Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1341
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну с турбиной это сразу к Стасу =) а ч е у меня за руль такой? =) вроде обычный, с аир багом, с накладкой (кольцами порвал кожу на руле =( )

таааак...значит ты мою машину видел=) я приезжал к Стасу с Деном и Тимой, подвеску свою смотрел и к зеленой твинтурбо присматривался...красавица, жалко только не заводили ее, руками катали по цеху...там вроде и твоя машинка была, только ты уехал быстро...
вот как раз к нему я и хочу за турбиной прийти=)
хм...обычный руль говоришь? может тогда будут какие-то варианты? я ну просто жуть как хочу хочу такой руль...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 09.01.2009, 19:09:17

  • 0

#1342
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
хммм, я там кроме Стаса никого не знаю =) сразу скажу общался со Статом насчет установки турбины (даже в планах было ко мне ее воткнуть) - удовольствие оооочень не дешевое, где-то косарей в 300 может вылезти запросто! Кстати я в его "тройке" с нним катался, когда она на третьей шлифует и задница улетает дальше переда - становится страшно, хз сколько он там в ней натурбировал, но вроде как лошадей 400 на тот момент там точно было =)
А мож и там виделись, но твой туринг я там точно не видел, "сарайчик" ( :( ) я бы запомнил =) Хотя может торопился. А насчет руля - их же у Александра полно, разборы, которые не по-далеку от Стаса
  • 0

#1343
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, из-за чего может машину вправо тащить? Геометрия кузова в порядке, на диагностике сказали, что менять надо передние стойки (они вообще не пружинят) и центральную тягу, есть еще подозрение на "кожух" в который стойка вставляется, цапфа кажется называется... Хочу разобраться до конца...

P.S. спикер, только что видел твоего сарайчика =)

Сообщение отредактировал LoseYourself: 10.01.2009, 12:44:47

  • 0

#1344
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ по А-те нужен толковый электрик.
Есть таковой?
  • 0

#1345
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пожайлуста какое масло лить в АКПП Е-34 94г из японии
  • 0

#1346
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
мне меняли масло - но я что-то даже не в курсах какое... Позвони Стасу, он подскажет!
  • 0

#1347
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений

мне меняли масло - но я что-то даже не в курсах какое... Позвони Стасу, он подскажет!


А номерок Стас скажи :eek:
  • 0

#1348
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений

мне меняли масло - но я что-то даже не в курсах какое... Позвони Стасу, он подскажет!

Хочу спросить у тебя когда АКПП с 1 на 2 передачу переключается толчёк сильный?
Мне не нравится как у меня переключается с 1 на 2 толчки иной раз сильные бывают
поэтому хочу маслицо сменить.Уровень я проверял внорме, а цвет масла жёлтого цвета
  • 0

#1349
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


мне меняли масло - но я что-то даже не в курсах какое... Позвони Стасу, он подскажет!

Хочу спросить у тебя когда АКПП с 1 на 2 передачу переключается толчёк сильный?
Мне не нравится как у меня переключается с 1 на 2 толчки иной раз сильные бывают
поэтому хочу маслицо сменить.Уровень я проверял внорме, а цвет масла жёлтого цвета


это на всех японских коробках. Тоже были толчки когда на кикдауне прешь, масло поменял, по-нежнее стало, но все равно чуток ощущаются :eek: его рабочий тел +77017369965
  • 0

#1350
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребята, из-за чего может машину вправо тащить? Геометрия кузова в порядке, на диагностике сказали, что менять надо передние стойки (они вообще не пружинят) и центральную тягу, есть еще подозрение на "кожух" в который стойка вставляется, цапфа кажется называется... Хочу разобраться до конца...
P.S. спикер, только что видел твоего сарайчика =)

А что стойки разбитые? а втулки, правда ни то ни другое на тягу вправо или влево не влияет. А вот центральная рулевая тяга если разбита то влияет и еще как :eek: если ее поменяешь то придется опять геометрию делать.
  • 0

#1351
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Народ по А-те нужен толковый электрик.
Есть таковой?


На рыскулова-жангельдина электрик Андрей есть :eek:
  • 0

#1352
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Народ по А-те нужен толковый электрик.
Есть таковой?

что надо делать? Электрики бывают разные. Кто лампочку меняет, кто стартер чинит, а кто и сигналками занимается.

