Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1281
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Парни где смотреть мозги у моей 34? bosh они у неё или нет :rotate:


Ну как капот открываешь, - с левой стороны коробка с предами, напротив нее, с правой стороны, - коробка с мозгами...

Да и вообще, открыв капот, можно сразу обратить внимание на многие запчасти, либо на них будет бош написано, либо сименс...
  • 0

#1282
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


Парни где смотреть мозги у моей 34? bosh они у неё или нет :kiss:


Ну как капот открываешь, - с левой стороны коробка с предами, напротив нее, с правой стороны, - коробка с мозгами...

Да и вообще, открыв капот, можно сразу обратить внимание на многие запчасти, либо на них будет бош написано, либо сименс...


ага это я открывал :kiss: там в ней две Платы! на одной (на которой АБС написано) Бош а на второй написано сименс :kiss: так какие у неё мозги ))) ?
  • 0

#1283
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! Искал по теме, ничего не нашел насчет глюков в корбке автомат. Ситуация такая, заводишь машину все Ок, через небольшой промежуток времени, машина перестает ехать=), т.е давишь на газ, обороты растут, но ничего не происходит, как будто, на механике выжал сцепление, потом толчок...гаснет табло на панели, и пишет Getriber.....бырденьке=)))..машина дергается, не тянет..че за х...?
  • 0

#1284
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ага это я открывал :kiss: там в ней две Платы! на одной (на которой АБС написано) Бош а на второй написано сименс :kiss: так какие у неё мозги ))) ?


хз... странно тогда, почему сразу и бош и сименс :kiss:

вообще мозги, это такая плата, примерно 20см на 15см и на ней написано motronik(это если бош), у сименсов мотронников нет
  • 0

#1285
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Всем привет! Искал по теме, ничего не нашел насчет глюков в корбке автомат. Ситуация такая, заводишь машину все Ок, через небольшой промежуток времени, машина перестает ехать=), т.е давишь на газ, обороты растут, но ничего не происходит, как будто, на механике выжал сцепление, потом толчок...гаснет табло на панели, и пишет Getriber.....бырденьке=)))..машина дергается, не тянет..че за х...?

Съезди на диагностику к коробочникам. На 8 Марта-Горького сам делал, вроде толковые ребята.
  • 0

#1286
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Поздравляю с приобретением

пасиба.
не прошло и пол года как я все таки добрался до фоток своей машины
сразу говорю какчество не очень все с мобилы
Изображение]только взял машину[/url]
Изображение]еще[/url]
Изображение ///М салон только руля не было, в смысле простой такой
Изображение задние раздельные сиденья
Изображение


продолжение
фотки вчера на мойке
Изображение
доустановленны фирменные брызговики + ///М фары задние, передние фары поменяю весной
Изображение
доустановленн ///М руль
Изображение
на лето купленны такие R17 колеса , правда помыть их еще нужно
Изображение
  • 0

#1287
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ребята, заменил салонный фильтр, печка стала дуть гораздо лучше, но заметил такой глюк, у меня двух-зонная клима и если ставишь режим на окна, в ноги и на человека - то в ноги и на стекло идет теплый воздух, а на человека (ну в смысле в салон) прохландый... Что такое? Как вариант сказали что глючит термостат. Сразу же вопрос - сколько он стоит и где он живет? СЛожно ли его поменять самому ?

Сообщение отредактировал LoseYourself: 30.12.2008, 16:26:10

  • 0

#1288
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну и намучился с заменой салонного фильтра, чуток не так, как по мануалам вышло...
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал LoseYourself: 30.12.2008, 16:24:54

  • 0

#1289
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

продолжение

доустановленны фирменные брызговики + ///М фары задние, передние фары поменяю весной
Изображение


а че это габарит справа горит, а слева нет? :)

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 30.12.2008, 16:52:29

  • 0

#1290
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ригер, а переднюю оптику будешь на какую менять? или Блэк Хэллу хочешь воткнуть ?
  • 0

#1291
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ребята, заменил салонный фильтр, печка стала дуть гораздо лучше, но заметил такой глюк, у меня двух-зонная клима и если ставишь режим на окна, в ноги и на человека - то в ноги и на стекло идет теплый воздух, а на человека (ну в смысле в салон) прохландый... Что такое? Как вариант сказали что глючит термостат. Сразу же вопрос - сколько он стоит и где он живет? СЛожно ли его поменять самому ?

