Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#361
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а-а-а-а-а-а-а-а, забыл спросить, какой бензин лить? в Алмате залили 92, потом чисто 93 лил, сейчас вот хотелось бы узнать, может вообще 96 надо? е34 95 год 525

Привет система питания двигателей М50 и М52 пользуется 95 бензином, но можно заливать не этилированный 92 бензин, правда при этом немного снижается мощность авто. (так написано в тех.руководстве) Сам заливаю 96 - БМВ Е36 М50В25 94г.в.
  • 0

#362
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вчера сигналку на нее поставил и секретки на колеса =)
Ребята, где достать мануал или чтото типа того, как бы смотреть ошибки и так далее
у меня на борт компе вылазит
Owner's Handbook
Brake linings
и аирбаг постоянно горит...
  • 0

#363
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вчера сигналку на нее поставил и секретки на колеса =)
Ребята, где достать мануал или чтото типа того, как бы смотреть ошибки и так далее
у меня на борт компе вылазит
Owner's Handbook
Brake linings
и аирбаг постоянно горит...

Мануал купить или скачать... :-)
Owner's Handbook - тоже самое говорит
Brake linings - колодки тормозные
и аирбаг постоянно горит... - режим катапультирования для пассажира включен, нажимаете кнопку и полетели..... :-) :-)
Что-то с контактом, нужен мануал, а может ее там и нет вообще :hi:

Сообщение отредактировал RIEGER: 16.04.2008, 12:43:30

  • 0

#364
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


вчера сигналку на нее поставил и секретки на колеса =)
Ребята, где достать мануал или чтото типа того, как бы смотреть ошибки и так далее
у меня на борт компе вылазит
Owner's Handbook
Brake linings
и аирбаг постоянно горит...

Мануал купить или скачать... :-)
Owner's Handbook - тоже самое говорит
Brake linings - колодки тормозные
и аирбаг постоянно горит... - режим катапультирования для пассажира включен, нажимаете кнопку и полетели..... :-) :-)
Что-то с контактом, нужен мануал, а может ее там и нет вообще :hi:


колодки значит поменять надо? Или там поковыряться? =)
а где скачать ?
  • 0

#365
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Что касается колодок, надо смотреть, может уже у них срок вышел, а может контактик датчика отошел, надо смотреть.
Где скачать? по-моему есть на bmwstyle.ru
  • 0

#366
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
когда завожу,загорается "уровень антифриза",минуты через 2 пропадает,когда глушишь,тоже самое.проверял,доливал,воздух откачивал.постоянно такая херь.когда агрессивно гоняю,то после глушения этой надписи нет.М50 е34 95г.,"японец"
  • 0

#367
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

когда завожу,загорается "уровень антифриза",минуты через 2 пропадает,когда глушишь,тоже самое.проверял,доливал,воздух откачивал.постоянно такая херь.когда агрессивно гоняю,то после глушения этой надписи нет.М50 е34 95г.,"японец"

я бы озадачился помпой. Ну и посмотрел на предмет нормального функционирования краник печки.
  • 0

#368
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
дык,вроде печка нормально работает.да и с помпой все в поряде.в этом плане к кому лучше поехать? к Бороде или к Мише ?
  • 0

#369
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

дык,вроде печка нормально работает.да и с помпой все в поряде.в этом плане к кому лучше поехать? к Бороде или к Мише ?

Я к Бороде, который Виктор никогда не обращался. Ничего не могу сказать про его работу. А Мишин папа, который тоже весьма бородат, весьма продвинут на ниве борьбы с печками и прочим охлаждением бмв. Как и другой бородач в том же СТО. Да и Миша последнее время бреется мало, и я с бородой...
  • 0

#370
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
У меня на 34 обогрев зеркал работает постоянно подскажите это норма?
  • 0

#371
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня на 34 обогрев зеркал работает постоянно подскажите это норма?

Да
  • 0

#372
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


У меня на 34 обогрев зеркал работает постоянно подскажите это норма?

Да

ПИЛЯТЬ
  • 0

#373
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений
господа, подскажите, где скачать качественный manual для e34
  • 0

#374
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня 530 (М60) мех. тревожат две вещи:
1. в скоростном диапазоне 90-110 в машине возникает вибрация?? от чего она может быть?
2. при понижении передачи возникает слегка динамический удар отдающий в кузов?? проблема в сцеплении или в эластичной муфте??? при динамичном ускорении удары не наблюдаются...
  • 0

#375
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
тоже был пункт номер 1, поменяли по диагонали колеса (рисунок не правильный был) и вроде как ушло. Сегодня еще точно проверю, тоже именно на 80-100
  • 0

#376
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений

тоже был пункт номер 1, поменяли по диагонали колеса (рисунок не правильный был) и вроде как ушло. Сегодня еще точно проверю, тоже именно на 80-100

может проблема в балансировке?
  • 0

#377
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
может =) до нее я еще не добрался, с этими снегопадами моя машинка уже 5 дней в другом дворе стоит, не трогал я ее, т.к. 17" и летняя резина, таскало пипец просто...
  • 0

#378
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
У кого вибрация в диапазоне 80-100, могут помочь центровочные кольца на ступицу, диски небось не родные? :)
  • 0

#379
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я только 7 дней как владелец е34, интересует сразу цена! =))) А то все говорят, мол бэхи самые дорогие...

параметры дисков точно не помню, R17, 45, 265 кажется.... вечером точно скажу, шницеры в общем
  • 0

#380
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня 530 (М60) мех. тревожат две вещи:
1. в скоростном диапазоне 90-110 в машине возникает вибрация?? от чего она может быть?
2. при понижении передачи возникает слегка динамический удар отдающий в кузов?? проблема в сцеплении или в эластичной муфте??? при динамичном ускорении удары не наблюдаются...

1. Любимая скорость для вибраций от тормозных диском или кривой резины.
2. эластичная муфта. Сцепление так не делает.

У кого вибрация в диапазоне 80-100, могут помочь центровочные кольца на ступицу, диски небось не родные? :)

а вот конструкторы автомобилей в один голос говорят, что колесо центруется на ступице болтами.
Хлтя с кольцами чуть удобнее одевать, но если руки не кривы, то можно обходиться без них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.