Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#581
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Народ подскажите плиз где лучше приобрести крепление на крышку бензобака.



бери на баварии- там стоит также как и на барахолке, зато оригинал!!! китай я пытался ставить- он не защелкивается. купил в баварии- отлично все подошло
  • 0

#582
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

потом, смотря какая скорость у тебя выливания. у меня, например- там сочиться из муфты, но я не тороплюсь ее менять- просто доливаю раз в неделю по 50-100 грамм антифриза. покупаю на баварии, и то как покупаю- один раз купил концентрата полтора литра и воды дистилированной на заправке. чем покупать новую муфту за 15 тыщ с работой, можно десять лет лить антифриз, если расход не увеличиться. такая вот точка зрения у меня и такая вот тема...

Скажи мне пожалуйста, как связана термомуфта с антифризом? В каком месте и каким боком? На хрена менять ее, чтоб перестало течь? Течь не перестанет. Течет там потому, что муфта в заклиненном состоянии разбивает подшипник помпы. Умирает помпа и начинает течь. Все это развивается. И это не лечится заменой термомуфты. Это лечится заменой помпы _и_ термомуфты (она лишь причина умирания помпы). А течь - следствие умирания помпы. Дальше не обращать внимания на поломку - разбивается уже посадочное место под подшипник помпы и заменой вопрос не решится. Дальше - перегрев и поведенная голова...
  • 0

#583
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
снял сегодня "морду" со своего аппарата, крепление на ближнем свете сломалось, заменил. Такой вопрос, корректор фар, почему когда включаю габариты\фары, правый почему то сразу гудеть начинает, и когда верчу регулятор корректора из салона, то как будто нчего и не происходит, она выдвигаться должна? Поворотники на 2х болтах держутся?
  • 0

#584
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
народ не подскажите у друга на 34-й такая проблема
щас в жару при подъеме вверх машина глохнет
начинает выдавать ошибку в АКПП
приходится ездить с чуть открытым капотом

вообще полагаю это болезнь 34-х
потому как часто вижу такие летом с чуть приоткрытым капотом
  • 0

#585
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

народ не подскажите у друга на 34-й такая проблема
щас в жару при подъеме вверх машина глохнет
начинает выдавать ошибку в АКПП
приходится ездить с чуть открытым капотом

вообще полагаю это болезнь 34-х
потому как часто вижу такие летом с чуть приоткрытым капотом

А как вы полагеете что это может быть? раз это болезнь.......
глохнет только при подьеме вверх? или на жаре в пробках тоже?
  • 0

#586
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и при подъеме и при жаре
в прошлом году в конце лета начала проявляться
но после долгого катания по городу

в этом по жаре через 30 минут
потом приходится ему в теньке стоять

и вернее машина не глохнет апросто не едет
  • 0

#587
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

и при подъеме и при жаре
в прошлом году в конце лета начала проявляться
но после долгого катания по городу

в этом по жаре через 30 минут
потом приходится ему в теньке стоять

и вернее машина не глохнет апросто не едет

могу только подсказать, что это не болезнь и возраст авто и его состояние
если загорается индикатор сбоя работы в АКПП, то еще не значит что это АКПП, это скорее всего сбои работы системы питания двигателя, т.к. это все в БМВ взаимосвязанно
  • 0

#588
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
кто может подсказать места разборов в Ате?
  • 0

#589
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений




бери на баварии- там стоит также как и на барахолке, зато оригинал!!! китай я пытался ставить- он не защелкивается. купил в баварии- отлично все подошло


А какая цена ?
  • 0

#590
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений





бери на баварии- там стоит также как и на барахолке, зато оригинал!!! китай я пытался ставить- он не защелкивается. купил в баварии- отлично все подошло


А какая цена ?

Цена 1500 с копейками,
  • 0

#591
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

снял сегодня "морду" со своего аппарата, крепление на ближнем свете сломалось, заменил. Такой вопрос, корректор фар, почему когда включаю габариты\фары, правый почему то сразу гудеть начинает, и когда верчу регулятор корректора из салона, то как будто нчего и не происходит, она выдвигаться должна? Поворотники на 2х болтах держутся?

