Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1361
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?
  • 0

#1362
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?

значит загорается еще одна лампочка, в виде колесика зубчатого. В ремонт! Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.
  • 0

#1363
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?

значит загорается еще одна лампочка, в виде колесика зубчатого. В ремонт! Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.

о блин. у меня то горит эта фиговина, где передачи пишутся, то не горит. а что за колесико зубчатое??
вчера с баварии - говорят короба в поряде.
530, автомат, 94.
  • 0

#1364
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

о блин. у меня то горит эта фиговина, где передачи пишутся, то не горит. а что за колесико зубчатое??
вчера с баварии - говорят короба в поряде.
530, автомат, 94.

О... как это? на баварии проходили диагностику АКП? и как они ее диагностировали.
а эта сигнальная лампочка говорит о сбоях либо неисправностях в работе АКП, но у BMW это может также означать например выход из строя какого нибудь датчика в двигателе., т.к. все управляется из одного центра и вся инфа туда стекается. Т.е. датчик в двигателе не работает, комп об этом знает, т.е работа машины отклоняется от штатной, вот и иконка АКП тоже может загореться. А может и сама АКП иметь неисправности.
Удачи :dandy:

Сообщение отредактировал RIEGER: 14.01.2009, 16:46:49

  • 0

#1365
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ подскажите в каком случае из пассажирских сопел начинат дуть теплый воздух, а то постояно холодный дует?

Печка версии с климой.

На ноги теплый воздух начинает идти только после выхода на рабочую температуру.
  • 0

#1366
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С климой всегда холодный дует с центральных сопел, и в салон. С кондеем чуть теплый, эт у меня так.
  • 0

#1367
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?

значит загорается еще одна лампочка, в виде колесика зубчатого. В ремонт! Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.


Колесико не загорается.Но коробка вроде нормальная - делали диагностику
  • 0

#1368
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

С климой всегда холодный дует с центральных сопел, и в салон. С кондеем чуть теплый, эт у меня так.

когда переключатель салонный на единицу ставишь с центральных сопел дует теплый воздух, а на пассажиров холодный
  • 0

#1369
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Так и должно быть, я весь инет перерыл, думал с печкой чтото не так.
Да и выше это обсуждалось.
  • 0

#1370
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?

значит загорается еще одна лампочка, в виде колесика зубчатого. В ремонт! Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.

о блин. у меня то горит эта фиговина, где передачи пишутся, то не горит. а что за колесико зубчатое??
вчера с баварии - говорят короба в поряде.
530, автомат, 94.

Врут. Надо не диагностировать коробку, а попросить решить проблему. А то "к пуговицам претензий нет"...




Кто знает, почему на БМВ 525 1991,автомат,при разгоне до 60 км/ч, гаснет лампочка переключения передач на щитке приборов , и после этого машина после трогания медленнее разгоняется(тупит)?

значит загорается еще одна лампочка, в виде колесика зубчатого. В ремонт! Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.


Колесико не загорается.Но коробка вроде нормальная - делали диагностику

Если бы коробка была нормальная, не вываливалась бы в аварийный режим. Аварийный режим - заблокированная третья передача. На Баварии не умеют работать с АКПП.
  • 0

#1371
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




Кнопка под ручником не срабатывает :) .
Из-за чего автозапуск не работает :-) .
Да и в принципе если хороший спец. то лучше знать что есть такой. :)

кнопка чинится за 20 минут с перекуром. Даже если ее рамолотить молотком.


Балин у меня такая же трабла, а где его можно наити?
Скиньте, плизки, его координаты.
А он печку чинит?( она у меня чего-то заскрипела.
  • 0

#1372
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребят такой вопрос - у кого "полный" борт комп? это я так понял где часики и температура, говорят он даже расход показывает =)
  • 0

#1373
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ребят такой вопрос - у кого "полный" борт комп? это я так понял где часики и температура, говорят он даже расход показывает =)


гугл тебе в помощь. знаешь склько информации в инэте про е34, ты постоянно такие вопросы спрашиваешь, какой у меня салон, рекаро, не рекаро, какой борткомпьютер. че там у вас в ацтане)))) не обижайся, конечно, но иногда просто в ломы отвечать на такие элементарные вопросы.

если даже в википедии статья пол е34 есть...
  • 0

#1374
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


ребят такой вопрос - у кого "полный" борт комп? это я так понял где часики и температура, говорят он даже расход показывает =)


гугл тебе в помощь. знаешь склько информации в инэте про е34, ты постоянно такие вопросы спрашиваешь, какой у меня салон, рекаро, не рекаро, какой борткомпьютер. че там у вас в ацтане)))) не обижайся, конечно, но иногда просто в ломы отвечать на такие элементарные вопросы.

если даже в википедии статья пол е34 есть...


по возможности сижу на БМВ клабе, там нахожу очень много ответов и решение проблем, мне даже выдрали статистику, и оценку\фотки моей машины в Японии =) а тут в аЦтане друзей бимероводов нету, 34ка из моих друзей\знакомх - только у меня и вот узнать чтото особо не у кого
  • 0

#1375
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
У меня полный БК
там и расход показывает, и средн.скорость движения (в А-те 15км.) и сколько я проеду на своем бензине (400-150-20км) а можно и дистанцию выставить до Ацтаны, комп посчитает скока бензину нуно и сколько времени потратишь и еще там функции. А у меня это все еще можно перевести в мили, галлоны и фаренгейты
  • 0

#1376
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

У меня полный БК
там и расход показывает, и средн.скорость движения (в А-те 15км.) и сколько я проеду на своем бензине (400-150-20км) а можно и дистанцию выставить до Ацтаны, комп посчитает скока бензину нуно и сколько времени потратишь и еще там функции. А у меня это все еще можно перевести в мили, галлоны и фаренгейты


а не в курсе можно ли допустим простой БК заменить на полный и обратно?
  • 0

#1377
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а не в курсе можно ли допустим простой БК заменить на полный и обратно?

можно. Дорого только.
  • 0

#1378
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

а не в курсе можно ли допустим простой БК заменить на полный и обратно?

а нужно ли?
  • 0

#1379
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот я и в Алмате, завтра выходные...хочется посмотреть город...модет даже встретиться с бимероводами(вы ведь скорее всего собираетесь по выходным)
хотелось посмотреть запчасти для машины...но повидимому времени не хватит, очень много работы, а мест я незнаю...
  • 0

#1380
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Всем здрасьте, в общем хочу взять БМВ 525, 91 г.в, авт. Можете рассказать что-нибудь про машинку, в смысле типа на что нужно обращать внимание при выборе, по ремонту скока будет стоить ГРМ + работа, расход и тд. ну или еще дополнительные особенности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.