Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#501
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ребята, подскажите кто сталкивался, сколько стоЮт молдинги на дверь от передней и задней двери?
  • 0

#502
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ребята, подскажите кто сталкивался, сколько стоЮт молдинги на дверь от передней и задней двери?



украли? во дворе на ночь оставил?
  • 0

#503
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу, не украли, просто чуток поцарапаный (даже и не видно можно сказать), хочу узнать че стоит и если что - поменять =) там краешек где кончается водительская дверь в легкую отходит. Я так понял там заклепка сломалась?
  • 0

#504
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сегодня только заметил одну хрень =( на приборной панели (ну где спидометр и т.д.), при включенных габаритах\фарах (ну в ночное время суток например) не горит датчик температуры =-(( Вроде и не так важно, но оооочень неприятно... Тупо сгорела лампочка на нем (ну или что там?) ? Подскажите пожалуйста =)
  • 0

#505
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по-прежнему жду вашей помощи =) сегодня расткуритл приборку, попытался вытащить, но за неимением времени, быстренько вкрутил назад ее... я так понял ее вскрывать придеца?
  • 0

#506
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ребята, подскажите кто сталкивался, сколько стоЮт молдинги на дверь от передней и задней двери?

У Сереги-армяна по 2500 последний раз были.
  • 0

#507
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ребята, подскажите кто сталкивался, сколько стоЮт молдинги на дверь от передней и задней двери?

Сам недавно менял 4000-6000 самоклеющиеся, 6000-7500 стандартные, это цены за комплект.
  • 0

#508
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по 2500 за каждый :?


Ребята, подскажите кто сталкивался, сколько стоЮт молдинги на дверь от передней и задней двери?

Сам недавно менял 4000-6000 самоклеющиеся, 6000-7500 стандартные, это цены за комплект.


рахмет! лучше стандартные, чем самоклеющиеся, я так понял. Комплект = 4 штуки ? Где брал?
  • 0

#509
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По приборке – откручиваешь, вытаскиваешь, отсоединяешь разъемы, вскрываешь приборку и меняешь лампочку. Все не так сложно если конечно у тебя эирбэга на руле не стоит. Тогда возникает трудность с извлечением приборки. Но в общем без снятия руля это возможно (я снимал и ставил). Да самое главное – перед снятием приборки отключить клеммы АКБ иначе начнет гореть эирбэг, а эту ошибку снять можно только на диагностике.
Да, молдинги брал на кар-сити за 6000 стандартные, клепки держатели на баяне по 100 тг за штуку.
  • 0

#510
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у меня как раз таки стоит аирбэг на руле... Ну помучаемся, попробуем-с, раз возможно - значит снимем =) Лампочки там какие если не секрет? Чтобы заранее прикупить ее, снять и сразу вставить...
И такой вопрос, у меня в легкую в конце отходят оба молдинга, видимо там вот эти клепки сломались, после незнчительной аварии, если я сейчас его буду снимать, там клепки сорвутся?
  • 0

#511
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Они не сорвутся а скорее обломятся. Кстати, а концы передние или задние? Если задние, то проблем не будет, аккутатно снимаешь молдинг (удобнее это делать капроновой ниткой или леской) вставляешь новый держатель и молдинг на место. А вот если спереди, то все зависит не обломан ли фиксатор на молдинге, а они отдельно не продаются, только с молдингом!
  • 0

#512
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Парни подскажите как снять подлокотник на сидении Е34, вчера с другом пытались натянуть чехлы и застряли на подлокотнике. как он снимается? кто снимал их?
  • 0

#513
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Парни подскажите как снять подлокотник на сидении Е34, вчера с другом пытались натянуть чехлы и застряли на подлокотнике. как он снимается? кто снимал их?

Ох, уж лучше не снимай, лучше в чехлах дырки сделай а потом зашей. А вообще он на металлическом чопике держится, но подлезть туда-полная ж...а, у меня как-то отвалился, так я часа 2 назад поставить пытался все никак. Потом вдвоем!! кое-как его на место поставили.
  • 0

#514
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Они не сорвутся а скорее обломятся. Кстати, а концы передние или задние? Если задние, то проблем не будет, аккутатно снимаешь молдинг (удобнее это делать капроновой ниткой или леской) вставляешь новый держатель и молдинг на место. А вот если спереди, то все зависит не обломан ли фиксатор на молдинге, а они отдельно не продаются, только с молдингом!


как раз задние отходят :-) :cry: значит траблов не будет? Продовцам говорить что нужны клепки на молдинг ?
  • 0

#515
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

по-прежнему жду вашей помощи =) сегодня расткуритл приборку, попытался вытащить, но за неимением времени, быстренько вкрутил назад ее... я так понял ее вскрывать придеца?

Если есть мелкая лампочка бесцокольная (самая маленькая какая бывает в продаже), то работы на 10 минут с перекуром.

Про молдинг - забей большой и толстый. Прилепи отходящий краешек на двусторонний красный (!) скотч и не парься. Я своим молдингом Мудану бампер задний оторвал как-то... Они если родные - то очень прочные.
  • 0

#516
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я если честно тоже =) тоже молдингами и тоже бампер =)))) у меня царапинка и влегкую отходят теперь... А он без бампера =)
  • 0

#517
Самсон

Самсон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Парни у кого-нибудь было такое: когда в жару ездишь на панели приборов стрелка температуры двигателя дрожит и чуть не доходит до "красной зоны". Глушишь двигатель, а затем просто включаешь зажигание (но не заводишь) - стрелка температуры стоит ровно (на 90 градусов). Проблема в панели приборов или в датчике температуры подающей показания на эту же панель (там стоят рядом два датчика). Кто сталкивался - подскажите!
  • 0

#518
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Парни подскажите как снять подлокотник на сидении Е34, вчера с другом пытались натянуть чехлы и застряли на подлокотнике. как он снимается? кто снимал их?

Ох, уж лучше не снимай, лучше в чехлах дырки сделай а потом зашей. А вообще он на металлическом чопике держится, но подлезть туда-полная ж...а, у меня как-то отвалился, так я часа 2 назад поставить пытался все никак. Потом вдвоем!! кое-как его на место поставили.

обрадовал ты меня...
придется колхозить резать и зашивать.
  • 0

#519
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Парни у кого-нибудь было такое: когда в жару ездишь на панели приборов стрелка температуры двигателя дрожит и чуть не доходит до "красной зоны". Глушишь двигатель, а затем просто включаешь зажигание (но не заводишь) - стрелка температуры стоит ровно (на 90 градусов). Проблема в панели приборов или в датчике температуры подающей показания на эту же панель (там стоят рядом два датчика). Кто сталкивался - подскажите!

а ты перекинь клеммы в содного на другой. Они одинаковые датчики-то. И поймешь
  • 0

#520
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
приобрел год назад 525i 1995 года полный фарш. обошлась 8500 + 3500 на ремонт кондиционера+ новый радиатор + все расходники+ комплект зимней резины.
до этого у меня был джипик, но после аварии всязи с отсуствием денег приобрел сей аппарат.
ездит вроде без проблем только вот дороги нужны хорошие и умение ездить на нем зимой, отсюда вывод все равно опять джипик куплю может быть Х6 :)
БМВ мне понравился!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.