Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1621
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Короче, началось с того что, после включения скорости, он начал задумыватся(как-бы зависать), за неделю прогресилоавло в такое, около трех- четырех километров непереключалась на вторую и выше, приехал на СТО открыли коробку, и мастер говорит а че говорит у вас вода в коробке? И я понял что капец так и есть полный капец :) ;)

и откуда там вода? :D

#1622
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Короче, началось с того что, после включения скорости, он начал задумыватся(как-бы зависать), за неделю прогресилоавло в такое, около трех- четырех километров непереключалась на вторую и выше, приехал на СТО открыли коробку, и мастер говорит а че говорит у вас вода в коробке? И я понял что капец так и есть полный капец :( :)

Ндааааа... Зигзаг вот бак для воды собирался вешать, а Abu Turab, похоже, для себя этот вопрос решил. Воду возит в коробке :-) . Юмор канешно черный, :( однако всяко бывает...
  • 0

#1623
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Короче, началось с того что, после включения скорости, он начал задумыватся(как-бы зависать), за неделю прогресилоавло в такое, около трех- четырех километров непереключалась на вторую и выше, приехал на СТО открыли коробку, и мастер говорит а че говорит у вас вода в коробке? И я понял что капец так и есть полный капец :( :-)

Наверно где то побродил ,,,глубоко по водичке, заодно и мост с раздаткой проверь есть вероятность что и там водичка, но не смертельно изличимо...
  • 0

#1624
Abu Turab

Abu Turab
  • Гость
  • 24 сообщений


Короче, началось с того что, после включения скорости, он начал задумыватся(как-бы зависать), за неделю прогресилоавло в такое, около трех- четырех километров непереключалась на вторую и выше, приехал на СТО открыли коробку, и мастер говорит а че говорит у вас вода в коробке? И я понял что капец так и есть полный капец :-) :(

Наверно где то побродил ,,,глубоко по водичке, заодно и мост с раздаткой проверь есть вероятность что и там водичка, но не смертельно изличимо...


Честно признатся да побродил, :( , Вобшем купил от Сюрфа коробку сняли колокол и кик и еще чтото с моей переставили, вуаля и у меня снова все ок, да и поменяли масла в раздатке и мотсту цена вопроса штуцер бакинских, и сутки работы, :) Хвала Господу!
  • 0

#1625
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
В связи с изменениями в таможне, есть мысль привезти себе Раннер 2010 года.
Так что, если кого заинтересует, то
http://kolesa.kz/a/show/432541
  • 0

#1626
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Хмырь, видел Ваш автомобиль.
Удачной продажи!
Уже решили через кого машину будете доставлять?
  • 0

#1627
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Спасибо, Борис.
Возможно сам попробую.
Сейчас главное - продать. А как купить еще подумаем.
  • 0

#1628
Abu Turab

Abu Turab
  • Гость
  • 24 сообщений

В связи с изменениями в таможне, есть мысль привезти себе Раннер 2010 года.
Так что, если кого заинтересует, то
http://kolesa.kz/a/show/432541


Зачетная тачка
  • 0

#1629
ФРИЦ

ФРИЦ
  • Гость
  • 9 сообщений
Борис, у меня к Вам вопрос.
Просматривал комплектации Ранеров 10 м.г., у них 4вд--парт-тайм и фул-тайм у лимитеда, мульти мода нет???
  • 0

#1630
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мужики кто нибудь знает сколько стоит расстаможить раннер 2010 года 4 литровый по новой таможне,посчитайте если есть возможность я думаю будет интересно всем
  • 0

#1631
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да 2010 г. Ранер конечно заманивает! я думаю что в нем принципиальных технических отличий от наших тачек! с человеком общался мне сказали, что в Америке машины подорожали! и на своем опыте знаю хорошую машину за приемлимую цену выхватить ОЧЕНЬ сложно! по этому смысл отдавать за дешево своего Буцефала нет! буду ездить сделаю шумку музыку м.б. аерографию! Т4Ранер это рабочая лошадка на каждый день! поэтому переплачивать сегодня за новый автомобиль для меня нет смысла!
  • 0

