Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#441
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений


Менял, и жидкости и фильтра и свечи и даже ремни.... Час назад поменял четыре балона.... Хочу сказать, что подозрения на кривую резину подтвердились... вибрация уменьшилась, но не до конца и переместилась в диапазон более высоких скоростей 100-110км/ч???? что делать дальше???

ну если "даже ремни", то все, амба. :smoke:
То есть начальную стадию прошел.
Тормозные диски чего говорят? они вообще как, сколько мм толщиной? Точно, пожалуйста.

Кстати, а подвесной подшипник и эластичную муфту смотрел на предмет вшивости? Хотя вряд ли они.

передние тормозные диски поменял тоже))) сразу после покупки так как било руль при торможении... поставил хорошие "Лемфёрдер". Муфту и подвесной не проверишь на предмет вшивости визуально... нужно снимать глушитель, двигун у меня (M60) все закрыто банками....
  • 0

#442
Joniikk

Joniikk
  • Гость
  • 16 сообщений
Попробуй проточить или поменять тор.диски у меня вебрация была когда тормозиш и просто так когда едиш проточил все 4 диска и все прошло.На Абая Софья 222 там токарь классно точит эта не реклама :smoke: я сам там работаю и он мне точил грамотно :p
  • 0

#443
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

передние тормозные диски поменял тоже))) сразу после покупки так как било руль при торможении... поставил хорошие "Лемфёрдер". Муфту и подвесной не проверишь на предмет вшивости визуально... нужно снимать глушитель, двигун у меня (M60) все закрыто банками....


Вот позавчера буквально почуял легкое биение на 60+. Доехал до шиномонтажки. Показал на правое переднее колесо. Мужики сняли, на станок - говорят в норме. Я не поверил, пошел смотреть. 5 грамм просит колесо. Они говорят, что это я не замечу. Попросил поставить эти 5 грамм. поставили, биение пропало. Они с меня денег не взяли, хоть и предлагал.
Может докатиться до другой монтажки?

Ну и подвесной с муфтой проверить можно. На подъемнике.
  • 0

#444
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
как вы думаете, 50.000 тенге только на запчати по ремонту ходовки это много? запчасти оригинал.
4 амортизатора и перед если не дорого, то думаю ежегодно заказывать на ебэй.
  • 0

#445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
samSam, недорого. Дешевле, чем у меня точно))

#446
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
+ небольшая сумма за доставку. а растомаживать не надо, т.к. за 1000 у.е. не вылазит сумма.
работа думаю в 15-20 тыщ обойдется
стоит оно того?
  • 0

#447
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Грэй, а ты с ебэй таскал уже чего-нибудь?
  • 0

#448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с exist-а только, выходило дешевле, чем местные оригиналы.

#449
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А с экзиста доставку в Казахстан делают? А то я им запрос отправил-уже месяц тишина.
  • 0

#450
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
тут в Астане парень один есть, который с экзиста таскает запчасти. Грэй наверное ему заказывал
  • 0

#451
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А с экзиста доставку в Казахстан делают? А то я им запрос отправил-уже месяц тишина.


poisk, в общей авто-ветке была даже тема про exist.ru


Когда для кого-то писал. Поиск рулит.

Самат, я в ExistAstana заказывал, официального представителя в Казахстане, а не у Дениса :-/

#452
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята,

а где можно нормально ходовку полностью обновить? Желательно не дорого и запчасти на месте. Бюджет 800$. На скока % можно обновить ее?. да, забыл БМВ 520
  • 0

#453
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Ребята,

а где можно нормально ходовку полностью обновить? Желательно не дорого и запчасти на месте. Бюджет 800$. На скока % можно обновить ее?. да, забыл БМВ 520


Можеш обратиться на Рыскулова Крылова, там ребята только по БМВ работают.
  • 0

#454
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а де эта Крылова?
  • 0

#455
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
если имеется ввиду Рыскулова-Папанина, то там 800 баков маловато будет, ну хотя, конечно, смотря в каком у тебя состоянии машинка. В любом случае, На рыскулова-папанина, я бы заехал для начала на диагностику, а уж потом бы решал- делать или не делать- может тебе и хватит твоих денег, если рычаги целые.

в общем заедь туда, поищи в поске- СТО у Мишы и Семена, дал бы телефон, но заплюсуют за рекламу.. о, стоять, оветил в личку.
  • 0

#456
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а де эта Крылова?

По Рыскулова едещ в восточном направлении как только переехал мост через Розыбакиева первая улица на право и там сразу же есть заезд на лево, проедеш метров 20 справой стороны увидиш стошку.
  • 0

#457
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо всем, и даже за личку. Вот еще одна ерунда. На выходных собрался выехать на трассу погонять. Так вот за день до этого поменял рычаги верхние вместе с сайлент блоками. Вот после этого случая, после 90 ближе 100 км/ч, начинает вибрировать переднее левое колесо. Вибрирует, аж вылетит. Подергал колеса, есть люфт. Говорят геометрия, но тот мастер, который менял сказал, при смене рычагов геометрия не сбивается, кто-то говорит подшипники, а кто-то ваще балансировка, хотя, отбалансировал все. Что? :fie:
  • 0

#458
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А колеса у тебя подтянуты :)
  • 0

#459
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спасибо всем, и даже за личку. Вот еще одна ерунда. На выходных собрался выехать на трассу погонять. Так вот за день до этого поменял рычаги верхние вместе с сайлент блоками. Вот после этого случая, после 90 ближе 100 км/ч, начинает вибрировать переднее левое колесо. Вибрирует, аж вылетит. Подергал колеса, есть люфт. Говорят геометрия, но тот мастер, который менял сказал, при смене рычагов геометрия не сбивается, кто-то говорит подшипники, а кто-то ваще балансировка, хотя, отбалансировал все. Что? :)

Так ты бы поехал на то СТО где ремонтировался там бы им и предьявил, чем здесь гадать, ждать пока ответят.
Причин вибрации много. от не затянутых болтов колеса до схода-развала колес.
  • 0

#460
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а где колеса подтягивать??? :)


Развал скорее всего, все остальное проверил. Поменяли нижний рычаг, вибрация уменьшилась, но все еще на больших скоростях трясет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.