Перейти к содержимому

Фотография

Киста яичниковкто как лечил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений

Правильнее согласиться с выводом - не ходить к Лазаревой.


Но ведь очень многие её рекомендуют! Даже гинекогоги. Теперь, спустя 1,5 года после операции у Лазаревой я начиталась отзывов и стало как-то страшно. Надеюсь, осложнений у меня никаких не будет.
Но то что она не лечит, а зарабатывает деньги - это для меня яснее ясного.
Поэтому - скорее, не ходить... :spy: Ну его нафик.
  • 0

#62
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
меня тоже в прошлом году оперировали в 12. Врач утверждала что внематочная, и надо срочно резать. Хотя у меня ничего не болело, только тест показал беременность. Короче когда сделали , оказалось у меня был разрыв кисты.
Врач подошла после операции, сказала что на самом деле у меня было, и еще что типа можно было бы ее и таблетками полечить, но раз разрезали, так уже и вырезали. Она думала что я ругаться буду, что зря резали. А я ничего и понять то не могла, отходники такие страшные после наркоза были.
А в этом году опять киста только на другом яичнике. Так врач грамотная попалась, только лечение прописала.
Уромакс, Метрогил, кальций уколы, циклоферон.
через месяц пошла на контрольное узи , ничего уже небыло.
  • 0

#63
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

меня тоже в прошлом году оперировали в 12. Врач утверждала что внематочная, и надо срочно резать. Хотя у меня ничего не болело, только тест показал беременность. Короче когда сделали , оказалось у меня был разрыв кисты.
Врач подошла после операции, сказала что на самом деле у меня было, и еще что типа можно было бы ее и таблетками полечить, но раз разрезали, так уже и вырезали. Она думала что я ругаться буду, что зря резали. А я ничего и понять то не могла, отходники такие страшные после наркоза были.
А в этом году опять киста только на другом яичнике. Так врач грамотная попалась, только лечение прописала.
Уромакс, Метрогил, кальций уколы, циклоферон.
через месяц пошла на контрольное узи , ничего уже небыло.



Ужасть :D ...вот такие вот у нас врачи
  • 0

#64
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Правильнее согласиться с выводом - не ходить к Лазаревой.


Но ведь очень многие её рекомендуют! Даже гинекогоги. Теперь, спустя 1,5 года после операции у Лазаревой я начиталась отзывов и стало как-то страшно. Надеюсь, осложнений у меня никаких не будет.
Но то что она не лечит, а зарабатывает деньги - это для меня яснее ясного.
Поэтому - скорее, не ходить... :) Ну его нафик.

Ну раз полтора года прошло, то, наверное, все в порядке.
Ну а что касается Лазаревой, и то что ее рекомендуют, то если обратили внимание - у многих врачей круговая порука с зарабатыванием денег, все друг друга рекомендуют.
  • 0

#65
Princess Sofie

Princess Sofie
  • Гость
  • 6 сообщений
Кисты разные бывают, природа возникновения разная.
Несколько лет назад столкнулась с той же проблемой. Пошла к гиникологу из-за непрекращающихся месячных (2 недели), на узи обнаружили кисту.

Как позже мне объяснили, возникла по причине применения экстренного контрацептива Постинор(в побочных эффектах этого не указывают)
В клинике Доктор Ю выбросила 50 000 на бесполезные капельницы и направление на операцию
Потом врач-Ускова на Дзержинского Горького-тоже безрезультатно лечила

Воспользовалась народным средством-золотой ус
Капельный прием. Поскольку средство на травах, нужно время для того чтобы подействовало!
Через 1 курс (50 дней) пришла на узи, а врач очень удивилась: " Киста?! Какая киста, ничего ведь нет! Даже рубцов!"

Надеюсь для кого-то мой опыт окажется полезным и поможет!
  • 0

#66
тётка

тётка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Начиталась тут страхов... Ужасссссссссс. Я Фся в шоке...

У меня была киста - к слову сказать, большая. Пока пузо расти не стало и рези не пошли - не почесалась рвануть к врачу.

Вылечила без проблем у Ельцова в "Алькоре" за месяц. В общем, обошлось это удовольствие, вместе с анализами, приёмом, лечением, массажем - около 50 000. (2007г.)
  • 0

#67
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вы наверное на онкологию перед лечением не проверялись и повезло что доброкачестсвенные опухоли. Когда узнают что рак, то большинство врачей, целителей и лекарей отказываются от лечения. Мало кто думает что это может произойти с ним или близкими.
  • 0

#68
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я в прошлом году делала лапароскопию , удалили кисту. Т.к. киста большая удаляют часть яичника. Мне удаляли 2/3 яичника. После операции прошла курс гирудотерапии (пиявки) яичник полностью восстановился в размере и "работает" лучше неоперированного. Ничего не бойтесь- главное не затягивайте!
  • 0

#69
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А в каком центре пиявки ставили? И куда: внутрь или снаружи?
Я хочу свою миомку пиявками полечить, но не знаю куда лучше пойти.
  • 0

#70
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ужас какой, начиталась тут страхов, пойду на узи на этой неделе. У меня тоже был поликистоз на обоих яичниках. Все рассосалось обычным медикаментозным лечением. Но уже давно не проверялась, нужно проверить чего у меня там. Одно могу сказать точно, не нужно торопиться на операцию, всегда опухоль можно вылечить так ну и плюс еще народные средства. Про них тоже не надо забывать.
  • 0

#71
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
сама с проблемой не сталкивалась,но подруга попала под нож..
гинеколог Алла Геннадьевна..врач от Бога...сама пользуюсь ее услугами..
она и делала операцию подруге...оч внимательная, вежливая, квалифицирванная..советую!
  • 0

#72
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
а у девственниц может быть киста яичника?
  • 0

#73
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

а у девственниц может быть киста яичника?

У двоюр. сестры в 13 лет даже лопнула киста, пришлось удалять часть яичника.
  • 0

#74
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
а какие признаки кисты? и в какое время лучше идти на узи? сразу после месячных? хочу тоже прроверится...
  • 0

#75
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да меня вот тоже признаки интересуют...
  • 0

#76
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

а какие признаки кисты? и в какое время лучше идти на узи? сразу после месячных? хочу тоже прроверится...


думаю,чаще никаких признаков, пока конечно не лопнула,а узи советуют после месячных
  • 0

#77
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Аскорбинка, спасибо за ответ. Так и сделаю схожу проверюсь, всё таки береженного Бог бережет.
  • 0

#78
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а киста яичников в дальнейшем может как-то повлиять на деторождаемость????
  • 0

#79
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

У вас что, эпидемия?
Кто-нидь может объяснить, в чем причина этой кисты?

у меня киста была в 18 лет, когда была абсолютно девочкой.врачи объяснили тем,что простудила и воспалилось. когда начались боли в животе и мы обратились к врачам они ставили диагноз - аппендицит.. обошли несколько больниц,все подтверждали аппендицит и отправляли срочно на опрецию, тк. боли были ужасные. во время операции выяснилось ,что не аппендицит,а киста :cool: и ее удалили.
  • 0

#80
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


а у девственниц может быть киста яичника?

У двоюр. сестры в 13 лет даже лопнула киста, пришлось удалять часть яичника.


да,может...подруге моей,которой сделали операцию была девтсв.

Сообщение отредактировал svyataya: 27.01.2010, 12:09:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.