Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19961
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

нельзя ногами - шпильки оторвете. не при затяжке, так при откручивании. когда гайки через 3-4 месяца еще и прилипнут к шпилькам. Затягивать сильно от руки и через 3-4 дня " контрольный выстрел".

Этт-точно - сам пару раз вот так шпильки рвал на 80-м кукурузере. Обламывались только так.
  • 0

#19962
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

нельзя ногами - шпильки оторвете. не при затяжке, так при откручивании. когда гайки через 3-4 месяца еще и прилипнут к шпилькам. Затягивать сильно от руки и через 3-4 дня " контрольный выстрел".

во мне весу - 70 кг всего.. так что то, что у некоторых "от руки" - у меня ногами :D

Гайковерт удел лентяев))) Я зажал 24 тысячи, честно говоря. Хотя компрессор имеется.

а я хотел сделать из шуруповерта батареечного гайковерт.. но не нашел переходник.. а так бы очень сильно время экономило.. хотя бы на закручивание.. на затяжку там понятно момента не хватит

Сообщение отредактировал Думский: 29.03.2012, 16:48:10

  • 0

#19963
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


нельзя ногами - шпильки оторвете. не при затяжке, так при откручивании. когда гайки через 3-4 месяца еще и прилипнут к шпилькам. Затягивать сильно от руки и через 3-4 дня " контрольный выстрел".

во мне весу - 70 кг всего.. так что то, что у некоторых "от руки" - у меня ногами :D

хоть 54 кг)))
ЛС не отправляется. 2.2 накачал то же
пысы
знаковая страница, аднака...

Сообщение отредактировал Ho2: 29.03.2012, 17:05:44

  • 0

#19964
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что то стало тянуть машину немного при интенсивном торможении...
Кто где перебирал суппорта?
Что надо рем.комплект, он на 1 суппорт или на пару продается? Сколько стоит?
У меня есть мастер на Космонавтов, ниже Тимирязева, но хочу с вами посоветоваться, что бы сразу качественно работу сделали... кто, где, почем?
  • 0

#19965
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Что то стало тянуть машину немного при интенсивном торможении...
Кто где перебирал суппорта?
Что надо рем.комплект, он на 1 суппорт или на пару продается? Сколько стоит?
У меня есть мастер на Космонавтов, ниже Тимирязева, но хочу с вами посоветоваться, что бы сразу качественно работу сделали... кто, где, почем?

Ремкомплект продаётся на пару , цена в Астане в пределах 6000тг.чтобы сделать качественно лучше сделать самому .Сам перебирал первый раз ничего сложного.
  • 0

#19966
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Предлагаю покупку домкрата обсудить в групповых закупках, я бы тоже себе купил, т.к. с родным домкратом гемор менять колеса
  • 0

#19967
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Всё. Сегодня переобулся.

Ариф, ну как ощущения??? Размер 265/70/16 ??? Нигде не цепляет?

Всё классно, но как то очень ощутил, что она тяжеловата малость. Как то на ход повлияло или мне показалось.
  • 0

#19968
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вот и я сегодня как то ощутил, что тяжеловата семидесятка... ну, ниче, попривыкнем
  • 0

#19969
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.
  • 0

#19970
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Наши поздравления!!!! :hi:Ещё чуток и тысячная страница.

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 29.03.2012, 19:52:30

  • 0

#19971
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Прими мои поздравления!!! Добро пожаловать в наши ряды. :super:
  • 0

#19972
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Поздравляю с приобретением достойного авто!!! :beer:
з.ы. Что может быть?... По наступлению тепла, при скорости примерно от 30 до 60 км/ч (на меньшей или большей скорости - звука нет :faceoff: ) под машиной появился какой-то шум/гул, непонятно, думаю что из-за того, что давно не шприцевался, может быть такое?! :confused: или искать в другом месте? Заранее спасибо!
з.з.ы. Привет сегодня в 8:20 на курмангазы/Муканова серебристому с красной наклейкой буквы - TDO :hi:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 29.03.2012, 20:01:37

  • 0

#19973
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Поздравляю с приобретением достойного авто!!! :beer:
Что может быть?... По наступлению тепла, при скорости примерно от 30 до 60 км/ч (меньше или больше звука нет :faceoff: ) под машиной появился какойто шум/гул, непонятно, думаю что из-за того, что давно не шприцевался, может быть такое?! :confused:
Привет сегодня в 8:20 на курмангазы/Муканова серебристому буквы - :hi: TDO


Наверное это был binar (Виталий), я на своем сегодня не выезжал...

Кто может подсказать, нав от 80-ки амортизаторы подходят? они вроде короче сотошных.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 29.03.2012, 20:05:54

  • 0

#19974
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Велком в наш табун! :beer:
Нас становится все больше и больше, и это радует!
  • 0

#19975
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Велкам
  • 0

#19976
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Предлагаю покупку домкрата обсудить в групповых закупках, я бы тоже себе купил, т.к. с родным домкратом гемор менять колеса

Тоже хочу домкрат!
  • 0

#19977
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Что то стало тянуть машину немного при интенсивном торможении...
Кто где перебирал суппорта?
Что надо рем.комплект, он на 1 суппорт или на пару продается? Сколько стоит?
У меня есть мастер на Космонавтов, ниже Тимирязева, но хочу с вами посоветоваться, что бы сразу качественно работу сделали... кто, где, почем?

Не алексей случаем?
  • 0

#19978
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всё классно, но как то очень ощутил, что она тяжеловата малость. Как то на ход повлияло или мне показалось.

Ну все правильно еще и расход больше станет!)
  • 0

#19979
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Антифриз заменил. В руководстве указан объем 9.8 литров. Влезо не больше 7-ми с учетом бачка и отсоединенных шлангов печки. Где-то он там собирается все-таки. На СТО оказался фирменный каталог Кастрол, он дает на 1gr-fe, устновленный на разных Тойотах, разные объемы, от 7.3 л на 120м Прадо до почти 12л на 200-ке. Видимо, разные радиаторы и, возможно, поддоны. В общем, так как у меня было 3 галлонных канистры = 11.5 л, после того как влезло 7, завели двигатель, слили и опять долили еще 2-3 литра, чтобы по максимуму обновить антифриз, что-то вроде частичной замены жидкости в автомате. И еще осталось на всякий случай.

ps Ариф, спасибо за контакты и консультацию!

Сообщение отредактировал banzaj: 29.03.2012, 20:51:17

  • 0

#19980
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

з.ы. Что может быть?... По наступлению тепла, при скорости примерно от 30 до 60 км/ч (на меньшей или большей скорости - звука нет :faceoff: ) под машиной появился какой-то шум/гул, непонятно, думаю что из-за того, что давно не шприцевался, может быть такое?! :confused: или искать в другом месте? Заранее спасибо!

обычно редуктор в этих режимах петь начинает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.