Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2521
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Брал китайские т.к. небыло в комплектации, брал на б/у цоколя с линзами и вставлял в китайские корпуса, светят нормально, китай от галогенок плавится, светит как попало, и нет уплотнительной резинки. Вообще бюджетно можно купить на рразборе по дешовке треснутые оригинал и на базаре новые стекла и все!
  • 0

#2522
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Как можно снять стекло фары и на что его сажать, на герметик или что?

Ближний можно снять нагревая феном или в духовочку, дальний всегда трескался т.к. там герметика мало. Да сажай на герметик для стекол.

кто что может сказать о китайских противотуманках на е 34, они не хрустальные, внутри линза стоит, слышал что хрусталь плавится, а про эти не в курсе.
Кто ставил - поделитесь опытом :)))

Ставил, потеют. Если будешь ставить промажь еще сам герметиком.
  • 0

#2523
///Pashok

///Pashok
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня стоят глазки, а стекла как новые, похоже все таки разбивал предыдущий хозяин, а потом просто купил новые. или же снял как то и протер их потом))) но я слышал почти не реально снять целыми
  • 0

#2524
///Pashok

///Pashok
  • Гость
  • 34 сообщений
изза чего могут на холодную спидометр и тахометр сами по себе прыгают?
если это так называемый датчик скорости то где он находится на е34?
  • 0

#2525
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Как можно снять стекло фары и на что его сажать, на герметик или что?

Ближний можно снять нагревая феном или в духовочку, дальний всегда трескался т.к. там герметика мало. Да сажай на герметик для стекол.

кто что может сказать о китайских противотуманках на е 34, они не хрустальные, внутри линза стоит, слышал что хрусталь плавится, а про эти не в курсе.
Кто ставил - поделитесь опытом ;)))

Ставил, потеют. Если будешь ставить промажь еще сам герметиком.

Спасибо. :)
  • 0

#2526
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Брал китайские т.к. небыло в комплектации, брал на б/у цоколя с линзами и вставлял в китайские корпуса, светят нормально, китай от галогенок плавится, светит как попало, и нет уплотнительной резинки. Вообще бюджетно можно купить на рразборе по дешовке треснутые оригинал и на базаре новые стекла и все!



всем спасибо за отзывы, решено куплю 2 новых стекла, и вместо старых поставлю на герметик.
  • 0

#2527
kupe

kupe
  • Гость
  • 16 сообщений
lyudi dobriye, podskajite gde est horoshi razbor po BMW E34, nujna obshivka-oblicovka na eti korobochki s predohranitelyami pomoemu, kotoriye raspolojeni s prava i s leva, blije k lobovomu steklu. ne mogu naiti. spasiboooo
  • 0

#2528
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
б\у искал по колесам, там много объявлений
а так одна из больших б\у находится в карасу - ниже северного кольца, улица высоковольтная называется, там указатель стоит, не заблудишься...возят с японии на мерсы и бмв, токо тел я не брал
  • 0

#2529
LexusIS300

LexusIS300
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем! поздравьте меня, я стал обладателем легендарного е34 м60. и сразу же пару вопросов: 1. печка работает а тепла нету 2. вентилятор гудит на не больших скоростях а потом проходит, 4то это?


сейчас фотки выложу
  • 0

#2530
LexusIS300

LexusIS300
  • Гость
  • 14 сообщений
) а как здесь фотки выкладивать?
  • 0

#2531
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Фотки залей на http://www.radikal.ru и сюда ссылки закидывай.
  • 0

#2532
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

привет всем! поздравьте меня, я стал обладателем легендарного е34 м60. и сразу же пару вопросов: 1. печка работает а тепла нету 2. вентилятор гудит на не больших скоростях а потом проходит, 4то это?


сейчас фотки выложу


Поздравляю))) у мну тож М60. выкидывай вентилятор -> ставь новый + еси нет тепла, меняй дополнительную помпу(мне поставили от газели-отлично подошла)

Сообщение отредактировал Arzas: 17.03.2010, 19:37:54

  • 0

#2533
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

lyudi dobriye, podskajite gde est horoshi razbor po BMW E34, nujna obshivka-oblicovka na eti korobochki s predohranitelyami pomoemu, kotoriye raspolojeni s prava i s leva, blije k lobovomu steklu. ne mogu naiti. spasiboooo

+77775713471 Денис. Он ниже Ваза, запчасти с японии в оригинале. Есть еще на Ясной поляне 34 что по Софикова-ой ниже Раимбека. Есть Рыскулова Охрименко. :smoke:
  • 0

#2534
LexusIS300

LexusIS300
  • Гость
  • 14 сообщений


привет всем! поздравьте меня, я стал обладателем легендарного е34 м60. и сразу же пару вопросов: 1. печка работает а тепла нету 2. вентилятор гудит на не больших скоростях а потом проходит, 4то это?


сейчас фотки выложу


Поздравляю))) у мну тож М60. выкидывай вентилятор -> ставь новый + еси нет тепла, меняй дополнительную помпу(мне поставили от газели-отлично подошла)



тепло есть, даже очень)
не чувствуется,как он дует. может, это фильтр? сколько он стоит?
  • 0

#2535
LexusIS300

LexusIS300
  • Гость
  • 14 сообщений
http://s39.radikal.r...89215bc4628.jpg

http://s39.radikal.r...e9322c865fb.jpg

http://s44.radikal.r...7ba9a8640a5.jpg


Vot on moi Bumerok!
  • 0

#2536
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



привет всем! поздравьте меня, я стал обладателем легендарного е34 м60. и сразу же пару вопросов: 1. печка работает а тепла нету 2. вентилятор гудит на не больших скоростях а потом проходит, 4то это?


сейчас фотки выложу


Поздравляю))) у мну тож М60. выкидывай вентилятор -> ставь новый + еси нет тепла, меняй дополнительную помпу(мне поставили от газели-отлично подошла)



тепло есть, даже очень)
не чувствуется,как он дует. может, это фильтр? сколько он стоит?

Около 4000тг.
  • 0

#2537
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

http://s39.radikal.r...89215bc4628.jpg

http://s39.radikal.r...e9322c865fb.jpg

http://s44.radikal.r...7ba9a8640a5.jpg


Vot on moi Bumerok!

Красавец!!!!!!! :spy:
  • 0

#2538
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений



привет всем! поздравьте меня, я стал обладателем легендарного е34 м60. и сразу же пару вопросов: 1. печка работает а тепла нету 2. вентилятор гудит на не больших скоростях а потом проходит, 4то это?


сейчас фотки выложу


Поздравляю))) у мну тож М60. выкидывай вентилятор -> ставь новый + еси нет тепла, меняй дополнительную помпу(мне поставили от газели-отлично подошла)



тепло есть, даже очень)
не чувствуется,как он дует. может, это фильтр? сколько он стоит?


Да, может и фильтр быть, у меня он забился за 2 месяца(новый). Брал в карсити за 3500тг.
  • 0

#2539
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Это все из за фильтра, вытащи его и увидиш как сразу начнет дуть :rotate: а новые фильтра идут сильно толстые и быстро забиваються.
  • 0

#2540
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто знает где можно найти резину подешевле нормальную, на е34, 4 баллона летняя R15? frown.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.