Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#521
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, где можно "реснички" найти и какие они бывают? Сегодня на е34 видел, широкомордной, ооочень красиво выглядит...
  • 0

#522
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

привет БМВодам, кто знает, че за ноздри, у нас есть такие? где? ни от е46го...?
  • 0

#523
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Вроде обычные широкомордные от Е34. После рестайлинга. Найти думаю не проблема (бавария, контакты продавцов здесь где-то упоминались, на разборах наверное тоже)
Такая пара вопросов:
где найти хорошие желательно оригинальные полики под серый велюревый салон?
периодически сгорает предохранитель отвечающий за элетропривод вод. видения. из-за чего интересно?
  • 0

#524
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
увсе нашел, ноздри оказывается от е36-го после рестайл.

2 Yermek99, коврики в ВИК спроси, у них должны быть
  • 0

#525
Карандаш

Карандаш

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята (я не Ивашко :smoke: )...у меня такой вопрос
часто читаю в нете и в изданиях что двигатели бмв склонны к перегреву, и эта проблема почти каждой бмв , якобы "ведет" двигатель
у меня к вам такой вопрос...как это можно предовратить, и как можно опознать при покупке нормальный, живой двигатель, т.е не перегретый,
и еще вопросик: на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке е34?
всем отписавшимся заранее большой рахмет
  • 0

#526
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Ребята (я не Ивашко :D )...у меня такой вопрос
часто читаю в нете и в изданиях что двигатели бмв склонны к перегреву, и эта проблема почти каждой бмв , якобы "ведет" двигатель
у меня к вам такой вопрос...как это можно предовратить, и как можно опознать при покупке нормальный, живой двигатель, т.е не перегретый,
и еще вопросик: на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке е34?
всем отписавшимся заранее большой рахмет

движки склонны к перегреву у всяких ездецов. Сам видел перегретый тепловозный дизель - треснул коленвал, его краном вынимали. Чуть больше 5 тонн весит. Перегрели, не обратили внимание на какой-то пар, который валил в машинном.

Смотреть надо в первую очередь на продавца. Внушает доверие, не сильно хитрожопый - можно смотреть на машину.

#527
Карандаш

Карандаш

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Гоги инфа твоя конечно исчерпывающая...но хотелось бы побольше конкретики.
предположим продавец нормальный, и не сильно хитрожопый
Друзья скажите, как вообще опознать перегретую или убитую движку...какие родовые косяки имеет е34?

Сообщение отредактировал Карандаш: 16.06.2008, 16:16:11

  • 0

#528
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Гоги инфа твоя конечно исчерпывающая...но хотелось бы побольше конкретики.
предположим продавец нормальный, и не сильно хитрожопый
Друзья скажите, как вообще опознать перегретую или убитую движку...какие родовые косяки имеет е34?

все остальное тут уже неоднократно обсасывалось. И в теме FAQ и в этой. Ищите и обрящете.
  • 0

#529
Карандаш

Карандаш

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
лапатить 27 страниц как то не с руки, особенно когда времени в обрез.
хотелось бы получить информацию вкратце
  • 0

#530
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
съездил в деревню на отдых... Теперь надо новую резину, прокатывать диски... Спасло то, что выстрельнул задний балон - порвало его нахрен, все живы здоровы. А вот машинка моя пострадала =( Итог поездки: минус 1 колесо, 3 грыжи, выбило 2 противотуманки и решетку на противотуманке, обвес справа, пол прибор панели не светица. И как-то странно перестала работать ABS, всю дорогу работала, при подъезду к Астане, заметил горящую лампочку АБСки, проверил тормозами, и вправду не работает... МОжет есть предположения как она могла выйти из строя ?

надо катица на диагностику и в ремонт...
  • 0

#531
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

съездил в деревню на отдых... Теперь надо новую резину, прокатывать диски... Спасло то, что выстрельнул задний балон - порвало его нахрен, все живы здоровы. А вот машинка моя пострадала =( Итог поездки: минус 1 колесо, 3 грыжи, выбило 2 противотуманки и решетку на противотуманке, обвес справа, пол прибор панели не светица. И как-то странно перестала работать ABS, всю дорогу работала, при подъезду к Астане, заметил горящую лампочку АБСки, проверил тормозами, и вправду не работает... МОжет есть предположения как она могла выйти из строя ?

