Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2441
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Передний бампер(в сборе, кроме туманок) отдам за 20000.
Не убитый, хорошее состояние.
На e34


Скиньте контакты..
  • 0

#2442
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди кто знает что за ошибка вылазит Rucklight кажется или чёто в этом роде???



Посмотри тут:
http://www.bmwclub.n...c_messages.html
  • 0

#2443
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений


Передний бампер(в сборе, кроме туманок) отдам за 20000.
Не убитый, хорошее состояние.
На e34


Скиньте контакты..



+77772399196
  • 0

#2444
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Люди кто знает что за ошибка вылазит Rucklight кажется или чёто в этом роде???

В каких-то задних фарах лампочка перегорела, стопы проверь.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 18.02.2010, 22:54:40

  • 0

#2445
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вообще, электроцепь в бэхах должна быть стабильная, но однако я заметил одну забавную закономерность: при включении габаритов, если горит левая туманка, то не горит задний левый габарит, и наоборот если горит задний левый габарит, то не горит туманка (левая). :(
  • 0

#2446
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Нужны пороги на Е34 накладные, шницер или что-нибудь в этом роде, желательно из пластика, а не из стекловолокна.
  • 0

#2447
BMW 540i

BMW 540i
  • Гость
  • 13 сообщений

Нужны пороги на Е34 накладные, шницер или что-нибудь в этом роде, желательно из пластика, а не из стекловолокна.

привет, БМВвод, у меня есть один порог, родной, как на М-пакете. левый, пластиковый... правда я в Бишкеке :lol:
  • 0

#2448
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нужны пороги на Е34 накладные, шницер или что-нибудь в этом роде, желательно из пластика, а не из стекловолокна.

привет, БМВвод, у меня есть один порог, родной, как на М-пакете. левый, пластиковый... правда я в Бишкеке :rotate:

Приветствую, только мне нужны оба.
  • 0

#2449
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот ролик про BMW e34 часть 1
http://kaztube.kz/Vi...b4-9d38195706ab
  • 0

#2450
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот ролик про BMW e34 часть 2
http://web1.kaztube....f1-64b81ca14416
  • 0

#2451
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?
  • 0

#2452
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

2-е не нравиться салон, убитый, говорят что на разборах сиденья и задний диван стоят в пределах 100 $, это правда?
  • 0

#2453
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

HEELP! =(( продал на днях свою 325 япошку и взял 525 на механике 93 год столкнулся с 3 проблемами:

1) когда смотрел она вроде чуть не глохнет если резко газ дать и бросить... хозяин сказал датчик детонации нужно менять но так не беспокоит... взял ее.. не доехав до дома машина начала дергаться чихать и простреливать. газ даю а она наоборот ныряет и тормозит обороты не растут.. заглохла встала.. думал мож бензин. потому как было чуть ниже 20. дочихался до заправки залил. вроде лучше немного. постояла пол часа около дома, рещил прокатиться попробовать. все отлично вваливает раскручивает все отлично шустро. обрадовался. весь вечер ездила нормально и вчера весь день. а сегодня утром снова ехала ехала отлично и начала чихать. постояла пол дня и опять нормально... пол пути а пол пути чихает газ не принимает((
........................? заранее огромное спасибо.


нашел мастера у которго летом менял коробку на 520 и поехал утром к нему. рабоатет на ВИКе на Суюнбая.. ну прокатился посмотрел он.. говорит чо ты сразу диагностику чо типо рук нет у самого? проверь свечи, наконечники.. или свечи дерьмо или наконечники потрескались уже... либо бензанасос одно из трех... если ничего не найдешь то приезжай сделаем диагностику.
ну приехал домой разбирать начал. вытаскиваю свечи а они абсолютно все 6 прям как в маслянной ванне! прям такая лужа и свеча стоит в ней.. выкручиваю, так вроде свечи сухие но резьба вся в масле, видать эта лужа плавно стикает по ней и на свечу...
неужели от этого может быть моя проблема:? чихания и провалы?
я все протер там... собрал, прокатился. метров 100 еще как раньше ехала а потом как поперла, обороты до 6500 вообще мигом набирает, прет нормально все...
откуда там может масло попадать? если только прокладка клапанной крышки? ее поменять самому. там по ходу герметик вообще)) аж кусками отваливается
  • 0

#2454
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?

