Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#401
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да, ему показал, он начал его диктовать, я его записал и тут фраза: "а теперь с этим номером езжай в Алмату"....
  • 0

#402
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


да вон именно, что в этом гаи реально по***истическое отношение, подошел, глянул и извините меня с**бался, ниче не заполнял, убежал к след. машине, по-человечески даже объяснить ничего не пытался, горохонул и не слушает нихрена.
по вин коду можно узнать номер кузова\двигла ?

По-моему по ВИН коду узнать номер двигателся низя....вот в ГАИ мозгаеб..... надо все равно смотреть глазами что там за номер на двигателе.
Так ты его нашел?

можно, если не менялся двигун.
  • 0

#403
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



да вон именно, что в этом гаи реально по***истическое отношение, подошел, глянул и извините меня с**бался, ниче не заполнял, убежал к след. машине, по-человечески даже объяснить ничего не пытался, горохонул и не слушает нихрена.
по вин коду можно узнать номер кузова\двигла ?

По-моему по ВИН коду узнать номер двигателся низя....вот в ГАИ мозгаеб..... надо все равно смотреть глазами что там за номер на двигателе.
Так ты его нашел?

можно, если не менялся двигун.

да даже если менялся можно причемесли машина в кз была уже на учете то даже по гаишной базе (vin=номер кузова)а новый движок они ведь не к воздуху присобачат когда на учет поставят именно к кузову
тут говорят на м60 он под помпой гдето(номер движка)

Сообщение отредактировал Moon Prince: 23.04.2008, 20:52:38

  • 0

#404
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
UncleFat раз уж можно, может подскажешь где пробивать?
Moon Prince пасиб, уже нашел номер, сложновато до него подобраться однако...
  • 0

#405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я на своей пока номер почистил на двигле веточкой...всю руку исцарапал и перемазался...но лысый майор, потом с зеркальцем номер всё таки увидел и одобрил.

#406
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну дык я тоже отчистил и этот лысый майор его увидел, но в старом алматинском техпаспорте стоит "Б.Н." **я че делать... ?
  • 0

#407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто-нибудь снимал сам стартер??? Один болит открутили остался тот который с пасажирской стороны фиг подлезешь, а коллектор сниать не хотца :smoke:
  • 0

#408
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто-нибудь снимал сам стартер??? Один болит открутили остался тот который с пасажирской стороны фиг подлезешь, а коллектор сниать не хотца :smoke:

Статрер крепится 2-мя болтами, откручивается ключём на 17, если руки гибкие и имеются хорошие ключи с удлинителями, карданчиками и трещёткой, то можно открутить и так, по крайней мере у меня получилось.

C колектором прикол такой, что он прикручен гайками на 12, и гаек 12 и если верхний ряд ок, то нижний это особые трудности с первым, пятым и шестым цилиндром, что бы к ним подобратся руки прийдётся просто вывернуть. Так что попробуй сначало открутить их и если получится, откручивай остальные, зато откроется прекрасный вид на стартер
  • 0

#409
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ где можно датчик масла обнулить, а то уже желтым горит :smoke:
  • 0

#410
Snake 5-er BMW

Snake 5-er BMW
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lexa441, ты откуда?
  • 0

#411
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
как и обещал, фотки моего аппарата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LoseYourself: 28.04.2008, 11:09:10

  • 0

#412
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
НУ что ж поздравляю.!!!! Зачетный пепелац! :hi: Береги ....ее.....
и фотки поменьше. :)
  • 0

#413
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
пасибки =) берегу как могу, все кочки объезжаю на таких колесиках =)) насчет фоток, чтото я перестарался, сейчас исправлю
  • 0

#414
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
так и не могу оформиться =(
  • 0

#415
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, а что вообще представляют из себя "ангельские глазки" ? надо менят полностью фары или встраиваются какие то диоды ?
  • 0

#416
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
похдравляю. зачетная тачила
  • 0

#417
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ребята, а что вообще представляют из себя "ангельские глазки" ? надо менят полностью фары или встраиваются какие то диоды ?

сначала машину в порядок приведи. А то денег на глазки хватит, а на тормозную систему - нет.
  • 0

#418
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята!

У меня БЭХа-520 94 г.в. В КЗ где-то 3 года из них простояла года 1,5. Так вот, на трассе жрет масло, причем нормально на 500 км, гр 200-250 а то и больше. Скорость 110-130, иногда на обгоне 140-150 мах. По городу ваще расход 0. Это нормально? Дядя Миша, на Рыскулова Джангельдина говорит, что нормальный расход. Но чета мне не легко от этого. Может уже менять колечки ? :)

СПСБ!
  • 0

#419
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ребята!

У меня БЭХа-520 94 г.в. В КЗ где-то 3 года из них простояла года 1,5. Так вот, на трассе жрет масло, причем нормально на 500 км, гр 200-250 а то и больше. Скорость 110-130, иногда на обгоне 140-150 мах. По городу ваще расход 0. Это нормально? Дядя Миша, на Рыскулова Джангельдина говорит, что нормальный расход. Но чета мне не легко от этого. Может уже менять колечки ? :)

СПСБ!

вот и Миша уже дядей стал... А я его пацаном помню.
Верь Мише. Это нормально.
  • 0

#420
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ! Сообщите, пожалуйста, мож кто заинтересуется.
Срочно продам BMW520i е-34 95 г.в. европеец в идеальном состоянии. кондер, эл. пакет имеется. на 18 дисках от М5. В придачу комплект зимних колес на 15 титанках.
7500 у.е. цена окончательная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.