У меня тоже крепления сломаны на дальнем, Как заменил? (купил новые крепления) И с корректором такая же беда.
  • 0

#592
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


снял сегодня "морду" со своего аппарата, крепление на ближнем свете сломалось, заменил. Такой вопрос, корректор фар, почему когда включаю габариты\фары, правый почему то сразу гудеть начинает, и когда верчу регулятор корректора из салона, то как будто нчего и не происходит, она выдвигаться должна? Поворотники на 2х болтах держутся?

У меня тоже крепления сломаны на дальнем, Как заменил? (купил новые крепления) И с корректором такая же беда.


чтоб добраца до креплений надо снять морду и потом уже откручивать подфарник и тогда увидишь эти самые крепления, вчера в ночи регулировал как надо =) Крепление взял на разборе за 500 тг, ну или на базаре автомобильном каком-нить, если ты с Астаны могу сказать где брал. Одному немного неудобно все это делать, поэтому помучался чуток, геморно с края ее отстегнуть, а с серединой вопросов не было, подфарник откручивается без проблем и перед тобой появятся эти крепления, у меня было сломано верхнее крепление, которое как бы не регулируемое, выкрутил его и вставил новое, потом нижнее (регулируемое) подкрутил как надо. С корректором пока не знаю что делать. Из салона кручу регулятор в положения 0-1-2 - кажется нифига не происходит... Но правы корректор когда включен, шумит, моторчик как будто работает, щас снял с него фишку, ищу причину, мож кто-то что-то подскажет... =)

кстати морду аккуратно снимай, там крепежи пластмассовые, если перестараца можно их сломать и тогда морда болтаца будет...

Сообщение отредактировал LoseYourself: 28.06.2008, 00:25:02

  • 0

#593
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
2 LoseYourself
Спасибо что обьяснил.
  • 0

#594
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

и при подъеме и при жаре
в прошлом году в конце лета начала проявляться
но после долгого катания по городу

в этом по жаре через 30 минут
потом приходится ему в теньке стоять

и вернее машина не глохнет апросто не едет

Озадачиться проверкой датчика температуры коробки. Проверить работоспособность термомуфты. Кондиционер есть?

#595
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а еще как вариант проверка работоспособности волюметра или как его там - волюмометр.
у кента был похожий случай: днем в жару тупит по страшному, вечерком по прохладе летает! сняли этот самый волюметр, жидкостью для чистки карба промыли (но руками ничего не трогали) и теперь катаеться в полный рост.
  • 0

#596
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, объясните ситуацию с ксеноном, честно говоря, о нем я знаю только то, что светит лучше и сильней. Я думал там надо полностью блок фар менять, а друг говорит, можно просто лампочки поставить... На бэхе ближний какой-то слабоватый, а если еще и без противотуманок, так вообще ничего не видно... Вот задумываюсь насчет этого самого ксенона...
  • 0

#597
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребята, объясните ситуацию с ксеноном, честно говоря, о нем я знаю только то, что светит лучше и сильней. Я думал там надо полностью блок фар менять, а друг говорит, можно просто лампочки поставить... На бэхе ближний какой-то слабоватый, а если еще и без противотуманок, так вообще ничего не видно... Вот задумываюсь насчет этого самого ксенона...

Не надо менять фары....покупаешь ксенон......, вытаскиваешь старые лампы и вместо них ставишь ксенон вот и все :)
только ксенон покупай не выше 5000Кельвинов..... все что выше лажа......и деньги на ветер.
  • 0

#598
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ребята, объясните ситуацию с ксеноном, честно говоря, о нем я знаю только то, что светит лучше и сильней. Я думал там надо полностью блок фар менять, а друг говорит, можно просто лампочки поставить... На бэхе ближний какой-то слабоватый, а если еще и без противотуманок, так вообще ничего не видно... Вот задумываюсь насчет этого самого ксенона...


Ксенон- хорошая вещь, ставить рекомендую с температурой свечения 5000К.
У меня стоял раньше 6000К в сухую погоду отлично видно, а в дождь не очень.
Поменял и в ближнем и в ПТФ на 5000-светит отменно.
  • 0

#599
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
ну лампы в фары и еще блок высовольтный куда нить прилепить надо под капот
  • 0

#600
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а сколько стоят эти ксеноновые лампочки на 5К ? Чтобы нормальнрые какае-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.