Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17101
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Мысль не лишена основания ! Как думаешь САША?

Нужен шаблон

Саша, а где взять этот шаблон? Там на сайте только фотографии есть ну и то что я прикрепил к первоначальному посту... Если возмешься готов внести деньги, своего рода предзаказ :-)

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 17:43:27

  • 0

#17102
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


ИМХО этот более функционален, старый симпатичнее))

Этот на рестайле будет хорошо смотреться, только нужно ещё в центре сделать точку крепления. Это пробный вариант так сказать полёт фантазии.

Приветствую! Получается, причал к раме крепится?
  • 0

#17103
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Саша, а где взять этот шаблон? Там на сайте только фотографии есть ну и то что я прикрепил к первоначальному посту... Если возмешься готов внести деньги, своего рода предзаказ :-)

Да дело тут не в деньгах а в том смогу ли я в так сказать домашних условиях это сделать :confused: Сейчас занимаюсь калиткой для запаски потом подумаю как реализовать в жизнь Ваш кенгур

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 17:44:35

  • 0

#17104
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Этот на рестайле будет хорошо смотреться, только нужно ещё в центре сделать точку крепления. Это пробный вариант так сказать полёт фантазии.

Приветствую! Получается, причал к раме крепится?

Да к раме в двух местах, буду ещё по центру делать

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 18:22:01

  • 0

#17105
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


я так понимаю! судя по фото ты его уже себе поставил?!?!?!

Да, но доработаю и буду продавать. Идея калитки для запаски меня не покидает :faceoff:

Если хорошо придумаете я закажу у вас калитку. ;-)

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 18:21:52

  • 0

#17106
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мужики подскажите, может кто уже так пробовал, хочу назад поставить усиленные пружины, например TJM +250кг.
Т.е. убрать проставки, оставить соточные аморы и пружины, впереди остаются пружины от ФЖ, проставки и аморы токико.
Как думаете, при загрузку по трассе будет жопа скакать, стоит не стоит так делать, или все же поставить эир лифт :spy: ? Вообще как они пружины TJM, жесткие нет? Та жесткость и уровень лифта что сейчас есть, меня устраивает, подвеска на капчигайке / кульдже ведет себя супер, 120-140 без проблем идет, дорогу держит, гармошка не стаскивает.
Жду советов :spy: .
  • 0

#17107
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Antaris, Вы еще не разработали вариант защиты радиатора под установленный Шериф? Ну чтоб дыру прикрыть м/ду Шерифом и бампером.
  • 0

#17108
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мужики подскажите, может кто уже так пробовал, хочу назад поставить усиленные пружины, например TJM +250кг.
Т.е. убрать проставки, оставить соточные аморы и пружины, впереди остаются пружины от ФЖ, проставки и аморы токико.
Как думаете, при загрузку по трассе будет жопа скакать, стоит не стоит так делать, или все же поставить эир лифт :spy: ? Вообще как они пружины TJM, жесткие нет? Та жесткость и уровень лифта что сейчас есть, меня устраивает, подвеска на капчигайке / кульдже ведет себя супер, 120-140 без проблем идет, дорогу держит, гармошка не стаскивает.
Жду советов :spy: .

Я ездил на 95м прадо, с пружинами TJM +100кг и амортами от 80ки (читай те же что и от 100ки) сзади. Не очень долго, правда (из-за коротких пружин они могли выпасть при полном расжатии подвески), но поведение машины мне нравилось.
Планирую к лету взять комплект пружинок ОМЕ, с не большой доп. нагрузкой. И оставить при этом родные амо спереди и сотошные сзади.

ЗЫ Вообще надо перед покупкой промерить высоту пружин в свободном состоянии. Сравнить с родными и замерить ход подвески на растянутых полностью амо от 100ки. Чтобы так же не попасть, как я на 95м.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.01.2012, 18:16:38

  • 0

#17109
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Мужики подскажите, может кто уже так пробовал, хочу назад поставить усиленные пружины, например TJM +250кг.
Т.е. убрать проставки, оставить соточные аморы и пружины, впереди остаются пружины от ФЖ, проставки и аморы токико.
Как думаете, при загрузку по трассе будет жопа скакать, стоит не стоит так делать, или все же поставить эир лифт :spy: ? Вообще как они пружины TJM, жесткие нет? Та жесткость и уровень лифта что сейчас есть, меня устраивает, подвеска на капчигайке / кульдже ведет себя супер, 120-140 без проблем идет, дорогу держит, гармошка не стаскивает.
Жду советов :spy: .

Я ездил на 95м прадо, с пружинами TJM +100кг и амортами от 80ки (читай те же что и от 100ки) сзади. Не очень долго, правда (из-за коротких пружин они могли выпасть при полном расжатии подвески), но поведение машины мне нравилось.
Планирую к лету взять комплект пружинок ОМЕ, с не большой доп. нагрузкой. И оставить при этом родные амо спереди и сотошные сзади.

ЗЫ Вообще надо перед покупкой промерить высоту пружин в свободном состоянии. Сравнить с родными и замерить ход подвески на растянутых полностью амо от 100ки. Чтобы так же не попасть, как я на 95м.


Т.е. вы думаете нормально будет при загрузе по трассе?
Насколько я знаю у вас по моему стоят "собаки", но вы меняли аморы на сотошные. Хотите вообще собаки убрать?