Это нормально. Философия БМВ - держи голову в холоде, а ноги в тепле. Только скандинавские варианты были с теплом из центральных сопел. Остальные - с холодом. Читайте руководство по эксплуатации.
  • 0

#1292
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кончай обсуждать технику, на день хотя бы.

Ребята, Вас всех, с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Вам самого!!!!!!

И это ..... (все хором)
НООВЫЙ ГООД НАСТААЕЕТ И ТА РАМ ТАРАМ ТАРАРРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мы одной крови!!!

(с) Маугли


Администрации. Ам со сорри фо оффтоп
  • 0

#1293
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Ребята, заменил салонный фильтр, печка стала дуть гораздо лучше, но заметил такой глюк, у меня двух-зонная клима и если ставишь режим на окна, в ноги и на человека - то в ноги и на стекло идет теплый воздух, а на человека (ну в смысле в салон) прохландый... Что такое? Как вариант сказали что глючит термостат. Сразу же вопрос - сколько он стоит и где он живет? СЛожно ли его поменять самому ?

Это нормально. Философия БМВ - держи голову в холоде, а ноги в тепле. Только скандинавские варианты были с теплом из центральных сопел. Остальные - с холодом. Читайте руководство по эксплуатации.


рахмет большуший =) а я думал глюк =) Пасиба :)

Всех бимероводов с праздником!!!!!!!!!
  • 0

#1294
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
вчера обшил низ моторного отсека кошмой - вместо защиты(оторвал еще летом), заправил 98 бензин...наконец-то вышли из синей зоны и перестали остывать сразу после трогания...теперь хочу отремонтировать АБС...загорается лампочка через минуту после трогания и больше не гаснет...пока не загорится, АБСка работает...грешу на проводку...
  • 0

#1295
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вчера обшил низ моторного отсека кошмой - вместо защиты(оторвал еще летом), заправил 98 бензин...наконец-то вышли из синей зоны и перестали остывать сразу после трогания...теперь хочу отремонтировать АБС...загорается лампочка через минуту после трогания и больше не гаснет...пока не загорится, АБСка работает...грешу на проводку...


А у Вас только низ обшит?? у меня авто другой марки, кошма только сверху. ПОэтому стало интересно имеет ли смысл низ обшить?? ;)
  • 0

#1296
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А у Вас только низ обшит?? у меня авто другой марки, кошма только сверху. ПОэтому стало интересно имеет ли смысл низ обшить?? ;)

кошма у меня тоже только на капоте была, а открыв капот можно было складывать сумки прямо на асфальт(владельцы е34 знают сколько пустого пространства справа от двигателя), двигателю было реально холодно(во-первых получалось что вентилятор постоянно забирал холодный воздух из под машины и направлял его на двигатель, а во-вторых еще и картер двигателя почти лежал на снегу - машина низкая), поехал я на базар купить эту защиту, а там кусок почти целофана (тонкий полупрозрачный мягкий пластик) 20*70 см стоил 4000...а других нету...поэтому я просто "пришил" снизу большой кусок кошмы...положил картонку перед радиатором...теперь думаю, чего бы еще такого утеплить, чтобы вообще хорошо было...
  • 0

#1297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 xspeakerx

А продают ведь металлическую защиту стоит вроде от 6000...

Разница вообще заметна?? Допустим после простоя около 1-2 часа..??
  • 0

#1298
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
to Rieger - у тебя подлокотников нету что ли?
  • 0

#1299
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

2 xspeakerx

А продают ведь металлическую защиту стоит вроде от 6000...

Разница вообще заметна?? Допустим после простоя около 1-2 часа..??

да вот в том то и дело, что у нас на рынке только пластик...железную бы поставил не задумываясь...
разница еще как заметна, сегодня после 20 минут езды стрелка таки достигла вертикального положения, оставил на парковке часа на три, стрелка только коснулась синей зоны...я рад и счастлив=)

2 ЛузЁселф: у меня только водительский подлокотник...
  • 0

#1300
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да есть такая тема, что машина быстро остывает =( у меня ни кошмы, ни защиты нет. У тебя подлокотник один большой? Или только для водителя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.