Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#561
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
уху с Астаны... не смогешь помочь ? В Астане нету...
  • 0

#562
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ребята подскажите внезапно загорелась coolant level на панеле. проверил уровень ожлаждающей жидкости... а ее вообще не видать в бачке )

подскажите, плиз действи по выявлению утечки. и подскажите какую жидкость заливать или пофигу?

причем после появления надписи проехали еще порядка 50 км. температура двиг не поднималалсь. походу не все еще вылилось.
  • 0

#563
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ребята подскажите внезапно загорелась coolant level на панеле. проверил уровень ожлаждающей жидкости... а ее вообще не видать в бачке )

подскажите, плиз действи по выявлению утечки. и подскажите какую жидкость заливать или пофигу?

причем после появления надписи проехали еще порядка 50 км. температура двиг не поднималалсь. походу не все еще вылилось.



ну самом собой не все)))), если ты говоришь, у тебя токо из расширительного бачка вылилилось. тебе надо ехать на яму и смотреть- это либо радиатор, либо термостат, либо муфта, либо помпа- да ваще много откуда может выливаться. лучше сразу на СТО- едь к Мише- там все грамотно сделают- я, по-крайней мере, к нему всегда езжу, если что по двигуну.

потом, смотря какая скорость у тебя выливания. у меня, например- там сочиться из муфты, но я не тороплюсь ее менять- просто доливаю раз в неделю по 50-100 грамм антифриза. покупаю на баварии, и то как покупаю- один раз купил концентрата полтора литра и воды дистилированной на заправке. чем покупать новую муфту за 15 тыщ с работой, можно десять лет лить антифриз, если расход не увеличиться. такая вот точка зрения у меня и такая вот тема...
  • 0

#564
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

уху с Астаны... не смогешь помочь ? В Астане нету...



блин, братан, если подвернется, я тебе дам знать. ну если хочешь, позвони по алматинским разборкам- найдешь, я куплю, и отправлю тебе.
  • 0

#565
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а можете дать телефоны Алматинских разборов? сам все обзвоню, узнаю и сообщу тебе.. Спасибо за помощь!!!
  • 0

#566
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а можете дать телефоны Алматинских разборов? сам все обзвоню, узнаю и сообщу тебе.. Спасибо за помощь!!!


Вот один телефон, 87772341432 Володей зовут.
  • 0

#567
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ребята подскажите внезапно загорелась coolant level на панеле. проверил уровень ожлаждающей жидкости... а ее вообще не видать в бачке )

подскажите, плиз действи по выявлению утечки. и подскажите какую жидкость заливать или пофигу?

причем после появления надписи проехали еще порядка 50 км. температура двиг не поднималалсь. походу не все еще вылилось.



ну самом собой не все)))), если ты говоришь, у тебя токо из расширительного бачка вылилилось. тебе надо ехать на яму и смотреть- это либо радиатор, либо термостат, либо муфта, либо помпа- да ваще много откуда может выливаться. лучше сразу на СТО- едь к Мише- там все грамотно сделают- я, по-крайней мере, к нему всегда езжу, если что по двигуну.

потом, смотря какая скорость у тебя выливания. у меня, например- там сочиться из муфты, но я не тороплюсь ее менять- просто доливаю раз в неделю по 50-100 грамм антифриза. покупаю на баварии, и то как покупаю- один раз купил концентрата полтора литра и воды дистилированной на заправке. чем покупать новую муфту за 15 тыщ с работой, можно десять лет лить антифриз, если расход не увеличиться. такая вот точка зрения у меня и такая вот тема...

tarantula - а что это за муфта такая, из которой антифриз сочится?
  • 0

#568
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну термомуфта- там она одна. не эластичная же.


