Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1661
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Завтра вечером, выезжаем на Балхаш, где-то 21.00
Желающие попрежнему, могут присоединится


...имена, пароли, явки... откуда выезд... ищу возможности присоединения :eek:
  • 0

#1662
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Завтра вечером, выезжаем на Балхаш, где-то 21.00
Желающие попрежнему, могут присоединится


...имена, пароли, явки... откуда выезд... ищу возможности присоединения :eek:

Пятница 25 июня в 21.00 выезд с Алматы место опредлим сегодня, наверно базарчик на выезде с Алматы в сторону Капчагая, обратно в воскресенье 27. место Балхаш Лепсы берег большой будем искать где почище, едут 1.Futurist. 2.Lmaik уже точно остальные думают.
  • 0

#1663
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Принимайте пополнение. Из ветки Highlander переезжаю сюда. Вчера купился в штатах мой 4Runner SR5, 2005 г.

Изображение
  • 0

#1664
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений

Принимайте пополнение. Из ветки Highlander переезжаю сюда. Вчера купился в штатах мой 4Runner SR5, 2005 г.

Изображение


У Кости Малахова покупаешь напрямую или через посредников? По чем берешь, если не секрет?
  • 0

#1665
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :smoke: приятная машина, добро пожаловать в ряды владельцев(любителей) 4runner, :dandy:
  • 0

#1666
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Принимайте пополнение. Из ветки Highlander переезжаю сюда. Вчера купился в штатах мой 4Runner SR5, 2005 г.

Это 5! Уверен, что о смене автомобиля не пожалеете. Мои поздравления!
  • 0

#1667
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
насчет вылазок интересно, присоединился бы, объездил бы своего "коня" за городом. а то пока что только на капчик гонял. только в эти выходные занят.
кольсай, кайынды - красивые места, советую. плюс есть где проверить свой джип на проходимость.
тамгалы тас не бывал. и вроде близко.

Shocker, welcome!
  • 0

#1668
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
братья форанеро-ходы,

плиз подскажите кто знает -

фандера в отдельности на кузова 93-95 годов выпуска новьем выпускаются или их только на разборках можно найти?
  • 0

#1669
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет всем.Есть неотложный вопрос!
весно на охоте покатались в забродку,после когда через два дня выехали на асфальт из под копота загремели ролеки на ГПМе.поехали на сто к знакомому поменяли ролики,а ГРМ сказали почти новый,скорее всего бывший хозяим пендос поменял только ремень,а ролики не стал.
теперь все время все было впорядке,но после последних дождей которые были на той и на этой неделе,опять свист стоит из под копота,но не постоянный,сначала свистит на небольших оборотаз когда заводишь.,потом когда машина прогреется на низких оборотах пропадает,начинает появлятся только на средних,а после и совсем пропадает,вот такая ерунда уже четвертый день,жутко неприятно,я думал просохнет и все,но увы так 4 дня.посоветуйте что это может быть,как боротся с этим,может ремень обезжирить?или каким то раствором надо переодически обрабатывать?ролики все алюминевые,а он окисляется быстрее стали.что делать.
Кстати подскажите где качественно можно поменять масло в коробке?сколько стоит?какое брать и где?сколько работа стоит?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1670
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
filimon, вот еще бы знать, о каком моторе речь...
  • 0

#1671
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У Кости Малахова покупаешь напрямую или через посредников? По чем берешь, если не секрет?


Можно сказать почти напрямую.

В пятницу перевел за него 17000. Это полностью с доставкой. Сколько будет таможня, пока вопрос.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.06.2010, 09:09:05

  • 0

#1672
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений



У Кости Малахова покупаешь напрямую или через посредников? По чем берешь, если не секрет?


Можно сказать почти напрямую.

В пятницу перевел за него 17000. Это полностью с доставкой. Сколько будет таможня, пока вопрос.


Круто, молоток. Цена тоже хорошая. Я у Кости брал свой Хай, не жалею. Тоже подумываю о смене лошадки, на побольше. Отпишись пожалуйста о цене таможни когда авто прибудет. Просто такая путаница с этими нововведениями в таможне. Спасибо.
  • 0

#1673
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Товарищи! Тут знакомец задался целью притащить себе из штатов 4Runner 2004 года, интересуется кого можете посоветовать как надежного посредника-поставщика :)
  • 0

#1674
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
посоветуйтесь с Boris4runner
  • 0

#1675
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

В пятницу перевел за него 17000. Это полностью с доставкой. Сколько будет таможня, пока вопрос.

Вроде бы адекватная сумма. Можете сообщить, какой пробег у Вашего автомобиля?
  • 0

#1676
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Борис сегодня ездели уже ничего не свистело,видимо за выходные на солнышке все хорошенько просохло,а движок 4 литра,как по наменклатуре модель называется не знаю.
разговаривал с таможенниками,сказали не принять новые поправки действующие с 1,072010-1,072011 не имеют права,можете посмотреть цена на таможню на сайте колеса.кз
смотрели раннер в штатах 2010 года,стоит он там в лимитовой комплектации северянин 30800 баксов грубо/
+дорога+таможня,накладненько получается учитывая,что нынешнего коня скорее все придется отдовать по низкой цене,иначе сложновато продать,при нынешних пошлинах,все равно цены станут такими же в 2011 году как и сейчас,просто сейчас появится больше предложений "цена с доставкой без таможни",но там риск везде.
  • 0

#1677
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вроде бы адекватная сумма. Можете сообщить, какой пробег у Вашего автомобиля?


93000 миль.
Что мне очень понравилось:
Пробил я карфакс, вышло:
Один хозяин, 36 записей.
90% записей это замена масел, фильтров, причем масло менялось каждые 3-4 тысячи миль. Три инспекции на неисправность.
В авточеке отразилось только 6 записей, это покупка, инспекции, постановка на аукцион и продажа.
  • 0

#1678
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну, господа начнем! Первым делом определившись, что поездка будет на Балхаш.
В этот раз встреча 4Runner-дов и поездка на озеро Балхаш оказалась очень удачной, веселой и... уникальной
Два экипажа: Lmaik and Futurist
Пару фоток, после поездки на Балхаш в период 25-27 июня 2010года:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 29.06.2010, 13:48:29

  • 0

#1679
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
замечательные фото! С багажниками 2 рядом стоящих раннера смотрятся супер!
  • 0

#1680
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Добрый Вечер! Товарищи 4Runner -воды, подскажите пож-та, СТО в Алматы по двигателям....
Проблема возникла такого рода:
у меня 4Runner 2006 года, приехал после работы припарковался и слышу постукивание, раньше он был еле слышен терь так уже отчетливо...((( не могу понять в чем дело...
Думаю надо завтра же загнать на СТО, пока проблем не возникло.

Буду весьма благодарен за подсказку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.