Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#601
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
в общем получается что именно на Е34 кузов есть смысл ставить ксенон, и разница будет заметна? Т.к. друг говорит, что на своем пассате он нифига не почувствовал и что ему мол лучше хороший отражатель поставить чем ксенон. А каких температур он вообще бывает и в чем собствено разница?
  • 0

#602
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

в общем получается что именно на Е34 кузов есть смысл ставить ксенон, и разница будет заметна? Т.к. друг говорит, что на своем пассате он нифига не почувствовал и что ему мол лучше хороший отражатель поставить чем ксенон. А каких температур он вообще бывает и в чем собствено разница?

посмотреть на ксенон смотреть здесь
и еще здесь посмотреть

разница есть галоген лампа или ксенон.....разница в температуре свечения, яркости, долговечности и пр. параметрах
Бери 5000К и ты восклинешь "Да!!! будет свет!!!! " светит зачетно! разница есть

Сообщение отредактировал RIEGER: 30.06.2008, 11:53:39

  • 0

#603
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
почитал в инете, на бэху рекомендуют ставить от 4300 до 5К. Остальное "синева", которая мне нафиг не упала... А стандарт какой идет ? H7 ?
  • 0

#604
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

почитал в инете, на бэху рекомендуют ставить от 4300 до 5К. Остальное "синева", которая мне нафиг не упала... А стандарт какой идет ? H7 ?

на внутренней части фары написано, какие лампы....а еще надежнее вытащить и посмотреть
у меня Н1
  • 0

#605
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
угу, по каталогу тож увидел что ставится H1
RIEGER а ты какой фирмы себе ксенон поставил и за сколько брал если не секрет?

З.Ы. не глядел решеточку под противотуманку?
  • 0

#606
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

угу, по каталогу тож увидел что ставится H1
RIEGER а ты какой фирмы себе ксенон поставил и за сколько брал если не секрет?

З.Ы. не глядел решеточку под противотуманку?

У меня нет...ксенона, но хочу поставить, зато знаю что у друга стоит.
Купил он значит Филипс (испания что ли) 220 у.е., правда 8000К, эти лампы в дальний угол закинул и прикупил отдельно лампочки Китайские у фирмы на сайт которой я сослался выше
китай 5000К стоят 4500-5000тенге каждая 6мес. гарантия, если ставить у них то 12мес.гарантия
Просто у Филипса одни из лучших блоков розжига в плане надежности , хорошие провода, а вот Китай этим похвастаться не может. Блоки не надежные, провода как ниточки.
Да еще НЕ бери Бош - он голимый, плохой китай от того и стоит 10000тенге.
  • 0

#607
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а правая противотуманка ни у кого не заволялась?
  • 0

#608
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ребята, объясните ситуацию с ксеноном, честно говоря, о нем я знаю только то, что светит лучше и сильней. Я думал там надо полностью блок фар менять, а друг говорит, можно просто лампочки поставить... На бэхе ближний какой-то слабоватый, а если еще и без противотуманок, так вообще ничего не видно... Вот задумываюсь насчет этого самого ксенона...

Фары менять надо. Мертвые у тебя уже давно они. И стекло и отражатель. Меняешь и понимаешь, что свет у БМВ офигительный. А если еще и ксенон поставить... В новые фары... Просто улет.
Ставить в старые фары - слепить встречных. Подумай, а то найдется добряк с молотком, он стекла фар старые подрихтует.
  • 0

#609
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а правая противотуманка ни у кого не заволялась?

тебе еще и б/у ПТФ посмотреть нужно?
чесссна в эти выходные просто не успел съездить на разбор, времени совсем не было, но мне туда нужно ехать в любом случае, так что если найду то что тебе нужно позвоню.
  • 0

#610
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


а правая противотуманка ни у кого не заволялась?

тебе еще и б/у ПТФ посмотреть нужно?
чесссна в эти выходные просто не успел съездить на разбор, времени совсем не было, но мне туда нужно ехать в любом случае, так что если найду то что тебе нужно позвоню.


RIEGER, а адрес разбора можно в ЛС, или это секрет?
  • 0

#611
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


а правая противотуманка ни у кого не заволялась?

тебе еще и б/у ПТФ посмотреть нужно?
чесссна в эти выходные просто не успел съездить на разбор, времени совсем не было, но мне туда нужно ехать в любом случае, так что если найду то что тебе нужно позвоню.


угу, нужно было 2 птф, но одну я щас оживил, попробую поставлю, будет работать или нет. Потом по-точнее скажу какую сторону надо ну и решетку с водительской стороны, ту про которую тебе говорил. Буду ждать.
  • 0

#612
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте. Нужнен совет. Предлогают BMV 520I европа, 1995, клима, состояние кузова на 4++ из 5 (загонял к костоправам). Но есть одно но. Смотрел 2 раза (интервал неделя). 1 раз не держала обороты, хозяин сказал, что загонял на диагностику, сказали что не выставлено зажигание. Через неделю все нормально, сказал что заменил свечи (1и 3 были треснуты по его словам :-) ), но стали стучать пальцы. В чем проблема кто знает, и стоит ли брать с таким геммором? Завтра погоню на комп.диогностику, но им веры нет. Мож у кого есть какие догадки в чем проблема, помогите. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал yarike1: 02.07.2008, 01:16:42

