Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16621
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ну вот съездили! только вот почему то самые стойкие принимали участие! и не все поддержали данное мероприятие!



Класс! Завидую белой завистью!!!!
  • 0

#16622
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
C НГ всех! Хочу привезти из США такой кенгур http://www.truckgear.../?ITEMID=QT-809 кто нить знает поставщиков которые могут привезти это за недорого, мож кого-нибудь тож заинтересует данный девайс готов на кооперацию...
  • 0

#16623
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет белому Раннеру на заправке в начале Кульджинки, а также серебристому на Курмангазы-Панфилова.

На серебристом я был в это время на верхней стороне Курмангазы. Всех с Новым Годом!!!
  • 0

#16624
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите где качественно и недорого можно сделать химчистку салона.
  • 0

#16625
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

DENSO IRIDIUM POWER — иридиевые свечи зажигания последнего поколения

На машины с 2009 года ставились заводом уже иридиевые свечи Денсо SK20HR11. Но и катушки зажигания там другие уже ставились. Как подружаться родные катушки с не родными свечами? Есть инфа?
  • 0

#16626
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На машины с 2009 года ставились заводом уже иридиевые свечи Денсо SK20HR11. Но и катушки зажигания там другие уже ставились. Как подружаться родные катушки с не родными свечами? Есть инфа?

Есть. Если сопротивление свечи такое же, как у оригинальной (5кОм), то катушка даже не заметит, что в нее иридиевую свечу вставили. :)
ЗЫ На денсо у меня пока лишних бабулек нету. Зато есть иридиевые нгк, на вид почти новые, снятые с другого авто. Посмотрел - они по параметрам один в один, как родные. Зазор только чуть меньше. Думаю весной попробую их почистить и пристроить в раннер, посмотрю что получится...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.01.2012, 08:38:17

  • 0

#16627
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

C НГ всех! Хочу привезти из США такой кенгур http://www.truckgear.../?ITEMID=QT-809 кто нить знает поставщиков которые могут привезти это за недорого, мож кого-нибудь тож заинтересует данный девайс готов на кооперацию...


Я тоже не прочь такую приобрести! Никто еще не связывался?
  • 0

#16628
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Привет соклубнику на сером рестайле(помоему) Шесть пять семь!!! Вчера на дороге между БАО и Космостанцией!!!! В очередной раз убедился, что нельзя экономить на резине, на обратном пути было пару крутых поворов, на которых чистый лед, все обошлось))))) Глюк с загоранием VSC и TRAC больше не повторялся, видимо как то с температурой воздуха связано.... :spy:
  • 0

#16629
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

C НГ всех! Хочу привезти из США такой кенгур http://www.truckgear.../?ITEMID=QT-809 кто нить знает поставщиков которые могут привезти это за недорого, мож кого-нибудь тож заинтересует данный девайс готов на кооперацию...


А с ними непосредственно не связывались? Кажется они делают доставку ;)

Всех С Новым Годом!!!
  • 0

#16630
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
дешевле тут сделать
  • 0

#16631
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Привет белому Раннеру на заправке в начале Кульджинки, а также серебристому на Курмангазы-Панфилова.

Белый - это наверное я,
в свою очередь передаю привет темному раннеру с красными наклейками возвращавшемуся со стороны "Лесной сказки" ( не доезжая Табагана).
  • 0

#16632
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня поменял свечи. Почти на всех свечах на нижней части изолятора коричневый налет как и в прошлый раз. Только в этот раз нагар посильнее. А в прошлый раз было так:
Изображение
Тогда кто-то говорил, что прошивает, кто-то что прорыв газов... так до сих пор и не знаю что происходит со свечами... Есть однозначное объяснение данному безобразию?
  • 0

#16633
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я в инете искал по этому поводу. В основном по коричневому налету мнения, что это нормально. Коронный разряд и микрочастицы масла. Когда прошивает там иглообразные полоски темного или черного цвета.
Сколько свечки эти отъездили?
  • 0

#16634
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


C НГ всех! Хочу привезти из США такой кенгур http://www.truckgear.../?ITEMID=QT-809 кто нить знает поставщиков которые могут привезти это за недорого, мож кого-нибудь тож заинтересует данный девайс готов на кооперацию...


А с ними непосредственно не связывались? Кажется они делают доставку ;)

Всех С Новым Годом!!!


Я не связывался, с английским слабовато.. а, насчёт здесь дешевле сделать хз, сколько искал но так и не нашёл а с нуля делать по картинке и чтоб качественно получилось думаю что будет дорого стоить... Насчёт доставки дхл, ups и иже с ними дорого возьмут поетому вариант с контеёнерной доставкой или ещё какие варианты кроме курьерских будут намного дешевле
  • 0

#16635
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

C НГ всех! Хочу привезти из США такой кенгур http://www.truckgear.../?ITEMID=QT-809 кто нить знает поставщиков которые могут привезти это за недорого, мож кого-нибудь тож заинтересует данный девайс готов на кооперацию...

Похож на обычный китайский, коих у нас на Баяне навалом.
  • 0

#16636
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всех 4раннероводов с наступившим, наконец, Новым годом!
Желаю нам и нашим «железным коням» здоровья и удачи в Новом году! :beer:

Ниже небольшой фоторепортаж с предновогодней субботней встречи фораннероводов, где мы успели выпить шампанского (детского!), «пощупать» 285-ого, ну, и поздравить друг друга с наступающим… :-)

Каждый год, 31 декабря мы с друзьями-4раннероводами ходим… :D
Изображение

Изучив 285-ый:
Изображение

А это минифотоотчет о вылазке 2 января активных 4раннероводов (Tiger!Tiger!, bak, Сергей, ну, Ваш покорный слуга – FOXX! :cool: ):

Какая замечательная «группа в разноцветных купальниках»! :D
Изображение

Те же - с другого ракурса:
Изображение

«…И возрадовался bak, и воздел он руки к небу, и небо стало голубым, и солнце вышло..!» :laugh:
Изображение

А это моя штурманская команда:
Изображение

Мы с сыном у мангала:
Изображение

Хочу особо отметить:
  • Сергея, который вытащил нас в эту снежную березовую рощу; :beer:
  • дочек Адиля (особенно младшенькую!); :rolleyes:
  • Куатовского прикольного собака с моторчиком в одном месте; :rotate:
Ну, и благодарим «Кулинарию на Шевченко» за любезно замаринованный шашлык! :D
  • 0

#16637
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
За распитие в общественных местах могли и предъявить... :D
А в остальном - хорошо смотритесь.. Знал бы, что вы туда собрались, лучьше б к Вам присоединился, чем толкались на этом Медэу
Жаль комп дома нашел только 2-го вечером.. :D

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 04.01.2012, 14:57:21

  • 0

#16638
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ну вы пацаны вабще ребята!!!! :D

Подскажите пожалуйста где можно купить модуль для того чтобы штатовская магнитола у которой радио работает только в нечетном диапазоне работало и ловило все наши волны?
  • 0

#16639
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить модуль для того чтобы штатовская магнитола у которой радио работает только в нечетном диапазоне работало и ловило все наши волны?

Я вот про такой чет не слыхал ни разу.. Про адаптер для Япов все знают поди, а такую штуку сам бы купил!
  • 0

#16640
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить модуль для того чтобы штатовская магнитола у которой радио работает только в нечетном диапазоне работало и ловило все наши волны?

Я вот про такой чет не слыхал ни разу.. Про адаптер для Япов все знают поди, а такую штуку сам бы купил!


Здесь обсуждалось... И здесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.