Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2381
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я нашел одно СТО на котором востанавливают (перекрашивают) кожу, переднее сиденье одно обходиться в 50 баксов. Насчет заднего не знаю, не спрашивал. СТО находиться выше Аль-Фараби по дороге на баганшыл.
  • 0

#2382
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я нашел одно СТО на котором востанавливают (перекрашивают) кожу, переднее сиденье одно обходиться в 50 баксов. Насчет заднего не знаю, не спрашивал. СТО находиться выше Аль-Фараби по дороге на баганшыл.

Тут спрашивали не про восстановление, а про перетяжку салона с велюра на кожу....
Для себя возьму на заметку, надо заехать, а то с краю сиденья кожа потрескалась, может кусок перешьют.
  • 0

#2383
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Насчёт перетяжки что могу сказать:
Свой весь салон в чехлы на заказ в кож зам одел,смотрится как кожа + качество хорошее (материала) + делаю хорошо и быстро!!!
Место расположение СТО-шки: По жароково выше Абая,если подниматься по жароково то как Абая переедите будет метро с правой стороны,и ещё чуть выше типо частного сектора стоит 2-х этажный домик, там и находиться СТО-шка,занимаются перетяжкой сидушек,потолка,дверей, короче всего!!!и кстати цены приемлемые!
  • 0

#2384
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Друзья ЦТ-шники у меня проблемка и сам что то не могу понять....В общем за последние 2-3 недели увеличился расход на 100км, у меня Е34 525i m20 фильтра поменял где то дней 5 назад....кушала примерно 15-16 а сейчас пишет что все 19...у кого какие мысли???и сколько это может стоить???
  • 0

#2385
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Друзья ЦТ-шники у меня проблемка и сам что то не могу понять....В общем за последние 2-3 недели увеличился расход на 100км, у меня Е34 525i m20 фильтра поменял где то дней 5 назад....кушала примерно 15-16 а сейчас пишет что все 19...у кого какие мысли???и сколько это может стоить???

Может промыть топливную систему, тут гдето была такая тема, 8-9ттг вроде стоит.
  • 0

#2386
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Друзья ЦТ-шники у меня проблемка и сам что то не могу понять....В общем за последние 2-3 недели увеличился расход на 100км, у меня Е34 525i m20 фильтра поменял где то дней 5 назад....кушала примерно 15-16 а сейчас пишет что все 19...у кого какие мысли???и сколько это может стоить???

У меня такая же была машина. Кушала 12 литров при обычной езде. Если фильтра воздушный и топливный поменял, то на чистку впрыска. 19 литров это очень много и стока не должна кушать. Даже 530 стока не расходует. Короче, по Белинского в сторону Капчагая едишь, Тисленко проехал, через 200 метров поворот налево. Там СТО REAL есть. Даже табличка весит возле дороги. Там бригада бокс снимает, они только впрыском занимаются. Раньше вся бригада на Noiman-центре работала. У них оборудование есть и шарят в этом деле хорошо. Мне впрыск там чистили за 5000. И расход меньше стал и тяга лучше.

Сообщение отредактировал vovikxxx: 04.02.2010, 11:39:20

  • 0

#2387
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
sps syezju...=)
  • 0

#2388
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Друзья ЦТ-шники у меня проблемка и сам что то не могу понять....В общем за последние 2-3 недели увеличился расход на 100км, у меня Е34 525i m20 фильтра поменял где то дней 5 назад....кушала примерно 15-16 а сейчас пишет что все 19...у кого какие мысли???и сколько это может стоить???

Лямбда зонд
  • 0

#2389
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я тоже думал что это лямбда,сколько он стоит кто знает?примерно?
  • 0

#2390
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ещё такой вопрос...может кто нибудь сталкивался,как проверить лямбда зонд???рабочий или нет?*?*
  • 0

#2391
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Оригинальный лямбда зонд дорогой, а проверить комп. диагностика.
  • 0

#2392
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ещё такой вопрос...может кто нибудь сталкивался,как проверить лямбда зонд???рабочий или нет?*?*

Цитата: "Лямбда-зонд устанавливается в потоке отработавших газов двигателя и измеряет уровень содержания кислорода в отработавших газах. Анализируя осциллограмму напряжения выходного сигнала лямбда-зонда на различных режимах работы двигателя, можно оценить как исправность самого датчика, так и исправность системы управления двигателем в целом. Признаком неисправного лямбда-зонда является повышенный расход топлива, ухудшение динамики автомобиля, ощутимое понижение мощности двигателя, возможна неустойчивая работа двигателя на холостом ходу или "качание" оборотов холостого хода..."
  • 0

#2393
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ещё один вопросик...понимаю звучать он будет довольно глупо но всё же...

Лямбда зонд это провод с одной стороны вкручивается в трубу от коллектора со стороны свечей,и второй стороной подключается в гнездо с этой же стороны,правильно???
  • 0

#2394
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У Меня тоже самое, уже как недели две начал просто пить бензин. Примерно литров 20. Поехал делать комп. диагностику показала две ошибки, 69 и 70. 70-это датчик кислорода а вот второго нет описания, кто знает что это?
И еще этот датчик кислорода дорогой и где находиться?
P.s. У меня 525 автомат 94 г.
  • 0

#2395
shmel'

shmel'
  • Гость
  • 32 сообщений
мне делали комп и проверяли выхлоп, но лямбда целая:() с пидалью газа надо просто нежней:p)
еще есть прикол про фильтр отвечающий за подачу воздуха в бензобак. его можно поменять или почистить если все уже перепробывали. мне вот этот ел делал не дорого и с умом. зовут талга 8-7017818468
  • 0

#2396
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мне делали комп и проверяли выхлоп, но лямбда целая:() с пидалью газа надо просто нежней:))
еще есть прикол про фильтр отвечающий за подачу воздуха в бензобак. его можно поменять или почистить если все уже перепробывали. мне вот этот ел делал не дорого и с умом. зовут талга 8-7017818468

Рахмет, попробую.
  • 0

#2397
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Насчёт перетяжки что могу сказать:
Свой весь салон в чехлы на заказ в кож зам одел,смотрится как кожа + качество хорошее (материала) + делаю хорошо и быстро!!!
Место расположение СТО-шки: По жароково выше Абая,если подниматься по жароково то как Абая переедите будет метро с правой стороны,и ещё чуть выше типо частного сектора стоит 2-х этажный домик, там и находиться СТО-шка,занимаются перетяжкой сидушек,потолка,дверей, короче всего!!!и кстати цены приемлемые!

А можете разбег цен сказать на перетяжку.
Интересно
  • 0

#2398
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, подскажите!
Я езжу с отключенным волюметром(расходомером). Вроде подключается он несложно.
Смогу ли я сам поставить новый волюметр, в смысле не надо ли там ничего регулировать или настраивать?
Заранее спасибо!
  • 0

#2399
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений

Народ, подскажите!
Я езжу с отключенным волюметром(расходомером). Вроде подключается он несложно.
Смогу ли я сам поставить новый волюметр, в смысле не надо ли там ничего регулировать или настраивать?
Заранее спасибо!




Ничего сложного нет...Там просто два болтика на 6, держат валюметр..Их откручиваешь и снимаешь валюметр, ставишь новый и прикручиваешь...Ничего не надо регулировать...Просто потом прокатись на компьютерную и скинь ошибку...
И ездей себе на удовольствие)))
  • 0

#2400
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Скажите стоит ли менять клапана печки на новые?
Я менял уже на б/у они не пашут.
На холостых оборотах холодный воздух дует.
Или может просто их удалить.
Посоветуйте плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.