Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1381
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ты что цепь угробил?
  • 0

#1382
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ты что цепь угробил?

почему цепь? в те года были и с ремнем вместо цепи
  • 0

#1383
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Ты что цепь угробил?

почему цепь? в те года были и с ремнем вместо цепи

О как?
  • 0

#1384
СТиха

СТиха
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?
  • 0

#1385
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?


знаю людей и с АЛматы и с Астаны, люди проверенные, на моих глазах затащили кучу авто. В основном из Японии, если интересно пиши в ЛС, дам контакты
  • 0

#1386
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?



Есть вариант. Привезут откуда хочешь. Люди с контактами за бугром. Не здесь
  • 0

#1387
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Всем здрасьте, в общем хочу взять БМВ 525, 91 г.в, авт. Можете рассказать что-нибудь про машинку, в смысле типа на что нужно обращать внимание при выборе, по ремонту скока будет стоить ГРМ + работа, расход и тд. ну или еще дополнительные особенности.

Привет! а почему не помоложе. Если с двигателем М20 то лучше не брать, более старая конструкция, лучше М50. :-)
особенностей много! как и при выборе любого авто
1 - кузов - проверка на предмет ржавчины, битости (может она сварена из 2-х машин)
2 - двигатель - комп диагностика + пусть моторист послушает (специализированное СТО), много нюансов
3 - трансмиссия - только общие советы, такие как перемещение селектора во все положения, отсутствие толчков, стуков, скрежета и пр. отсутствие подтеков масла ; драйв тест минут 15 причем разогнать километров до 100
4 - рулевое управление, тормозные механизмы - отсутствие течи ГУР, люфта рулевой редуктор, гудения ГУР; состоятие вакуумного усилителя, торм.цилиндра, тормозной жидкости, тормозных дисков, шлангов, состояние уплотнительных манжет суппортов ; стояночный тормоз, натяжение троссиков
5 - ходовая часть - общая диагностика, баллочные салентблоки задней оси, проверить состояние полуосей на предмет люфта, целостности пыльников, отсутствие гула в редукторе + подтеков масла.

машина когда то стоила 50тыс. у.е. не нужно думать, если она сейчас стоит 5тыс. у.е. значит она дешевая в обслуживании, если ее собирать по зап.частям так и получится 50-55К у.е.
если собираешься менять ГРМ на М20 то 2-3К ГРМ + 10-15К работа , лучше брать BMW с М50.
Удачи :bored:
  • 0

#1388
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пару месяцев назад менял на своем М20 ремень ГРМ. Вышло: 2500, вдобавок ролик балансира 3000, ну и работа за 12000.
  • 0

#1389
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Привет! а почему не помоложе. Если с двигателем М20 то лучше не брать, более старая конструкция, лучше М50. :bored:


Ну я так пологаю M50, так как М20 шел только с механикой а там автомат и вообще он выпускался только до начала 1991г., мне предлагают махнутся на мой опель, я вот щас и думаю.
по запчастям в общем я думаю все одинаково, движок у опеля дороже а ходовка дешевле, хотя Опель ремонтируется реже чем БМВ

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 19.01.2009, 13:03:55

  • 0

#1390
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мужчинки приветик!!!
Наконец нашла бампер, радости полные стринги ааааааааа!


Мужчинки, подскажите плиз!
Я периодически катаюсь на Борде и хочу возить его на крыше, в Алмате где-нибудь можно купить эти крепежные штучки на крышу, как они называются не знаю.
  • 0

#1391
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Мужчинки приветик!!!
Наконец нашла бампер, радости полные стринги ааааааааа!


Мужчинки, подскажите плиз!
Я периодически катаюсь на Борде и хочу возить его на крыше, в Алмате где-нибудь можно купить эти крепежные штучки на крышу, как они называются не знаю.


лучше купи чехол для лыж, который вставляется в подлокотник, я себе такой нашел на разборе- дешего и сердито, намного лучше крепления на крышу и дешевле, свой я купил за 3500
  • 0

#1392
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Ты что цепь угробил?

почему цепь? в те года были и с ремнем вместо цепи

О как?

