Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19381
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Смотрю на отчеты и думаю а предложить соклубникам не как нельзя собратся вместе и поехать? :faceoff:
Хотя наверное так и должно быть... :-/
  • 0

#19382
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Смотрю на отчеты и думаю а предложить соклубникам не как нельзя собратся вместе и поехать? :faceoff:
Хотя наверное так и должно быть... :-/

Пункт 1 - Рыбалка, дело интимное :)
Пунктов 2-3-4 итд не будет.
А если по существу - можно, Сань, можно...
Но, есть несколько НО...
Поездки в зимний период сопряжены с необходимостью иметь специальную амуницию...
Сидеть на льду, при ветре и температуре -10-20-28... ни есть мероприятие из разряда удовольствий, для тех кто не подготовлен...
Давай уж по теплу, на Капчиг, с шашлычками, с лодочками... Промчимся по трассе, разобьем табор, мсяо пожарим, рыбки половим...
Оно душевнее будет :smoke:
Выберу правильное время - кину клич :hi:
  • 1

#19383
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скоро открытие сезона... будем уточку мало-мало стрелять...
Понимаю, что охота дело "интимное", но думаю можно будет организовать выезд.
У меня по оружию вообще ганзомания обострилась... за меньше чем полгода докупил гладкоствольный полуавтомат, травмат, карабин и пару режиков...

:beer:
А много я гляжу охотников в клубе... Я тоже такой...
А что такое режик?
  • 0

#19384
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Он же ножик.
  • 0

#19385
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
После поездки на лексусе 330, понравилась фича с опусканием зеркал при движении задним ходом, порылся в инете вроде есть блоки для установки позволяющие реализовать данное желание! Кто нить интересовался, может у кого есть опыт установки на других машинах? Какие мысли будут?

  • 0

#19386
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Есть такой штатный аксесуар от тойоты сюрф. Reverse gearing mirror 08641-35050
  • 0

#19387
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Есть такой штатный аксесуар от тойоты сюрф. Reverse gearing mirror 08641-35050

Вот это хорошо уже, от такого же 215 сюрфа? на форуме прадо сю, обсуждалось на прадо от лексуса джикса есть но ценник в 6000рублей 30 тыщ наших златых не гуманно сапсем.
  • 0

#19388
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Печалька однако((( цена конечно в почти 8000 рублей,
  • 0

#19389
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Смотрю на отчеты и думаю а предложить соклубникам не как нельзя собратся вместе и поехать? :faceoff:
Хотя наверное так и должно быть... :-/

Пункт 1 - Рыбалка, дело интимное :)
Пунктов 2-3-4 итд не будет.
А если по существу - можно, Сань, можно...
Но, есть несколько НО...
Поездки в зимний период сопряжены с необходимостью иметь специальную амуницию...
Сидеть на льду, при ветре и температуре -10-20-28... ни есть мероприятие из разряда удовольствий, для тех кто не подготовлен...
Давай уж по теплу, на Капчиг, с шашлычками, с лодочками... Промчимся по трассе, разобьем табор, мсяо пожарим, рыбки половим...
Оно душевнее будет :smoke:
Выберу правильное время - кину клич :hi:

Рыбалка тоже классно, могут ехать те кто знает, что такое зимняя рыбалка. Вот пара фоток с нашей предпоследней:
1. Вытащили сазанчика килограмма на полтора
IMG_0746_1.jpg

2. А это за первый день (мы три дня были,ночевали на льду, тот еще экстрим)
IMG_0791_1.jpg

Вообще в эти два раза было почти не холодно. Не то что в -40 на улице ))) Угораздило же на крещение на рыбалку попасть!

Жили в палатке накрытой тентом, закопанным снегом, внутри два обогревателя на газу.

Возможно на Наурыз поедем еще раз.
Так что внутри клуба могут быть и компашки по интересам наверное)))
  • 0

#19390
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

После поездки на лексусе 330, понравилась фича с опусканием зеркал при движении задним ходом, порылся в инете вроде есть блоки для установки позволяющие реализовать данное желание! Кто нить интересовался, может у кого есть опыт установки на других машинах? Какие мысли будут?

Что интересно - такая фишка была у меня на Рено Сафран, аж 1992 года выпуска. Машинка была упакована круче самого крутого мерса.
  • 0

#19391
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
от сюрфа 215 - $300 по московскому экзисту ))
  • 0

#19392
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сергей, а верхние лямды не эмулируют?

Не интересовался.Попробуй позвонить челу,он их сам вроде бы делает.К стати,он электронщик,занимается ремонтов компов,блоков различных на авто. Телефон отправил в личку. Ещё на счёт змуляторов спроси координаты у Барматухина,кто ему делал и кто привозил из Караганды.
  • 0

#19393
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Сергей, а верхние лямды не эмулируют?

