Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2421
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

эээм.м... а где он стоит? я кароче заглянул в блок предохранителей там один такой длинный блок или реле как будто меняный. на нем USA написано)))ыыы


Он находится под капотом с правой стороный, прямо под лобовым стеклом! И закрыт квадратной пластмасовой крышкой ! А блок предохронителей стоит с другой стороный!!!
  • 0

#2422
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо большое. буду проверять. но машина стала постоянно гнать. спокойно едешь все нормально в натяг если... а чуть придавить то сразу ныряет и глохнет. это может изза него тоже все?
  • 0

#2423
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Первое сделай диагностику. Съезди лучше к Биммеру (Игорь) контакты можешь поискать в этой ветке, скажи что с синего посоветовали.
+7(701)722-94-70 Игорь

Сообщение отредактировал PilotBMW: 14.02.2010, 13:44:26

  • 0

#2424
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений
ок спасибо. Это не тот случайно Игорь, который на Белинского в Спорт гараже. Миша Игорь там.. они?
  • 0

#2425
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет Всем!
кто знает как скинуть Inspection после замены масла?

раньше скидывал на СТО, теперь масло менял сам и не знаю как скинуть , погуглил нашел что нужно перемкнуть 19-7 пин в разъеме, не помогает, BMW E34 M60 1995гв Немец.
  • 0

#2426
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет Всем!
кто знает как скинуть Inspection после замены масла?

раньше скидывал на СТО, теперь масло менял сам и не знаю как скинуть , погуглил нашел что нужно перемкнуть 19-7 пин в разъеме, не помогает, BMW E34 M60 1995гв Немец.


На толе би -Матезалки есть чувак который заменой масла занимается и на БМВ за 200-300 тг делает инспекцию "Город мастеров" заезжаешь и до конца вверх...
  • 0

#2427
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет Всем!
кто знает как скинуть Inspection после замены масла?

раньше скидывал на СТО, теперь масло менял сам и не знаю как скинуть , погуглил нашел что нужно перемкнуть 19-7 пин в разъеме, не помогает, BMW E34 M60 1995гв Немец.


На толе би -Матезалки есть чувак который заменой масла занимается и на БМВ за 200-300 тг делает инспекцию "Город мастеров" заезжаешь и до конца вверх...


Ок, спасибо!
  • 0

#2428
Encoder

Encoder
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят, ни у кого нету блока управления передним сиденьем (пассажирским)? Мой сгорел (взад-вперед не двигает), на разборах найти не могу (
  • 0

#2429
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений

HEELP! =(( продал на днях свою 325 япошку и взял 525 на механике 93 год столкнулся с 3 проблемами:

1) когда смотрел она вроде чуть не глохнет если резко газ дать и бросить... хозяин сказал датчик детонации нужно менять но так не беспокоит... взял ее.. не доехав до дома машина начала дергаться чихать и простреливать. газ даю а она наоборот ныряет и тормозит обороты не растут.. заглохла встала.. думал мож бензин. потому как было чуть ниже 20. дочихался до заправки залил. вроде лучше немного. постояла пол часа около дома, рещил прокатиться попробовать. все отлично вваливает раскручивает все отлично шустро. обрадовался. весь вечер ездила нормально и вчера весь день. а сегодня утром снова ехала ехала отлично и начала чихать. постояла пол дня и опять нормально... пол пути а пол пути чихает газ не принимает((

2) аварийка в начале движения включается сама по себе и свет в салоне загорается. как будто дверь открывается. проверил кнопки на дверях все отличные все работают. единственное на багажник отрезан провод. может его замкнуть как то? чтоб думала что он закрыт?

3) спидометр и тахометр то вобще не работают то сами по себе дергаются на 360 проворачиваются(

подскажите хоть по одному пункту пожалуйста. возможно ли что это все связано? и гонит ЭБУ? и может глюки передаются через него на катушки что ли?? или можт кто знает грамотных электриков именно по БМВ? заранее огромное спасибо.


выявил некую закономерность этих чиханий и рывков. кароче как взял она вот глюканула... хуже хуже... и вообще встала что газ давишь а обороты не шевелятся! потом резкий прострел в глушаке! и нормальзовалось. два дня вваливала супер! и начала опять хуже хуже и вот сейчас ехал с работы вообще встала газ в пол давлю а обороты стоят... потом как стрельнула конретно и сейчас опять все отлично! что это такое(( может такое быть что дросельная заслонка загрязнена или заедает?
конечно я понимаю что только диагостику делать, ну может это чото элементарное?
  • 0

#2430
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Привет Всем!
кто знает как скинуть Inspection после замены масла?

раньше скидывал на СТО, теперь масло менял сам и не знаю как скинуть , погуглил нашел что нужно перемкнуть 19-7 пин в разъеме, не помогает, BMW E34 M60 1995гв Немец.

Есть несколько вариантов,
1. вставить перемычку и включить зажигание - подождать
2. включить зажигание и потом вставить перемычку- подождать, а может сразу обнулится.
3. вариант: 7 это масса(помоему), вставить в 19 и замкнуть на массу - например шпильки аморта.