ПС пружины не должны выпасть, т.к. родные с проставками не выпадали же при полной растяжке амора.

Сообщение отредактировал r_k: 18.01.2012, 18:19:20

  • 0

#17110
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Antaris, Вы еще не разработали вариант защиты радиатора под установленный Шериф? Ну чтоб дыру прикрыть м/ду Шерифом и бампером.

Андрей думаю там всё просто нужно только поглядеть :rolleyes:
  • 0

#17111
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Я ездил на 95м прадо, с пружинами TJM +100кг и амортами от 80ки (читай те же что и от 100ки) сзади. Не очень долго, правда (из-за коротких пружин они могли выпасть при полном расжатии подвески), но поведение машины мне нравилось.
Планирую к лету взять комплект пружинок ОМЕ, с не большой доп. нагрузкой. И оставить при этом родные амо спереди и сотошные сзади.

ЗЫ Вообще надо перед покупкой промерить высоту пружин в свободном состоянии. Сравнить с родными и замерить ход подвески на растянутых полностью амо от 100ки. Чтобы так же не попасть, как я на 95м.

Т.е. вы думаете нормально будет при загрузе по трассе?
Насколько я знаю у вас по моему стоят "собаки", но вы меняли аморы на сотошные. Хотите вообще собаки убрать?

ПС пружины не должны выпасть, т.к. родные с проставками не выпадали же при полной растяжке амора.


Если не ошибаюсь! то по моему у АВТОБОТ (Ильяса) стоят такие пружины ОМЕ! и он не очень доволен! приходится грузить задницу иначе бегун козлит ! пообщайся с ним!

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 19:25:08

  • 0

#17112
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Вытаскиваем кармашек и вставляем эту канитель,аналогичная ситуяйция с пепельницей

а ктонть видел тут в продаже "тройники" для 12В?
http://i.ebayimg.com/t/USB-3-way-Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-Charger-12V-/00/s/NTAwWDUwMA==/$(KGrHqJ,!ncE63T09ylZBO9!Bkfjr!~~60_12.JPG

Позавчера жена купила за 4,5$ на ебее. ССылка нужна?
  • 0

#17113
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Мужики, посоветуйте пжл грамотное СТО проверить ходовку и тормозные суппорты. И еще - на сходки по четвергам в Алматы кто-нибудь приезжает?
  • 0

#17114
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мужики, посоветуйте пжл грамотное СТО проверить ходовку и тормозные суппорты. И еще - на сходки по четвергам в Алматы кто-нибудь приезжает?

Последний раз, но только в суботту порядка 12 машин подъехало, и огромное спасибо Вадиму(HO2) ну и всем ребятам за помощь в вулканизации переднего колеса прямо на сходке. Главное ребята, когда засовываешь шнур в прокол надо его(шнур) хорошо СМОЧИТЬ!, то мы помучились насухую его вталкнуть хотели. Ну что поделаешь, зато практика никогда не помешает примениь ее в условиях "Не городских"!

Сообщение отредактировал Пахомчик: 18.01.2012, 20:09:16

  • 0

#17115
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


а ктонть видел тут в продаже "тройники" для 12В?
http://i.ebayimg.com/t/USB-3-way-Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-Charger-12V-/00/s/NTAwWDUwMA==/$(KGrHqJ,!ncE63T09ylZBO9!Bkfjr!~~60_12.JPG

Позавчера жена купила за 4,5$ на ебее. ССылка нужна?

если не сложно ;)
это с доставкой?

Сообщение отредактировал Shocker: 18.01.2012, 21:09:32

  • 0

#17116
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
На яляне горы этих тройников,также на Карсити и Баян Ауле

Сообщение отредактировал Санько: 18.01.2012, 20:41:34

  • 0

#17117
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Блин... не у кого почти нету пневмо задней и X-reas.,. а я их её как самые лучшие буду продвигать... родное оно и есть родное :OME, Ironmen и т.д отдыхают по трассе думаю они рядом не встанут, а в серьёзные говна лазить на такой машине вряд ли получится я после охоты всю морду исцарапал бы почти если бы она не обледенела, и после этого зарёкся на ней в такие дебри заезжать для етого есть Surf 96 года..)))

Сообщение отредактировал mars55555: 18.01.2012, 22:05:45

  • 0

#17118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На яляне горы этих тройников,также на Карсити и Баян Ауле

это я понял. но не хочу мотаца по мелочи туда (время-пробки).
а так заказал - пришло, забрал с почты.
  • 0

#17119
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Блин... не у кого почти нету пневмо задней и X-reas.,. а я их её как самые лучшие буду продвигать... родное оно и есть родное :OME, Ironmen и т.д отдыхают по трассе думаю они рядом не встанут, а в серьёзные говна лазить на такой машине вряд ли получится я после охоты всю морду исцарапал и после этого зарёкся на ней в такие дебри заезжать для етого есть Surf 96 года..)))

Ездил я на пневме на прадике. Все супер, особенно по плохим трассам, аморты в самый жесткий режим и ходом-ходом....
Но лифтовать ее не реально сложно :faceoff:
  • 0

#17120
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вопрос Antarisу. Сань, а если серьёзно.... Кенгурятник который показали, это ваще очень сложно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.