  • 0

#613
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Здравствуйте. Нужнен совет. Предлогают BMV 520I европа, 1995, клима, состояние кузова на 4++ из 5 (загонял к костоправам). Но есть одно но. Смотрел 2 раза (интервал неделя). 1 раз не держала обороты, хозяин сказал, что загонял на диагностику, сказали что не выставлено зажигание. Через неделю все нормально, сказал что заменил свечи (1и 3 были треснуты по его словам :D ), но стали стучать пальцы. В чем проблема кто знает, и стоит ли брать с таким геммором? Завтра погоню на комп.диогностику, но им веры нет. Мож у кого есть какие догадки в чем проблема, помогите. Заранее спасибо.

то что кузов не битый это хорошо.......
а так машину на комп.диагностику к мотористам.....вера правда дело индивидуальное - но через и-нет диагностировать машину еще не надежнее. :-)
  • 0

#614
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Здравствуйте. Нужнен совет. Предлогают BMV 520I европа, 1995, клима, состояние кузова на 4++ из 5 (загонял к костоправам). Но есть одно но. Смотрел 2 раза (интервал неделя). 1 раз не держала обороты, хозяин сказал, что загонял на диагностику, сказали что не выставлено зажигание. Через неделю все нормально, сказал что заменил свечи (1и 3 были треснуты по его словам :-) ), но стали стучать пальцы. В чем проблема кто знает, и стоит ли брать с таким геммором? Завтра погоню на комп.диогностику, но им веры нет. Мож у кого есть какие догадки в чем проблема, помогите. Заранее спасибо.



обороты плавали уж точно не изза не выставленного зажигания. здесь оно корректируется автоматически- стоит октанокорректор.

а поповоду палец- если ты имеешь ввиду детонацию- то изза плохого бензина стучат. а если на холостых- то это скорее все гидрокомпенсаторы.

едь на диагностику- померяй компрессию в цилиндрах- она должна быть 10-12 атмосфер в каждом цилиндре и и постоянное от горшка к горшку.
  • 0

#615
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Заехал на диагностику, сказали надо поменять масло и фильтры, стук уйдет. Еще сказали сальники клапанов заменить стоит. Ну и фередо заменить потребуется через полгода (это если при умеренной езде).

Сообщение отредактировал yarike1: 02.07.2008, 22:56:21

  • 0

#616
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Заехал на диагностику, сказали надо поменять масло и фильтры, стук уйдет. Еще сказали сальники клапанов заменить стоит. Ну и фередо заменить потребуется через полгода (это если при умеренной езде).

после замены свечей начался стук, который уйдет с заменой масел и фильтров? Нанотехнологии какие-то. А после замены колес дымить перестанет?

Машинка свое откатала. Фередо - это сцепление имеется в виду? Если да, то пробег уже порядка 300000 км. Какое состояние 4+? Это химчистке 5 баллов надо поставить.
  • 0

#617
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да фередо эт диск сцепления. Салон и наружка действительно в отличном состоянии. Но вот состояние двигателя насторожило (сколько и как нужно катать чтобы свечи треснули :laugh: ). По ходовке - передние пружины заменены на китайские.Кстати на счет пробега 256000 км показала. Так что дал отказ, буду искать другую. А как сейчас в Алмате с ценами на BMV 525 года 1994-1995, желательно механика, + кондер?
Да еще, смотрел недавно беху пробег около 360000 км, так продавец залепил каронную фразу:- "Если вас смущает пробег, я могу вам его перебить на какой вам захочется". Во как!

Сообщение отредактировал yarike1: 04.07.2008, 00:46:07

  • 0

#618
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да фередо эт диск сцепления. Салон и наружка действительно в отличном состоянии. Но вот состояние двигателя насторожило (сколько и как нужно катать чтобы свечи треснули :laugh: ). По ходовке - передние пружины заменены на китайские.Кстати на счет пробега 256000 км показала. Так что дал отказ, буду искать другую. А как сейчас в Алмате с ценами на BMV 525 года 1994-1995, желательно механика, + кондер?
Да еще, смотрел недавно беху пробег около 360000 км, так продавец залепил каронную фразу:- "Если вас смущает пробег, я могу вам его перебить на какой вам захочется". Во как!

Цены на БМВ смотрят в Колесах
свечи могли треснуть из-за криворукости того кто их вкручивал или выкручивал
  • 0

#619
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
поменяли лампочки в приборке, уже как мастер ее снимаю и ставлю =) И один хрен они сгорели =( В аирбаге вообще не было лампочки, в "Чек Инджайн" тоже... Вставили в АирБаг и он тут же загорелся =) тахометр и термометр так же и не светится =( Их может чтото палить?

З.Ы. RIEGER, ожидаю твоего результата по ПТФ и решеточки под противотуманку =)
  • 0

#620
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята нужен срочно ваш ответ: у меня оказывается не датчик, а весь блок АБС накрылся. Его за 12К отдают, рабочий, на свою машину щас поставил. Не дорого ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.