неродные лампочки (или вся оптика). Ставить в БМВ надо родные лампы, предусмотренные заводом. Либо найти грамотного электрика, который понимает, как воткнуть неродные

#2455
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

купил 34-ю 92 года, при этом старый хозяин поставил китайскую оптику, ближний свет - линза, перед мною стоит выбор либо в нее ставить ксенон или переставить родную и уже туда ксенон. Спрашиваю у опытных, как быть?

2-е не нравиться салон, убитый, говорят что на разборах сиденья и задний диван стоят в пределах 100 $, это правда?


Ближний свет на Е34 всегда линза. С ксеноном надо быть осторожным. Потому что дешевый китайский без напильника правильно поставить трудно. У них смещены (причем неравномерно, а как попало) колбы, и от этого свет пучка не в фокусе получается. Т.е. можешь светить либо под бампер, либо вертолетам, либо встречным, либо всем вместе, и при этом самому будет плохо видно дорогу.

Салон если не продавленный, лучше перетянуть. Весь. И сразу подогревы воткнуть. У меня все вместе стоило 260 долларов (все кресла, все подогревы, задняя полка, дверные карты). Но те ребята куда-то съехали со старого места. Не могу их найти. Очень уж хорошо и недорого сделали. 5 лет отходил материальчик, потом продалась машина.

#2456
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?

неродные лампочки (или вся оптика). Ставить в БМВ надо родные лампы, предусмотренные заводом. Либо найти грамотного электрика, который понимает, как воткнуть неродные

Там все родное стоит, идет глюк по электрике, даже стрелочка спидометра иногда подпрыгивает если ключ в первое положение провернуть. Ближний вкл., пишет что ближний свет не работает. Если еду со скоростью 60км., то стрелка спидометра иногда скачет +,- 10км. Некоторые говорят, что генератор диодный мост виновник всего этого.
  • 0

#2457
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?

неродные лампочки (или вся оптика). Ставить в БМВ надо родные лампы, предусмотренные заводом. Либо найти грамотного электрика, который понимает, как воткнуть неродные

Там все родное стоит, идет глюк по электрике, даже стрелочка спидометра иногда подпрыгивает если ключ в первое положение провернуть. Ближний вкл., пишет что ближний свет не работает. Если еду со скоростью 60км., то стрелка спидометра иногда скачет +,- 10км. Некоторые говорят, что генератор диодный мост виновник всего этого.

так и надо все проблемы описывать, а не "Откуда у меня царапина на двери?" "Я всего три раза перевернулся, после 2 лобовух"

#2458
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
2 pavel
меняй прокладку клапанной крышки
  • 0

#2459
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Там все родное стоит, идет глюк по электрике, даже стрелочка спидометра иногда подпрыгивает если ключ в первое положение провернуть. Ближний вкл., пишет что ближний свет не работает. Если еду со скоростью 60км., то стрелка спидометра иногда скачет +,- 10км. Некоторые говорят, что генератор диодный мост виновник всего этого.

Тебе надо проверить сначала генератор, и массу оот кузова к двигателю, в общем исчи грамотного электрика-генераторщика. (скорее всего реле -регулятор или диод какой нибудь гонит)
  • 0

#2460
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

2 pavel
меняй прокладку клапанной крышки

да чтото я снова засомневался что проблема в ней. сегодня взял снова разобрал все. наконечники обезжирил, везде вытер масло, свечи наждачкой прочистил... ну чтобы проверить как быстро заливает и будут ли проблемы все равно.. или все уйдет пока не зальет снова...
пол часика по городу поездил было все зашибись и тут не стого не ссего начали чихать провалы... и педаль газа вообще как будто отключилась!! я стою на перекрестке газ в пол держу а она 500 оборотов и трясется чутли не глохнет... и прострелы какието. я еле как сцепление бросал откатился в сторону. она что стоит просто ее трясет и глохнет почти... что в пол газ держу... вообще не случается. ну вышел взял отключил валюметр чисто наобум... газ стала слушаться но тяжело набирает обороты рывками... не ровно... и плавают на холостом.. ну поехал так... все нормализовала прет офигенно... но в пробках глохнет, т.к. плавают с 300 до 1000.. но едет хорошо. надоело.. включаю валюметр. и все вобше стало нормально. вот в чем дело?! наверное надо делать компьютерную.. и то что мне сказали бензанасос мне кажется тут не причем. возможно датчик ДЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.