Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1221
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
уровень проверь, а то и ГУР накроется
  • 0

#1222
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
открыл бачонок, уровень где-то на середине бачка или чуть ниже, кажеца красноватая жидкость...
и вообще вопрос по жикостям, сколько должно быть уровень масла в двигле и как определить, уровень антифриза, уровень в ГУРе, ну и где это возможно еще =)
  • 0

#1223
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений

открыл бачонок, уровень где-то на середине бачка или чуть ниже, кажеца красноватая жидкость...
и вообще вопрос по жикостям, сколько должно быть уровень масла в двигле и как определить, уровень антифриза, уровень в ГУРе, ну и где это возможно еще =)


:D ты че их вообще не проверяешь

:-/ ты че их вообще не проверяешь
  • 0

#1224
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

по-моему и он уже накрылся тож, потому что сколько езжу, печка хуже стала работать, в салоне постоянно холодно... Плюс сегодня гулпоявился при поворотах руля - чтото с ГУРом ?

Насос ГУРа может полетел. Ты проверь бочек для ГУРа, может там жидкости нет. Если жидкость есть, но руль стал тяжелый, значит насос (пусть кто нибудь руль покрутит, а ты в это время смотри в бачок. По идеи при поворе руля, насос должен закачивать жидкость. Если жидкость стоит мертво, значит НАСОС).

Кстати, не знаю как у вас, но у нас в Астане - б/у насос ГУРа стоит 8000-12000 !!! :D
  • 0

#1225
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Almaz_Z ты узнал про блок???

Завтра узнаю обязательно. Занят был немного.
  • 0

#1226
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Господа-владельцы Е-34: У кого нибудь плавающие сидения есть?? народ говорит,что есть. Только вот я лично так и не видел.
  • 0

#1227
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


открыл бачонок, уровень где-то на середине бачка или чуть ниже, кажеца красноватая жидкость...
и вообще вопрос по жикостям, сколько должно быть уровень масла в двигле и как определить, уровень антифриза, уровень в ГУРе, ну и где это возможно еще =)


:D ты че их вообще не проверяешь

:-/ ты че их вообще не проверяешь


смотрю =) но хз какой там уровень должен быть...

V@SILEK посмотрел, жикость там есть. Недавно кстати приехал - гула уже не было, вроде все в норме. Попробую указанный вами метод =)

Господа-владельцы Е-34: У кого нибудь плавающие сидения есть?? народ говорит,что есть. Только вот я лично так и не видел.


да! у меня плавающие =) классная тема :)
  • 0

#1228
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 LoseYourself

Вообще заедь на СТО, сделай диагностику. Шум просто так не появляется и не исчезает. Он исчез, но это временно...
  • 0

#1229
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
надо бы...
вот плав. сиденья
Изображение
  • 0

#1230
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений

Господа-владельцы Е-34: У кого нибудь плавающие сидения есть?? народ говорит,что есть. Только вот я лично так и не видел.


у мну тож есть, но они не плавающие а электрические называются
  • 0

#1231
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Господа-владельцы Е-34: У кого нибудь плавающие сидения есть?? народ говорит,что есть. Только вот я лично так и не видел.


у мну тож есть, но они не плавающие а электрические называются


ах да =)
  • 0

#1232
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
о...да да да...Значит все так есть. Это идет как опция???
  • 0

#1233
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


Almaz_Z ты узнал про блок???

Завтра узнаю обязательно. Занят был немного.


ок! Очень жду :D заранее благодарю :-/
  • 0

#1234
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

о...да да да...Значит все так есть. Это идет как опция???

Опция.
  • 0

#1235
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
2 LoseYourself у меня борт компьютер выдавал сообщения если уровень охлаждающей жидкости или масла в двигателе опускался до низшей отметки.
З.Ы.Господа, кому-нибудь нужны полики велюровые на Е34? У меня есть лишний комплект, новые, серые, брал на Баян Ауле. Отдам по цене ниже рыночной. :beer: Кому интересно пишите в личку. Купившему полагается почти литр полусинтетики с Баварии на долив :hi:
  • 0

#1236
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

2 LoseYourself у меня борт компьютер выдавал сообщения если уровень охлаждающей жидкости или масла в двигателе опускался до низшей отметки.
З.Ы.Господа, кому-нибудь нужны полики велюровые на Е34? У меня есть лишний комплект, новые, серые, брал на Баян Ауле. Отдам по цене ниже рыночной. :( Кому интересно пишите в личку. Купившему полагается почти литр полусинтетики с Баварии на долив :-)


и он у тя выдавал при этом Washer Fluid Low ? в переводе ведь означает ө низкий уровень омывающего средства...

Ребята, объясните систему печки, дула зашибись, теперь вообще можно сказать не удет, мерзну шо пипец, сел к друзьям в мерена\ауди\поссад и офигел, вот же у них шпарит. У меня тож шпарило, потому что по началу мы аж фортоки открывали, а теперь ваще не дует даже если машина ого-го как нагрета... Моторчик печки? Регулятор? Какие-нибудь филтра? Салонный или какие они там еще есть, хочу с этим всем разобраться и думаю с его начать и куда лезть...
  • 0

#1237
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

И ещё в печке поселился СВЕРЧЕК :( КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПАААМААААГИИИИТЯЯЯЯЯЯ!!!



как решил проблему ?
  • 0

#1238
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


yarike1 а где читал про замену фильтра? Линк есть?

Инструкции по замене в мануале нашел. Да и тут раньше обсуждалось. Не помню где.
Тут есть подробная инструкция. http://www.bmwclub.u...mikrofiltra-e34


а своими словами можешь рассказать? Какие трудности возникли? По мануалу не запарился?
  • 0

#1239
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
LoseYourself
При замене по мануалу, запарилля т.к. рисунки не четкие. В связи с этим крышку радиатора печки открутил (а снимать крышку не нужно). У меня с кандером. В той ссылке что дал, все четко расписано, делай по ней проблем не будет. После замены печка греть отлично стала. Фильтр забит полностью был листьями и пылью. Еще иногда на холостых воздух холодный дует, даешь обороты горячий идет. Как говорилось выше, это доп. помпа полетела. Думаю заменить в воскресенье.
  • 0

#1240
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

У нас же в Алматы, прошивают "мозги" и получаете свои 15-20 лошадок. У меня сейчас стоят прошитые "мозги"- разница чувствуется.

А где делал?
Сколько отдал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.