Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17041
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Адиль а чего Микротумблера горизонтально а не вертикально?)))))))
  • 0

#17042
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В планах отдублировать кнопку аварийки куда поближе, а то тянуться далеко...

Где-то видел вариант, вроде как даже родной тойотовский, когда кнопка заднего стекла установлена на панели возле рычага коробки. Тогда на ее место можно перенести аварийку, а аварийку закрыть заглушкой.
  • 0

#17043
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Адиль а чего Микротумблера горизонтально а не вертикально?)))))))


В следующий раз буду круглые кнопки ставить... :rotate:
  • 0

#17044
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня есть металлические тумблера если че,с БМП снимал :rolleyes:
  • 0

#17045
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
На пиндосовском форуме обсуждают покупку и установку что то своего рода кенгурина как у их полицейских машин... тут

Вот фото схематически в приложении...

Я вот подумал, что может Antaris смог бы изготовить подобного рода для наших машин??

Прикреплённые изображения:

  • capture02zb.jpg

  • 0

#17046
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

На пиндосовском форуме обсуждают покупку и установку что то своего рода кенгурина как у их полицейских машин... тут

Вот фото схематически в приложении...

Я вот подумал, что может Antaris смог бы изготовить подобного рода для наших машин??


Мысль не лишена основания ! Как думаешь САША?
  • 0

#17047
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


На пиндосовском форуме обсуждают покупку и установку что то своего рода кенгурина как у их полицейских машин... тут

Вот фото схематически в приложении...

Я вот подумал, что может Antaris смог бы изготовить подобного рода для наших машин??


Мысль не лишена основания ! Как думаешь САША?


Если еще защиту радиатора к нему добавить.. должно быть не плохо....
  • 0

#17048
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


...
Я думаю дело не в простоте, а в комплектации машины. Ведь для завода в целом не сложно ставить на все машины кожаные электросиденья и обогрев зеркал, но увы... Мож кнопочка тоже из разряда опций(по крайней мере я на это надеюсь ;) ) точнее хочу в это верить


Да я все это понимаю, и часто оно так и есть. Я вам говорю, что если б дело было просто в кнопке, то американские пользователи, которых в тыщи раз больше нас, судя по форуму http://www.toyota-4runner.org/, давно бы эти кнопки поставили и написали про это. Я читал про их изыскания про эту кнопку у них на форуме.


Тогда очень жаль... :-(
  • 0

#17049
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


В планах отдублировать кнопку аварийки куда поближе, а то тянуться далеко...

Где-то видел вариант, вроде как даже родной тойотовский, когда кнопка заднего стекла установлена на панели возле рычага коробки. Тогда на ее место можно перенести аварийку, а аварийку закрыть заглушкой.

Так на всех раннерах 2009 г.в.
  • 0

#17050
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
В моем случае на 4Runnere работает АБС но нет VSC
правда у меня совсем не стандартный машин
  • 0

#17051
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Где-то видел вариант, вроде как даже родной тойотовский, когда кнопка заднего стекла установлена на панели возле рычага коробки. Тогда на ее место можно перенести аварийку, а аварийку закрыть заглушкой.

Так на всех раннерах 2009 г.в.

Кусается такой вариант, если брать всё в сборе, то цена на екзисте получится около 60 000 наших денег.
Вот оно как выглядит:
Изображение
Изображение
  • 0

#17052
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот и у меня теперь установлен подогрев зеркал, за что огромное спасибо Сереге-Кнопе, за приятное общение, тоже. Косте Котовскому рахмет за зеркала и крышку бака.
  • 0

#17053
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Так на всех раннерах 2009 г.в.

Точно, вспомнил, спасибо!
  • 0

#17054
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сергей (Knopa) установил мне выключатели на Антирадар и Видеорегистратор. Использовали родную проводку. Работа на 5. Над кнопками потрудился самостоятельно (родная фишка-пустышка+две маленькие кнопочки).

Изображение Изображение

В планах отдублировать кнопку аварийки куда поближе, а то тянуться далеко...

Скажи пожалуйста, Адиль, кнопку подогрева зеркал сам устанавливал или на всех рестайлах идет отдельной кнопкой?
  • 0

#17055
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кусается такой вариант, если брать всё в сборе, то цена на екзисте получится около 60 000 наших денег.

Я глянул только выключатель в экзисте :eek:
84810-35060 Switch assy, back door power window regulator $374.99

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.01.2012, 20:58:05

  • 0

#17056
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Скажи пожалуйста, Адиль, кнопку подогрева зеркал сам устанавливал или на всех рестайлах идет отдельной кнопкой?

За Адиля отвечу, надеюсь не обидится :-) Кнопка от прадо-120.
  • 0

#17057
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Скажи пожалуйста, Адиль, кнопку подогрева зеркал сам устанавливал или на всех рестайлах идет отдельной кнопкой?

За Адиля отвечу, надеюсь не обидится :-) Кнопка от прадо-120.

Дюк, благодарю за ответ.
  • 0

#17058
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


На пиндосовском форуме обсуждают покупку и установку что то своего рода кенгурина как у их полицейских машин... тут

Вот фото схематически в приложении...

Я вот подумал, что может Antaris смог бы изготовить подобного рода для наших машин??


Мысль не лишена основания ! Как думаешь САША?

Нужен шаблон
  • 0

#17059
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Скажи пожалуйста, Адиль, кнопку подогрева зеркал сам устанавливал или на всех рестайлах идет отдельной кнопкой?

За Адиля отвечу, надеюсь не обидится :-) Кнопка от прадо-120.


Она с релюшкой-таймером на 10 минут и индикацией включения(цвет зеленный). Установил на включение передних парктроников. Толку в отдельном включении подогрева зеркал не увидел. Все равно основное время использования - зима. А там и зеркала и заднее стекло нуждаются в обогреве (оттаивании). Стоимость на ТСП в прошлом году была в районе 5000 тг. Парт номер - 84871-60030 - Switch ASSY, Outer Mirror Heater- кнопка подогрева зеркал (Land Cruser Prado 2008)

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 17.01.2012, 23:36:22

  • 0

#17060
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А на счет разъема, как-то боезно, если по чесноку :) Надо подумать, поспрашать еще...

Я снимал разъем, он отключает ABS и на его фоне отключается всё! Покатался, воткнул обратно, все работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.