Кстати, ребяты и девчаты. Кому надо, Станислав (электропроблемы, музыка, шумоизоляция, сигналки) в городе, контакты его у меня. Рекомендации можно спрашивать тут, на ветке Мистралей, на ветке РАВ4.
  • 0

#1353
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


ребята, из-за чего может машину вправо тащить? Геометрия кузова в порядке, на диагностике сказали, что менять надо передние стойки (они вообще не пружинят) и центральную тягу, есть еще подозрение на "кожух" в который стойка вставляется, цапфа кажется называется... Хочу разобраться до конца...
P.S. спикер, только что видел твоего сарайчика =)

А что стойки разбитые? а втулки, правда ни то ни другое на тягу вправо или влево не влияет. А вот центральная рулевая тяга если разбита то влияет и еще как :eek: если ее поменяешь то придется опять геометрию делать.


стойки мертвые, в смысле не ходют =) на трасе бросает ужасно, когда в норме были, 200км\ч клал и нормально себя чувствовал, а тут до 140, идешь на обгон и кажется будто щас выбросит... Мне вот эту "цапфу" как раз правую меняли и может, на БУшке я ее коцаную взял... ? Не в курсе че стоит эта центральная тяга ? Просто и так в ремонт оч. много денег вбухал и не хочется, чтобы я потом например поменял стойки\тягу\цапфу, а глюк так и остался... Кризис же =))))
  • 0

#1354
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
зацените:
http://en.wikipedia.org/wiki/BMW_E34
  • 0

#1355
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


На рыскулова-жангельдина электрик Андрей есть :D


Контакты на стену, если есть таковые.
  • 0

#1356
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


что надо делать? Электрики бывают разные. Кто лампочку меняет, кто стартер чинит, а кто и сигналками занимается.

Кстати, ребяты и девчаты. Кому надо, Станислав (электропроблемы, музыка, шумоизоляция, сигналки) в городе, контакты его у меня. Рекомендации можно спрашивать тут, на ветке Мистралей, на ветке РАВ4.

Кнопка под ручником не срабатывает ;) .
Из-за чего автозапуск не работает :-/ .
Да и в принципе если хороший спец. то лучше знать что есть такой. :D
  • 0

#1357
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений



На рыскулова-жангельдина электрик Андрей есть :D


Контакты на стену, если есть таковые.


вот:

Автосервис на Жангельдина-Рыскулова, Андрей +7 (701) 7619625

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 12.01.2009, 14:20:29

  • 0

#1358
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

стойки мертвые, в смысле не ходют =) на трасе бросает ужасно, когда в норме были, 200км\ч клал и нормально себя чувствовал, а тут до 140, идешь на обгон и кажется будто щас выбросит... Мне вот эту "цапфу" как раз правую меняли и может, на БУшке я ее коцаную взял... ? Не в курсе че стоит эта центральная тяга ? Просто и так в ремонт оч. много денег вбухал и не хочется, чтобы я потом например поменял стойки\тягу\цапфу, а глюк так и остался... Кризис же =))))

раз мертвые тогда на замену, тяга стоит примерно 7-8К я купил за 7К Trucktec
а кто же у нас дает гарантии на счет ремонта ;) :D
а чтобы цапфа была виновата, не знаю что с ней нужно сделать, чтобы ее повело
  • 0

#1359
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну я же как то летом постарался споймав бардюры =) ее поменяли, но так как их новых не продают, я взял с БУшки и думаю - может она поведенная была?
  • 0

#1360
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



что надо делать? Электрики бывают разные. Кто лампочку меняет, кто стартер чинит, а кто и сигналками занимается.

Кстати, ребяты и девчаты. Кому надо, Станислав (электропроблемы, музыка, шумоизоляция, сигналки) в городе, контакты его у меня. Рекомендации можно спрашивать тут, на ветке Мистралей, на ветке РАВ4.

Кнопка под ручником не срабатывает :) .
Из-за чего автозапуск не работает :-) .
Да и в принципе если хороший спец. то лучше знать что есть такой. :)

Хороший. Все мои машины делал только он. Переделывать ни разу не пришлось. Одна моя машинка, проданная в 2002 году ездит перед глазами. До сих пор в ней работает та еще сигналка, поставленная Станиславом в 2000-м, тот еще подогрев седел вживленный на родное место, противотуманки, поставленные им и мной совместно. Так же как и мистраль мой, проданный два года назад увешанный музыкой и прочими примочками типа подогревов седел, подогревов соляры, сигналки, и пр...

обращайтесь.

кнопка чинится за 20 минут с перекуром. Даже если ее рамолотить молотком.

Сообщение отредактировал UncleFat: 13.01.2009, 13:09:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.