Сообщение отредактировал PilotBMW: 15.02.2010, 22:38:28

  • 0

#2431
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

выявил некую закономерность этих чиханий и рывков. кароче как взял она вот глюканула... хуже хуже... и вообще встала что газ давишь а обороты не шевелятся! потом резкий прострел в глушаке! и нормальзовалось. два дня вваливала супер! и начала опять хуже хуже и вот сейчас ехал с работы вообще встала газ в пол давлю а обороты стоят... потом как стрельнула конретно и сейчас опять все отлично! что это такое(( может такое быть что дросельная заслонка загрязнена или заедает?
конечно я понимаю что только диагостику делать, ну может это чото элементарное?



Попробуй посмотреть катушки, у меня у жены зятя, тоже машина троила, чихала и плохо ехала. Как выяснилось были убиты 2 катушки, из-за не правильной установки свеч. После замены катушек и на всякий случай надсвечников машину просто не узнать.
  • 0

#2432
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет Всем!
кто знает как скинуть Inspection после замены масла?

раньше скидывал на СТО, теперь масло менял сам и не знаю как скинуть , погуглил нашел что нужно перемкнуть 19-7 пин в разъеме, не помогает, BMW E34 M60 1995гв Немец.

7ой контакт и на массу...
  • 0

#2433
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

7ой контакт и на массу...

Ну или так! ;)
  • 0

#2434
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

выявил некую закономерность этих чиханий и рывков. кароче как взял она вот глюканула... хуже хуже... и вообще встала что газ давишь а обороты не шевелятся! потом резкий прострел в глушаке! и нормальзовалось. два дня вваливала супер! и начала опять хуже хуже и вот сейчас ехал с работы вообще встала газ в пол давлю а обороты стоят... потом как стрельнула конретно и сейчас опять все отлично! что это такое(( может такое быть что дросельная заслонка загрязнена или заедает?
конечно я понимаю что только диагостику делать, ну может это чото элементарное?


жуткий перелив бензина. Стреляет - абзац катализатору, лямбде. меняй все фильтры. Первым - воздушный. Прочистить дроссельную - хорошая идея, но после воздушника

#2435
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений




7ой контакт и на массу...

Ну или так! :cry:


Спасибо, 7ой и на массу, помогло.
  • 0

#2436
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


HEELP! =(( продал на днях свою 325 япошку и взял 525 на механике 93 год столкнулся с 3 проблемами:

1) когда смотрел она вроде чуть не глохнет если резко газ дать и бросить... хозяин сказал датчик детонации нужно менять но так не беспокоит... взял ее.. не доехав до дома машина начала дергаться чихать и простреливать. газ даю а она наоборот ныряет и тормозит обороты не растут.. заглохла встала.. думал мож бензин. потому как было чуть ниже 20. дочихался до заправки залил. вроде лучше немного. постояла пол часа около дома, рещил прокатиться попробовать. все отлично вваливает раскручивает все отлично шустро. обрадовался. весь вечер ездила нормально и вчера весь день. а сегодня утром снова ехала ехала отлично и начала чихать. постояла пол дня и опять нормально... пол пути а пол пути чихает газ не принимает((

2) аварийка в начале движения включается сама по себе и свет в салоне загорается. как будто дверь открывается. проверил кнопки на дверях все отличные все работают. единственное на багажник отрезан провод. может его замкнуть как то? чтоб думала что он закрыт?

3) спидометр и тахометр то вобще не работают то сами по себе дергаются на 360 проворачиваются(

подскажите хоть по одному пункту пожалуйста. возможно ли что это все связано? и гонит ЭБУ? и может глюки передаются через него на катушки что ли?? или можт кто знает грамотных электриков именно по БМВ? заранее огромное спасибо.


выявил некую закономерность этих чиханий и рывков. кароче как взял она вот глюканула... хуже хуже... и вообще встала что газ давишь а обороты не шевелятся! потом резкий прострел в глушаке! и нормальзовалось. два дня вваливала супер! и начала опять хуже хуже и вот сейчас ехал с работы вообще встала газ в пол давлю а обороты стоят... потом как стрельнула конретно и сейчас опять все отлично! что это такое(( может такое быть что дросельная заслонка загрязнена или заедает?
конечно я понимаю что только диагостику делать, ну может это чото элементарное?

Не помешало бы и бензонасос проверить.
  • 0

#2437
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]
Попробуй посмотреть катушки, у меня у жены зятя, тоже машина троила, чихала и плохо ехала. Как выяснилось были убиты 2 катушки, из-за не правильной установки свеч. После замены катушек и на всякий случай надсвечников машину просто не узнать.
[/quote]
А как можно неправильно свечи поставить, что аж катушки здохли???

Сообщение отредактировал darkblasphemer: 17.02.2010, 17:02:11

  • 0

#2438
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений
Передний бампер(в сборе, кроме туманок) отдам за 20000.
Не убитый, хорошее состояние.
На e34

Сообщение отредактировал uNkind_Ditry: 17.02.2010, 17:16:21

  • 0

#2439
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
На Баяне такое можно за 7500 приобрести.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 17.02.2010, 20:32:08

  • 0

#2440
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди кто знает что за ошибка вылазит Rucklight кажется или чёто в этом роде???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.