Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#181
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а да прально с 95 широкомордый с завода идут.
поздравляю с покупкой.

З.Ы. также заходи на там много интересного по БМВ

за место реклама пиши racing

Сообщение отредактировал Apache: 17.01.2008, 17:37:06

  • 0

#182
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Apache, это шутка была ))

я понял :dandy:
  • 0

#183
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

разве? по моему это люди просто пеняют капот от Е38 и ноздри от Е36

шутник однако! :dandy:
  • 0

#184
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
слушай, Ермек, а чето кеймабля не правильно набран номер, говорит, не существует номера, а кисель выключен

по ранше попробуй позванить. днем
  • 0

#185
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
еще посоветуйте какой бензин и где наливать. сегодня на штуку плеснкл на RP 96-го- один человек говорил, что там хороший бензин,

а вы где заправляетесь? и стоит ли 96-ой лить?
  • 0

#186
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

еще сегодня утром лампочка загорелась, по мануалу, это датчик износа колодок, тут еще один вопрос соотсетсвенно назре,- колодки надо с датчиком вместе менять? а колодки тоже можно на баварии взять вместе с датчиком?


колодки на баварии дороговаты. Ищи Текстар или Журид (идут на конвейер завода) и вобщем-то очень правильно тормозят. Менять конечно с датчиком.

еще бы мне TIS ктобы скинул, на голгофе есть образ, но у нас на работе запрет на скачку, а из дома не реально тянуть 525 мегов.


Где-то есть вроде и ТИС и ЕТМ и ЕТК, надо посмотреть.

да, и еще, там вроде как антифриз из под прокладки термостата сочиться, менять? а то некоторые советуют на герметик посадить,


Я бы посмотрел на термостат. Иногда этот симптом говорит о дохлом термостате.

еще планирую клапановую крышку поменять, там маленькие капли масла уже появились, когда свечи выкручиваешь, ее самому реально поменять? или везти на сто?


Не надо менять крышку. Надо проверить вентиляцию картера. Возможно все из-за нее. А может и просто прокладку поменять.

вообще, запчасти на баварии еще есть на 34-ый кузов, а то я к ним как то звонил, компьютерную диагностику они уже не делают на эту модель, (мне Жомарта сочетовали,- как он? кто знает?), а запчасти то есть?


Зажралась бавария. Езжай на ВИК или к Мише. У Миши не только компьютерная, у него и голова есть. И руки.

все же хотябы киньте ссылку, где можно список путевых магазинов посмотреть, и сто))
надеюсь на ваше понимание))

тут есть тема про магазины и СТО. И FAQ вверху болтается.
  • 0

#187
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот ссылка на фотки, заценивайту :dandy: :lol: :lol:

http://www.dropshots...-01-17/12:52:51

ну как? одобряете?


Спроси еще для себя фары новые. Они уже ни к черту. Ищи Бош, они светят лучше Хеллы. А со временем организуем тебе ксенон хороший со скидочкой. Депо не бери. Депо туманки неплохие делает, а ближний у них так себе. И не бери блокфару. Только ближние - стекло с отражателем. Линзы у тебя родные поживут. Это очень недорого на самом деле.
  • 0

#188
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

разве? по моему это люди просто пеняют капот от Е38 и ноздри от Е36

меняют иногда, когда морда битая. Но на части от Е34. с 94 после июня они были все широкие, кроме дизеля. Дизель чуть позже (могу ошибаться). 530 раньше на год стали такими.
  • 0

#189
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а есть признаки убитого термостата? греется у меня вроде нормально.

а как проверить вентиляцию картера?

Uncle, а как ты говоришь фары менять? там еще стеклышко чтоли есть? вот смотри, я представляю так: отражатель, линза. вообще под линзой что понимается? дааа, со временем надо будет хороший ксенон поставить, ваша скидочка будет к месту)))

Глянешь, тогда тис, ок?



у меня есть ссылка прикольная, заценивайте, можно на любой тачке диски прикинуть, правда которые есть на сайте и цветов кузова маловато, но примерно можно прикинуть...

http://www.tirerack....p...&sort=Brand

там, если на другую тачку смотреть, на исходную страницу выйдете и выберите, а так там 34-ая.
  • 0

#190
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
кстати, насчет фар, они грязные очень, я их не протирал, может поэтому кажется, что убитые?

и еще вопрос, все шесть фар работают только если дальний свет включаешь? или на ближнем тоже можно?
  • 0

#191
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а стоит противотуманки забронивароть? а то они так низко расположены...
  • 0

#192
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Стоит, в свое время не одну туманку пришлось сменить )
  • 0

#193
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
еще вопрос возник. температура же на печке слево и справа разными рычажками регулируется, так вот, похоже, правый, оказывается не работает, и соответсвенно, воздух дует только холодный, я сравнил работу обеих, видимо правый реостат навенулся. где купить его можно, на баварии есть такие? и поли подскажите грамотный ресурс по съему-установке панели регулировки печки.
  • 0

#194
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
скачал бэнтли, вот тема. предыдущий вопрос отменяю
  • 0

#195
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
бентли скачал?
  • 0

#196
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

бентли скачал?



ну, ништяк тема, там все написано, как че менять

кчтати, Apachi, вчерашняя ссылка не работает...
  • 0

#197
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а есть признаки убитого термостата? греется у меня вроде нормально.


трогаем нижнюю трубку на горячей машине, и на не очень горячей, когда стрелка только поднялась к середине. Мотор надо выключить.

а как проверить вентиляцию картера?


Ищешь патрубок от головки блока (от крышки клапанной) к возудхану или впускному тракту. Не помню уже точно где она. Как увидишь маслянистый патрубок в трещинах - оно.

Uncle, а как ты говоришь фары менять? там еще стеклышко чтоли есть? вот смотри, я представляю так: отражатель, линза. вообще под линзой что понимается? дааа, со временем надо будет хороший ксенон поставить, ваша скидочка будет к месту)))


Фара состоит из патрона с линзой и лампой (довольно внушительная конструкция) которая соединяется с отражателем и стеклом. Вот отражатель со стеклом и надо менять. Результат офигенный, я сам не ожидал. И при замене тщательно протереть линзу спиртом. Ну и лампочку спиртиком тоже... Есть еще хитрости, ка сделать поярче, но это уже при личной встрече со снятой фарой в руках могу показать.

Под линзой понимается в смысле Е34 именно линза. Как в детстве выжигал на солнышке лупой? Вот такая, только более выпуклая и тяжелая. Кстати видел людей, у кого она была разбита и они так ездили не зная об этом. Ругались, какой свет у БМВ плохой, хвалили жигулевские фары.

Глянешь, тогда тис, ок?


Дома был, посмотрю
  • 0

#198
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Стоит, в свое время не одну туманку пришлось сменить )

А я за 4 года ни одной не убил. Сперли во дворе перед продажей машины... Выдрали из бампера переломав крепления.

2 Тарантула:
А фары.. Даже не надо сомневаться, убитые они. И стекло и отражатель. Возьми новые и сравни. Поймешь о чем я.
  • 0

#199
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мужики, помогите :rotate: Где можно достать бампер передний на БМВ 34 1995 год "Широкомордную"? Желательно темно-синего цвета. Посоветуйте
  • 0

#200
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
2UncleFat - с какой периодичностью вообще надо менять лампы дальнего и ближнего света? Или ждать пока они не перегорят? Фары светят слабо - грязи внутри нет все чисто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.