Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2481
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

Салют народ!
На 530 е34 МКПП 5-ая передача не включается( при включении дрож вибрация в ручке), подскажите куда можно обратиться?
Где такое чинят?

у меня такая ерунда была летом. только 520 на механике. заехал к Биммеру, там сказали что не делают кпп они а легче и дешевле поменять ее. купил за 35 коробас б/у и 12 замена
  • 0

#2482
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
м50
  • 0

#2483
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

У меня стоял оригинал, попадала вода и поменял на китайскую. Разбил передние стекляшки, поставил ангела и стекляшки купил как оригинал (ребристые) по 500т. Ксенон даже лучше стал светить. Правда коректор фар уже не работал. На родных ксенон светил до какого-то уровня, т.е. полосой. А на китайских стал светить рассеяно, во все строны. Как дальний, всех слепил. Но зато на трассе лучше видно )))
  • 0

#2484
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

м50

http://www.bmwpost.r...hread.php?p=249
Тут движка другая но все тоже самое. На м50 если только аккуратно, то можно вытащить моторчик. :rotate:
  • 0

#2485
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

У меня стоял оригинал, попадала вода и поменял на китайскую. Разбил передние стекляшки, поставил ангела и стекляшки купил как оригинал (ребристые) по 500т. Ксенон даже лучше стал светить. Правда коректор фар уже не работал. На родных ксенон светил до какого-то уровня, т.е. полосой. А на китайских стал светить рассеяно, во все строны. Как дальний, всех слепил. Но зато на трассе лучше видно )))

А где стекляшки брал?
  • 0

#2486
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться климатом, у меня е34 с климатом и кондеем? может есть инструкция у кого.

Тут скачай, что не поймешь спрашивай на моей такая же система, подскажу. http://depositfiles....u/files/7094928

Что то не скачивает. :rotate:
У меня такая система:
Изображение
  • 0

#2487
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
BMW525I стекло для фар продают в многих местах, на Баяне, в КарСити
  • 0

#2488
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
http://www.bmwpost.r...hread.php?p=249
CПАСИБО!!!
  • 0

#2489
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться климатом, у меня е34 с климатом и кондеем? может есть инструкция у кого.

Тут скачай, что не поймешь спрашивай на моей такая же система, подскажу. http://depositfiles....u/files/7094928

Что то не скачивает. :rolleyes:

ты читал это
Уважаемые клиенты, приносим свои извинения, но в данное время файл не может быть доступен в связи с проведением обновлений ПО.
Мы гарантируем вам, что файл будет доступен спустя некоторое время!
Попробуйте пожалуйста позже!

Вообще какие вопросы интересуют, пиши в ЛС отвечу!
  • 0

#2490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
oleg150376 + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2491
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
galim101 + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2492
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на панели пишется "Programm +", что может быть?
  • 0

#2493
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

У меня стоял оригинал, попадала вода и поменял на китайскую. Разбил передние стекляшки, поставил ангела и стекляшки купил как оригинал (ребристые) по 500т. Ксенон даже лучше стал светить. Правда коректор фар уже не работал. На родных ксенон светил до какого-то уровня, т.е. полосой. А на китайских стал светить рассеяно, во все строны. Как дальний, всех слепил. Но зато на трассе лучше видно )))



а какова примерная стоимость глаза ангела сейчас?
  • 0

#2494
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

У меня стоял оригинал, попадала вода и поменял на китайскую. Разбил передние стекляшки, поставил ангела и стекляшки купил как оригинал (ребристые) по 500т. Ксенон даже лучше стал светить. Правда коректор фар уже не работал. На родных ксенон светил до какого-то уровня, т.е. полосой. А на китайских стал светить рассеяно, во все строны. Как дальний, всех слепил. Но зато на трассе лучше видно )))

А где стекляшки брал?

На карсити брал стекляшки и ангела. Ангела газовые брал за 10000. есть белые, голубые и розовые. Кстати, китайская оптика была с ангелами уже, с диодными, но не красиво смотрится...
  • 0

#2495
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

А где стекляшки брал?


учитывая, что всем пох, как светят их фары, лишь бы дешевле, то берите стекла от ВАЗ-2106. По размеру они подходят. Будут хотя бы новые, не затертые пескоструем с дороги

#2496
MSAUTO

MSAUTO
  • Гость
  • 6 сообщений
На мой взгялд самое профессиональное творение с е34

Вот оно - совершенство!
  • 0

#2497
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

По Рыскулова,от Розовой в сторону Белинского,ровно по середине сто,надписьнад воротами ,большими буквами "хонда",за воротами налево,спросить Сашу,там грамотно делают и ремонт АКПП,и замену масло в ней,и рем.комлект в наличии и по ценам они адекватные

На северной или южной стороне Рыскулова.
  • 0

#2498
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
на южной
  • 0

#2499
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня вопрос. Проблема такая, сегодня ездил по городу дела решал, вроде бы все хорошо, печка работает. Тут на перекрестке слышу где-то внутри торпеды странный шум как будто вода переливается, какое-то бултыхание ели слышно, но и на сверчка чем-то похоже. Что это такое и с чем его едят, кто скажет и поможет?
  • 0

#2500
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У меня вопрос. Проблема такая, сегодня ездил по городу дела решал, вроде бы все хорошо, печка работает. Тут на перекрестке слышу где-то внутри торпеды странный шум как будто вода переливается, какое-то бултыхание ели слышно, но и на сверчка чем-то похоже. Что это такое и с чем его едят, кто скажет и поможет?


Если слева то наверняка помпа дополнительная или клапана, если посередине, то моторчик печки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.