Не интересовался.Попробуй позвонить челу,он их сам вроде бы делает.К стати,он электронщик,занимается ремонтов компов,блоков различных на авто. Телефон отправил в личку. Ещё на счёт змуляторов спроси координаты у Барматухина,кто ему делал и кто привозил из Караганды.

Спасибо за телефон. Верхнюю лямбду уже успел заказать у Котовского. Придет поставлю, потом с нижней разбираться буду. На нижние лучше наверное эмуляторы поставить и не париться.
  • 0

#19394
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Не интересовался.Попробуй позвонить челу,он их сам вроде бы делает.К стати,он электронщик,занимается ремонтов компов,блоков различных на авто. Телефон отправил в личку. Ещё на счёт змуляторов спроси координаты у Барматухина,кто ему делал и кто привозил из Караганды.

Спасибо за телефон. Верхнюю лямбду уже успел заказать у Котовского. Придет поставлю, потом с нижней разбираться буду. На нижние лучше наверное эмуляторы поставить и не париться.

Я нашел интересные эмуляторы. Уже купил скоро прийти должны если тебе надо я могу заказать еще парочку.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.03.2012, 08:53:12

  • 0

#19395
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята подскажите!
Подключил ком про сканировал.
Выкинуло 3 ошибки 2 из них я знаю они выкинулись т к я убрал каты. А вот P2238 не пойму от куда. при активном тесте все датчики О2 отрабатывают.

Так ни кто и не ответил.
  • 0

#19396
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я нашел интересные эмуляторы. Уже купил скоро прийти должны если тебе надо я могу заказать еще парочку.


Нижняя пока не точно... Сначала верхнюю заменю, потом посмотрим что нижняя покажет. Если понадобится напишу....
Я вчера искал Р2238 и по описаниям понял что она часто прицепом выскакивает к ошибкам 420 и 0031. У меня она тоже выскакивала вместе с Р0031

Сообщение отредактировал *xenon*: 11.03.2012, 23:27:38

  • 0

#19397
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Я нашел интересные эмуляторы. Уже купил скоро прийти должны если тебе надо я могу заказать еще парочку.


Нижняя пока не точно... Сначала верхнюю заменю, потом посмотрим что нижняя покажет. Если понадобится напишу....
Я вчера искал Р2238 и по описаниям понял что она часто прицепом выскакивает к ошибкам 420 и 0031. У меня она тоже выскакивала вместе с Р0031

У меня вот какая проблема я же все каты снял. Вот и нижние датчики ругаются коды ошибок
P0430 P0420 и прицепом P2238.


2 дня перечитал все форумы и нашел интересные штучки вот смотри http://www.bigdaddie...at-cel-fix.html
купил себе . Вот теперь не знаю почему ошибка P2238 вылезает.
  • 0

#19398
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У меня вот какая проблема я же все каты снял. Вот и нижние датчики ругаются коды ошибок
P0430 P0420 и прицепом P2238.

2 дня перечитал все форумы и нашел интересные штучки вот смотри http://www.bigdaddie...at-cel-fix.html
купил себе . Вот теперь не знаю почему ошибка P2238 вылезает.

Все правильно... Это так называемые проставки под нижние лямбды. С ними лямбда вроде должна меньше нюхать и как следствие не давать ошибку 420(низкая активность ката).
а вот 2238 это ошибка верхней лямбды(Bank1Sensor1). http://forum.adact.r...hp/topic/11778/ почитай тут.
Я уже около месяца пытаюсь разобраться с алгоритмом работы этих датчиков. Сегодня верхний заказал.
  • 0

#19399
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


У меня вот какая проблема я же все каты снял. Вот и нижние датчики ругаются коды ошибок
P0430 P0420 и прицепом P2238.

2 дня перечитал все форумы и нашел интересные штучки вот смотри http://www.bigdaddie...at-cel-fix.html
купил себе . Вот теперь не знаю почему ошибка P2238 вылезает.

Все правильно... Это так называемые проставки под нижние лямбды. С ними лямбда вроде должна меньше нюхать и как следствие не давать ошибку 420(низкая активность ката).
а вот 2238 это ошибка верхней лямбды(Bank1Sensor1). http://forum.adact.r...hp/topic/11778/ почитай тут.
Я уже около месяца пытаюсь разобраться с алгоритмом работы этих датчиков. Сегодня верхний заказал.

Сколь стоит? Ламдик верхний?
  • 0

#19400
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
98у.е. у Котовского.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.