надо катица на диагностику и в ремонт...

Вот как ты докатился до такой жизни? а? это же БМВ а не кукурузер который может скакать по кочкам, ну ты даешь..... :(
если АБС действительно не работает то скорее всего блок накрылся медным тазом.....но тормоза же работают просто без АБС :D
В ........так поездки :-)
  • 0

#532
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
угу, сам жалею... на низком профиле ну иво нах такие пАездки... А теперь срочно нужен ваш совет, предлагают ёкогаму в хорошем состоянии 235\45\R17 за 40 тыщ, думаю брать. Вот только у меня 215 стояла... Влезет ? Или мож еще пошире можно воткнуть ? Или повыше ? Уже почти все нашел, осталось поставить =) и денюшку отдать =(
  • 0

#533
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по ширине говорят 235 без проблем влезет, вот терь думаю еще мож пошире попробовать =)) вот по высоте проблема... мерил R16 на 55 или 60 (точно не помню), вот они вперед уже с трудом залезли, а если я щас на 17 буду брать то получается максимум на 50 что ли? Мозг уже рушится... Надо ответ давать...
  • 0

#534
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

по ширине говорят 235 без проблем влезет, вот терь думаю еще мож пошире попробовать =)) вот по высоте проблема... мерил R16 на 55 или 60 (точно не помню), вот они вперед уже с трудом залезли, а если я щас на 17 буду брать то получается максимум на 50 что ли? Мозг уже рушится... Надо ответ давать...

на самом деле не надо беспокоиться, главное знать параметры колес : вылет диска, ширина диска и какая резина для каких дисков подходит и никаких нервов.

теперь давай считать высоту профиля шины к ее ширине
235/45 = 105,75 мм
245/40 = 98 мм
255/35 = 89,25 мм

назад еще могут влезть все три размера а вот вперед, это надо корячится и думаю максимум 225/45.
Зачем тебе такие широкие колеса 235/245/255 ??? хочется в полную силу почувствовать колейность наших дорог? :-) уверяю тебя так и будет у нас же не автобаны, да и стоимость таких шин :) совсем не маленькая

бери максимум 235/45 и то много :) , но впереди может задевать либо за подкрылок, либо крыло, либо стойку амортизатора, пока не поставишь не узнаешь.
Удачи :D
  • 0

#535
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
поставил именно такие =) впереди ничего не целяет, выворачивал на полную, all good как говорится =) машина как будто лучше кочки съедать стала =)
  • 0

#536
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, собратья ЕТридцатьЧетвертовцы, нужна ваша помощь... ПОтерял с бампера решетку левую (водительскую) которая рядом с противотуманкой, но так как год у меня 95, они у меня не литые, а на половину литые на половину решетчатые, на разборах у нас в Астане только литые =( Может кто может помочь? Нужна левая решетчатая заглушка на бампер около противотуманки...
  • 0

#537
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

лапатить 27 страниц как то не с руки, особенно когда времени в обрез.
хотелось бы получить информацию вкратце

1000 тенге в час, перелопачу и выложу самый сок

#538
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

ребята, собратья ЕТридцатьЧетвертовцы, нужна ваша помощь... ПОтерял с бампера решетку левую (водительскую) которая рядом с противотуманкой, но так как год у меня 95, они у меня не литые, а на половину литые на половину решетчатые, на разборах у нас в Астане только литые =( Может кто может помочь? Нужна левая решетчатая заглушка на бампер около противотуманки...

такая есть у Семена Моисеевича. Надо? Есть канал передачи денег-товара?

#539
Карандаш

Карандаш

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


лапатить 27 страниц как то не с руки, особенно когда времени в обрез.
хотелось бы получить информацию вкратце

1000 тенге в час, перелопачу и выложу самый сок

дорого :D
  • 0

#540
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
какое давление должно быть в колесах? посомтрел сбоку двери, на 235\45\R17 написано 2.1 или 2.2 спереди и 2.7 сзади. На монтажке сказали надо везде 2, потом подошел чел, кумарит по бэхам, сказал надо во всех колесах качать 3 ! Мать их, все разное говорят... это одно и то же ZR17 и R17 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.