#1632
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

да 2010 г. Ранер конечно заманивает! я думаю что в нем принципиальных технических отличий от наших тачек! с человеком общался мне сказали, что в Америке машины подорожали! и на своем опыте знаю хорошую машину за приемлимую цену выхватить ОЧЕНЬ сложно! по этому смысл отдавать за дешево своего Буцефала нет! буду ездить сделаю шумку музыку м.б. аерографию! Т4Ранер это рабочая лошадка на каждый день! поэтому переплачивать сегодня за новый автомобиль для меня нет смысла!


Это точно по крайне мере ближайшие 2 года, ну а там на новый раннчик. :laugh:
  • 0

#1633
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис, у меня к Вам вопрос. Просматривал комплектации Ранеров 10 м.г., у них 4вд--парт-тайм и фул-тайм у лимитеда, мульти мода нет???

Да.
  • 0

#1634
ФРИЦ

ФРИЦ
  • Гость
  • 9 сообщений
Данке шон :rotate:
  • 0

#1635
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
устал читать! работать надо! но как? уважаемые знатоки Жипов! я так и не понял про ПартТайм, и наш Мультимод? почему ПартТайм якобы разворачивает посреди дороги?! ПартТайм это заместо этой крутилки как у нас такой рычаг как на ФЖкрузере и 185? я понял что это просто технические способы подключения режима 2ВД и 4ВД? один раз на рыбалке на УАЗоне таблетке в такую гору ползли, я сидел впереди водила там с такой злостью втыкал эти рычаги он вылетает он орет мне держиииии его УАЗон скачками давай запрыгивать в это гору короче ппц! че на УАЗе тоже парттайм! :rolleyes:
  • 0

#1636
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Народ посоветуйте где качественно можно заменить масло в АКПП, позвонил в Жетысу запись на две недели. перед дальней дорогой чтоб за коня не беспокоится :(
  • 0

#1637
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже так и не менял масло в коробке!
  • 0

#1638
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Масло менял у знакомцев на Nissan центре. Не суть важно где менять, сделать можно на любом СТО заслуживающем доверия. Главное, чтоб у них был агрегат для замены масла методом замещения. Масло лучше привезти свое, я брал на TSP, Toyota Genuine ATF WS (ATF JWS3324 or NWS9638), то что рекомендовано по паспорту. Можно взять и в другом месте, наприме в Кар Сити.
Еще вариант замены, когда ремонтировал актюатор, видел у Владимира агрегат для замены масла. И вообще он специализируется на ремонте автоматических коробок. Он так же обитает на ЦТ, в соседних ветках можно найти его контакты под ником Vladimir141. Делает качественно, но "воскрешение" актюатора обошлось мне достаточно дорого, но это сервис не стандартный. Возможно цены на стандартные услуги более демократичные, лучше позвонить и узнать.
  • 0

#1639
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Народ посоветуйте где качественно можно заменить масло в АКПП, позвонил в Жетысу запись на две недели. перед дальней дорогой чтоб за коня не беспокоится :)

Зачем менять? Для начала, не мешало бы, увидеть состояние масла? :laugh:
В Жетысу очереди вроде бы нет.
Сам вчера забрал машину, поменяли все жидкости, которые находились под капотом. :-)
Далеко собрался? :smoke:

Сообщение отредактировал Futurist: 07.06.2010, 11:49:00

  • 0

#1640
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Зачем менять? Для начала, не мешало бы, увидеть состояние масла? :spy:
В Жетысу очереди вроде бы нет.
Сам вчера забрал машину, поменяли все жидкости, которые находились под капотом. :(
Далеко собрался? :kiss:
[/quote]

Позвонил им очередь 10 дней. на авось ехать чет не хоца. лето началось покатушки по всему КЗ ну надо же как то отдыхать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.