Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2461
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
pavel - у тебя комп сименс или бош?
  • 0

#2462
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ как лучше всего помыть движок?
  • 0

#2463
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

pavel - у тебя комп сименс или бош?

не знаю. а где посмотреть? раскрутить этот кожух ЭБУ что ли черный?
  • 0

#2464
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


pavel - у тебя комп сименс или бош?

не знаю. а где посмотреть? раскрутить этот кожух ЭБУ что ли черный?

Можно определить по волюметру
  • 0

#2465
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сняли с машины бампер. Вообще-то кажется хотели угнать, дверь открыта была, а сигнализация странными образом была отключена, что-то искали в бардачке, в багажнике, видимо магнитолу (я ее с собой забираю всегда и везде). Потом не смогли завести, потому что аккумулятор почти севший был, сняли бампер задний, притом очень аккуратно, будто за ним и приходили.


В связи с этим требуется задний М-бампер на Е34, 525.

Сообщение отредактировал Risk: 25.02.2010, 17:35:09

  • 0

#2466
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сочуствую,а в каком районе?
  • 0

#2467
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В турксибском недалеко от базара на Шолохова...
У чела в соседнем дворе сняли на бехе все бампера...
Притом, что у него тоже машина на сигнализации стояла...

Сообщение отредактировал Risk: 25.02.2010, 20:24:51

  • 0

#2468
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уменя год назад передний сняли,тоже аккуратно так,район Гагарина Тимирязева,недавно, так и не понял когда,исчесли ноздри...
  • 0

#2469
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Народ как лучше всего помыть движок?

Если не располагаешь подручными средствами то лучше на мойке! А так сильно замасленные месть отмыть бензином, карбом. Сполоснуть горячей водой. потом приобрести спец пену в балонах (читать инструкцию) и залить движек, смыть водой желательно мойкой высокого давления. Не рекомендую сильно поливать сверху в районе крышки что прикрывает катушки и свечи.
После всей процедуры просушить или продуть воздухом из компрессора.

не знаю. а где посмотреть? раскрутить этот кожух ЭБУ что ли черный?

Да желательновскрыть крышку и посмотреть на корпусе Эбу серию, но думаю тебе это не надо, просто едь на комп диагностику и меняй прокладку, Пашок не выдумывай делай как говорят, комп диагн мах 3000 прокладка без работы 5, а так уничтожишь катушки , наконечники и сам движок.
  • 0

#2470
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

Да желательновскрыть крышку и посмотреть на корпусе Эбу серию, но думаю тебе это не надо, просто едь на комп диагностику и меняй прокладку, Пашок не выдумывай делай как говорят, комп диагн мах 3000 прокладка без работы 5, а так уничтожишь катушки , наконечники и сам движок.

да завтра поеду к Бимеру, пусть уже специалисты делают. а не так гадать)
  • 0

#2471
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться климатом, у меня е34 с климатом и кондеем? может есть инструкция у кого.
  • 0

#2472
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Салют народ!
На 530 е34 МКПП 5-ая передача не включается( при включении дрож вибрация в ручке), подскажите куда можно обратиться?
Где такое чинят?
  • 0

#2473
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По Рыскулова,от Розовой в сторону Белинского,ровно по середине сто,надписьнад воротами ,большими буквами "хонда",за воротами налево,спросить Сашу,там грамотно делают и ремонт АКПП,и замену масло в ней,и рем.комлект в наличии и по ценам они адекватные
  • 0

#2474
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
И по МКПП тоже
  • 0

#2475
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться климатом, у меня е34 с климатом и кондеем? может есть инструкция у кого.

Тут скачай, что не поймешь спрашивай на моей такая же система, подскажу. http://depositfiles....u/files/7094928
  • 0

#2476
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что то сообщения отдельно не открываются,с цитированием тоже не работает...?
  • 0

#2477
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет ,с недавнего времени печка начала верещать,очень на сверчка похоже,знаю что надо смазать,но не знаю как к ней подобраться,никто не сталкивался?
  • 0

#2478
galim101

galim101
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПАЦАНИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ VIN BMW 530i e34 не могу наити на лабавои нету заране рахмет
  • 0

#2479
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
vin на водительской двери,по моему...
  • 0

#2480
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет ,с недавнего времени печка начала верещать,очень на сверчка похоже,знаю что надо смазать,но не знаю как к ней подобраться,никто не сталкивался?

Если к моторчеку печки, то он под капотом. какая движка? Если м50 то тежеловато будет к моторчику печки добраться. Могу ссылку дать как до маторчика добраться, но там движка другая, там проще, но все такое же. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.