Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1261
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений



2 LoseYourself у меня борт компьютер выдавал сообщения если уровень охлаждающей жидкости или масла в двигателе опускался до низшей отметки.
З.Ы.Господа, кому-нибудь нужны полики велюровые на Е34? У меня есть лишний комплект, новые, серые, брал на Баян Ауле. Отдам по цене ниже рыночной. :) Кому интересно пишите в личку. Купившему полагается почти литр полусинтетики с Баварии на долив :D


и он у тя выдавал при этом Washer Fluid Low ? в переводе ведь означает ө низкий уровень омывающего средства...

Ребята, объясните систему печки, дула зашибись, теперь вообще можно сказать не удет, мерзну шо пипец, сел к друзьям в мерена\ауди\поссад и офигел, вот же у них шпарит. У меня тож шпарило, потому что по началу мы аж фортоки открывали, а теперь ваще не дует даже если машина ого-го как нагрета... Моторчик печки? Регулятор? Какие-нибудь филтра? Салонный или какие они там еще есть, хочу с этим всем разобраться и думаю с его начать и куда лезть...

Да выдавал и на омывающую жидкость тоже, только у меня все на немецком было ;)
Насчет печки, самый простой вариант это салонный фильтр. Находится за бардачком.
Печка та сама работает?


печка работает, но дует пепец хреново, мерзну!!! =) Надеюсь что это все же фильтр, на выходных хочу поразбирать... =)

Cool_ER офигеть... Пока не увижу, даже и представить сложно... Много новых слоф =))
  • 0

#1262
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
2 LoseYourself, только сейчас понял, что ты Степ с айдиси=) а я Спикер, мы с тобой по поводу ангельских глазок общались=) каждый день езжу на/с работы мимо Лидо, все мечтаю увидеть твою красавицу=)
  • 0

#1263
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да-да, это я и есть =) Моя красавица щас временно на стоянке зимует на летней резине (зимнюю пришлось снять) =) еси хошь могу так показать =)))
  • 0

#1264
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да-да, это я и есть =) Моя красавица щас временно на стоянке зимует на летней резине (зимнюю пришлось снять) =) еси хошь могу так показать =)))

конечно хочу=) нада какнить встретиться, ред-булла выпить(хочется пива, но низзя=)) да машинки поглядеть...
  • 0

#1265
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

да-да, это я и есть =) Моя красавица щас временно на стоянке зимует на летней резине (зимнюю пришлось снять) =) еси хошь могу так показать =)))

Ты е вроде переобувался в 15-тую.?
  • 0

#1266
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе время суток! Может кто знает? У меня E34 M50 V2.5Vanos буквально месяц назад начал замечать , что при заводе холодного двигателя через секунд 30 появляеться белый дым и обороты на 1700 , но потом через 2-3 мин пропадает и потом все как положено! Прошлой зимой такого не было и обороты даже при сильных морозах не подымались свыше 1100.
  • 0

#1267
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


да-да, это я и есть =) Моя красавица щас временно на стоянке зимует на летней резине (зимнюю пришлось снять) =) еси хошь могу так показать =)))

Ты е вроде переобувался в 15-тую.?


угу переобувался, пришлось назад в летние на 17"\18" переобуца, кризис =)))
  • 0

#1268
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сейчас пошел проведать машинку и не завелся =(( Маслает, но не заводица
  • 0

#1269
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
чето меня тут пугают что нельзя газ жать когда заводишь... а я давил.....
  • 0

#1270
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Доброе время суток! Может кто знает? У меня E34 M50 V2.5Vanos буквально месяц назад начал замечать , что при заводе холодного двигателя через секунд 30 появляеться белый дым и обороты на 1700 , но потом через 2-3 мин пропадает и потом все как положено! Прошлой зимой такого не было и обороты даже при сильных морозах не подымались свыше 1100.

При прогреве белый дым это нормально, а на счет оборотов нужно смотреть клапан холостого хода.
  • 0

#1271
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Все как и положенно переобулись в зимнюю резину на R15, я тоже так сделал.
Зима это не только минусовая температура, белая гадость за окном и тошниловка в Алматинских пробках, но прекрасное время скидок , вот сделал своей машинке подарок на НГ.
ИзображениеBBS wheels
Изображение]теперь она будет выглядеть вот так[/url]
правда еще пороги нужно купить :)

Сообщение отредактировал RIEGER: 26.12.2008, 10:54:58

  • 0

#1272
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Симпатишные колесикию
  • 0

#1273
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чето меня тут пугают что нельзя газ жать когда заводишь... а я давил.....

нельзя, комп сам разберется чего и как подавать...(я так подумал и поэтому не жмакаю=))
  • 0

#1274
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Все как и положенно переобулись в зимнюю резину на R15, я тоже так сделал.
Зима это не только минусовая температура, белая гадость за окном и тошниловка в Алматинских пробках, но прекрасное время скидок , вот сделал своей машинке подарок на НГ.
ИзображениеBBS wheels
Изображение]теперь она будет выглядеть вот так[/url]
правда еще пороги нужно купить :cry:


а так это не реальные фото? Покажи потом на своей машине =) Такие титанки мне тож нравяцо, красиво выглядят. Поздравляю с приобретением

Можно ли если у меня автомат, мою машину на буксире тащить?
  • 0

#1275
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по поводу того что моя машина не завеласб ө она вот вот почти схватывает. такое ощущение что не хватает совсем чуток, могут ли быть это свечи? Брал летом, НЖК 2х контактные
  • 0

#1276
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
если последний раз глушил не догрея до рабочей температуры- точно свечи залило. а еще если бензин 96 с водой :cry:
выкрути прогрей на газе и заводись. ну или с буксира
  • 0

#1277
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
бензин всегда 92-93, завтра поеду лучше куплю комплект новых свечей, все равно к зиме их менять вроде как надо... В бокс сегодня не попал, на пассате не смогли бэху вытащить =(( слишком она тяжелая оказалсь =))
  • 0

#1278
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
поменял свечи, купил новые - не завелась =( блин =(
  • 0

#1279
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Парни где смотреть мозги у моей 34? bosh они у неё или нет :rotate:
  • 0

#1280
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сегодня с утра пришел на СТО (даже в воскресенье не выспался =( ) Машина не завелась, мурыжили свечи, меняли, грели, потом думали бензин, короче в итоге оказалось хреновое масло в двигле, компрессии нифига не было, залили через свечные проему масло, вкрутили свечи и машина завелась как надо! тут же поменял масло. Так же поменял салонный фильр - вот же гемор, чуток не так как по инструкциям, у меня там немного другие действия были, я уж думал у меня ваще нет этого фильра. Решил не вытаскивать фильтр на зиму, т.к. под лето не хочеца делать такие же процедуры по его вставке =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.