть кто-нибудь что-то посоветует, может быть есть еще альтернативные варианты для совсем голой челюсти? папу жалко очень ((((( может в госпитале подешевле можно договориться? они-то пенсионерам вряд-ли елают бесплатно, в общем нужна любая информация, буду ОЧЕНЬ благодарна!


  • 0

#2094
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет, наконец то мне установили коронку. Делала у Мирзоева. Цена имплант 85000тг и металлокерам.коронка 45000тг


  • 0

#2095
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
 
Отправлено 14.03.2011, 09:09:49
  • av-280450.jpg?_r=0
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Делал имплантацию в Диве у Полуева, год назад он установил мне имплантант и коронку, на передний зуб, я отписывался по этому поводу.
Мне все понравилось! врач удалил зуб со старой коронкой, сразу установил имплантант и через три месяца коронку. сейчас пришел к нему на восстановление жевательного зуба и синуслифтинг. 
вот выкладываю фотки до и после имплантации
Прикреплённые изображения:
  • post-280450-0-38602100-1300072056_thumb.
  •  
  • post-280450-0-72505100-1300072069_thumb.

 

 

Это циркониевый имплант или обычный? У меня уже давно нет передний зуба, ношу пластинку с пластмассовой коронкой. Десна просела пластинка уже не держится. Созрел для вкручивания импланта, хочу примерно такой результат. Согласен даже на имплант "Нобель". Работаю с людьми эстетика важно.


Сообщение отредактировал пилот-1: 17.12.2015, 12:12:13

  • 8

#2096
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Это циркониевый имплант или обычный? У меня уже давно нет передний зуба, ношу пластинку с пластмассовой коронкой. Десна просела пластинка уже не держится. Созрел для вкручивания импланта, хочу примерно такой результат. Согласен даже на имплант "Нобель". Работаю с людьми эстетика важно. 

 

По-моему дело не в имплантате, а в коронке! Циркониевая на передних зубах лучше будет смотреться. А о циркониевых имплантатах, я лично не слышала... Разве бывают?


Сообщение отредактировал би_моль: 17.12.2015, 12:50:06

  • 0

#2097
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А у кого сахарный диабет импланты ставят?
  • 0

#2098
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ася-Ася вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2099
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

А у кого сахарный диабет импланты ставят?

У меня соседке делали импланты с сахарным диабетом, вроде все прижилось, а через год выпали вместе с коронкой. Не знаю может конечно от врача зависит и импланта, она ставила самые дешевые...


  • 0

#2100
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

 

А удаление зуба сколько стоит примерно в клиниках?

вчера удаляла, все вместе удаление анестезия 2500тг, панорамный снимок 2000тг

 

Где удаляли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.