по поводу разборок: открывай колеса- там все телефоны.
  • 0

#569
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у меня М бампер что ли? непонятки возникают в разговоре с разборщиками, я им говорю мол наполовину литая, на половину решетчатая, а они мне про "М" бампер говорят ? кто прав ?
вот старая фотка моего "переда"
Изображение

что ж за бампер-то такой ? Сейчас еще свежие фотки сделаю
  • 0

#570
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вот такой вот бампер... Аж самому интересно, какой он, стандартный или нет ?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал LoseYourself: 25.06.2008, 11:51:35

  • 0

#571
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Привет, я на прошлых выходных был на одном разборе, но там не было этих заглушек, в эти выходные прокачусь в пару мест там должны быть, ты в ЛС скинь свой мобил.тел. я позвоню.
а бампер обычный стандартный
  • 0

#572
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

жалко, что не подойдут.

а можете мне сказать, какие мне диски искать- я имею ввиду размеры, вылет, чтобы все как положено было. у меня родные пятнадцатые, фотки есть тут: http://vse.kz/index....c=136449&st=160
я думаю ставить 16-17-ые
заранее благодарен


Вот следующие параметры должны быть :
PCD 5*120 - Диаметр расположения отверстий крепления - PCD (Pitch Circle Diameter)
Стандартный болт БМВ М12х1,5, длина стержня от конца резьбы до конуса =28мм
вылет: ЕТ = 20 +/- 5
посадочный диаметр на ступицу: = 72,5 (+/- 0,1)
БМВ Е39 тоже подходит по вылету, но посадочный диаметр больше, его меньшение решается проставочными кольцами
ЕТ = 20
посадочный диаметр на ступицу: =74,1 (+/- 0,1)

Вот по ширине обода пока точно не скажу нет данных под рукой, только вот так могу :
Как выбрать нужную ширину обода? Есть золотое правило: она должна быть на 25-30% меньше ширины профиля шины. Допустим, Вы ищете диск под шину 195/70R15. Ширина ее профиля 195 мм. В дюймах это будет 7,68 (надо 195 разделить на 25,4). Отнимите от этой величины 25% или 30% и полученное число округлите до ближайшего значения из стандартного ряда. Получите 5,5 дюйма — минимальный размер обода для ширины такой шины 195/70R15. далее допуск о нем ниже

Внимание! Использование как слишком широких, так и слишком узких дисков (относительно ширины профиля шины) нежелательно: нарушается проектный профиль шины (боковины либо сжаты закраинами обода, либо растянуты на нем), из-за чего ухудшаются ее ездовые характеристики — реакция на поворот, сопротивление уводу, боковая жесткость.
Допустимое отклонение ширины обода от нормы составляет 0,5-1,0 дюйма для дисков с монтажным диаметром до 14 дюймов; и 1,0-1,5 дюйма — для дисков с диаметром 15 дюймов и более.
  • 0

#573
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Привет, я на прошлых выходных был на одном разборе, но там не было этих заглушек, в эти выходные прокачусь в пару мест там должны быть, ты в ЛС скинь свой мобил.тел. я позвоню.
а бампер обычный стандартный


звонил по разборам, которые нашел на колесах - говорят нет и найти не реально, только заказ...
  • 0

#574
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
у тебя простой бампер,- с губой.
  • 0

#575
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
за инфу по размерам дисков- рахмет 2 RIEGER
  • 0

#576
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

у тебя простой бампер,- с губой.


значит просто бампер с губой и с нестандартными решеточками? надеюсь на вашу помощь...
  • 0

#577
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
решетки вполне стандартные. просто их нет на бамперах без туманок, наскоко я обращал внимания.
  • 0

#578
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

решетки вполне стандартные. просто их нет на бамперах без туманок, наскоко я обращал внимания.


как это их нет ? Они просто на большинстве бэх, если обратите внимание, идут "литые" а ля 89-94 год, а на 95, уже как у нас. Просто я противотуманки разбил на трасе, поэтому с одной стороны нет противотуманки, а с другой и противотуманки и решеточки =((((( хочу вернуть ему свой вид, так жалко машинку
  • 0

#579
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ подскажите плиз где лучше приобрести крепление на крышку бензобака.
  • 0

#580
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Народ подскажите плиз где лучше приобрести крепление на крышку бензобака.

На баварии было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.