Дык! М20 отошел в 92-м, насколько помню. Так что были.
  • 0

#1393
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Привет! а почему не помоложе. Если с двигателем М20 то лучше не брать, более старая конструкция, лучше М50. :fie:


Ну я так пологаю M50, так как М20 шел только с механикой а там автомат и вообще он выпускался только до начала 1991г., мне предлагают махнутся на мой опель, я вот щас и думаю.
по запчастям в общем я думаю все одинаково, движок у опеля дороже а ходовка дешевле, хотя Опель ремонтируется реже чем БМВ


Откуда инфа про "М20 только с механикой"? Про остальные мифы пока молчу.

Кстати, народ. Очень большая ошибка считать цепи вечными. Менял не один раз. Один раз попался на порванную цепь.
  • 0

#1394
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужчинки приветик!!!
Наконец нашла бампер, радости полные стринги ааааааааа!
Мужчинки, подскажите плиз!
Я периодически катаюсь на Борде и хочу возить его на крыше, в Алмате где-нибудь можно купить эти крепежные штучки на крышу, как они называются не знаю.

Ой, привет Пейнт Шутер! давно к нам не заходила, рад что бампер прикупила.
кажется на седан такие крепления "рейлинги" не устанавливаются, только на универсал, думаю придется следовать совету что дал Тарантула :fie:
  • 0

#1395
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Привет! а почему не помоложе. Если с двигателем М20 то лучше не брать, более старая конструкция, лучше М50. :fie:

Ну я так пологаю M50, так как М20 шел только с механикой а там автомат и вообще он выпускался только до начала 1991г., мне предлагают махнутся на мой опель, я вот щас и думаю.
по запчастям в общем я думаю все одинаково, движок у опеля дороже а ходовка дешевле, хотя Опель ремонтируется реже чем БМВ

не... не правильно полагаешь.
у друга 525 М20 АКПП 1990г.в.
у меня Е30 М20 325 11/1991г.в. МКП :eek:
так что коробки ставились на выбор начиная с 1988 г.в.
последнее утверждение может увести нас в сторону "Бояна"
  • 0

#1396
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
не ожидал, что какая-то ***** будет "срать" у меня в коментах на колесах. Очень интересно кого прикалывает делать такие падлы ?
  • 0

#1397
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

лучше купи чехол для лыж, который вставляется в подлокотник, я себе такой нашел на разборе- дешего и сердито, намного лучше крепления на крышу и дешевле, свой я купил за 3500


Да видела я эти лыжи в ....... и невидела-бы лучше ещё очень долгое время :fie: .
Я на Борд подсела понимаешь?
Пробывала я через этот ср@ный подлокотник не идет он туда :D ? крепления ботов реально мешают, если только их не скрутить а потом опять прикрутить, но это геморно :eek: , а лыжи спору нет, как к себе домой залетают.
Ведь канавки то, бокам крыши, для чего-то сделаны?

2LoseYourself Кто же тебе неугодил? :eek:
скинь ссылку мы ему трояна отправим, что-бы бумероводов не трогал.

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 20.01.2009, 00:05:01

  • 0

#1398
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Привет и тебе милейший! :eek:
Да позле того как меня окрестили гайдавом много времени прошло :fie:

кажется на седан такие крепления "рейлинги" не устанавливаются, только на универсал, думаю придется следовать совету что дал Тарантула :eek:

Ну ёхарный бабай, неужели фрийцы таку мелочь могли упустить?

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 20.01.2009, 00:08:02

  • 0

#1399
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

2LoseYourself Кто же тебе неугодил? :fie:
скинь ссылку мы ему трояна отправим, что-бы бумероводов не трогал.


и назит именно ЦТшник... В объяве указали ник отсюда.
  • 0

#1400
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Привет и тебе милейший! :mad:
Да позле того как меня окрестили гайдавом много времени прошло :)


кажется на седан такие крепления "рейлинги" не устанавливаются, только на универсал, думаю придется следовать совету что дал Тарантула :-)

Ну ёхарный бабай, неужели фрийцы таку мелочь могли упустить?

Привет :laugh: , было дело :-) Гаец то в строй вернулся?
сомнение закралось на счет рейлингов, нужно будет его равеять сегодня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.