Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13781
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Астанинцы!
А мы будем заказывать лого? Или сегодня на встрече определимся?
  • 0

#13782
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Печатать их будут на оракале, расчет идет по квадратным метрам! и цена тоже, отдельной статьей идет обрезка по контуру и ламинация! Сегодня доверил распечатку нашего лого еще одной типографии! Но пробник она сможет дать только в воскресенье! говорит, что качество очень хорошее! Будет лучше типа чем сейчас! Посмотрим!
По площади, на вскидку уже 2,4 м2! цены при личной встрече уточню! С работой завал! Вырваться никак не получается!

п.с. насчет Астаны! Обычно в других городах сами себе печатают!) Так что думайте!)
  • 0

#13783
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Насчёт цвета повторюсь, серебристый не получается в чистом виде, получается ближе к серому.
ИзображениеИзображениеИзображение

Второй слева (тобишь посередине) это серый или черно-белый? :)
  • 0

#13784
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Это серый.
  • 0

#13785
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Астанинцы!
А мы будем заказывать лого? Или сегодня на встрече определимся?


Я уже заказал. В списке числюсь. В понедельник полечу в Алматы, могу внести бабло за все с Астаны, забрать тоже не проблема, так как мотаюсь между Астаной (где живу и работаю) и Алматой (где работаю). Встреча в Астане сегодня в 19-00. Ни хрена не видно будет, почему не перенести на более раннее время???
Почему я заказал черно белый? У меня серебро, дорестайл, клеить буду наверное как на фото, на стекла багажного отделения вкруг - 2 боковых и заднее. Думаю что на черном тонированном стекле именно черно-белый будет нормально смотреться.

Сообщение отредактировал Джигит: 13.10.2011, 14:18:50

  • 0

#13786
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Встреча в Астане сегодня в 19-00. Ни хрена не видно будет, почему не перенести на более раннее время???


Потому что многие работают, встречаются после работы, а по выходным дела семейные-хозяйские. Насчет заказа лого думаю сегодня обговорим.
  • 0

#13787
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
давайте, сделаем так, на субботней встрече очень много кого собирается, там и сдадим деньги, как вариант можно выдвинуть казначея и ему всё сдать + можно собрать фонд клуба.
  • 0

#13788
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я на семерку так же с помощью winhex без проблем ставлю, а вот на ХР у меня не находятся ..., я думаю ХР поменять, а то стоит какой то зверь ... Вот думаю может из за зверёвости и не получается.

Я тоже ставлю только оригинал (опасаюсь всяких хакерских изделий).
Но не верится, что проблема в этом. Алгоритм работы должен быть везде одинаковый.
Я как-то попытался вытащить нужный номерок, но вместо неправильного набрал что попало - и тоже ничего не увидел. Понял, что она ждет соответствие формату. Иначе ничего не получается. У Вас не могло так получиться? Еще обратите внимание, что в шестерке вторая часть начинается с другого слова, но там все очевидно и они рядом.

Сообщение отредактировал ASolo: 13.10.2011, 14:38:05

  • 0

#13789
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

п.с. насчет Астаны! Обычно в других городах сами себе печатают!) Так что думайте!)


Мне казалось чем больше заказ, тем дешевле получится лого. Какой смысл нам в Астане на несколько машин заказывать лого втридорога?
  • 0

#13790
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


п.с. насчет Астаны! Обычно в других городах сами себе печатают!) Так что думайте!)


Мне казалось чем больше заказ, тем дешевле получится лого. Какой смысл нам в Астане на несколько машин заказывать лого втридорога?


напечатаем без проблем тем более этим занялся Автобот!))))

Сообщение отредактировал Kaba616: 13.10.2011, 15:04:36

  • 0

#13791
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Мне казалось чем больше заказ, тем дешевле получится лого. Какой смысл нам в Астане на несколько машин заказывать лого втридорога?


Я думаю напечатать лого для Астанчан особой проблемы не создаст.
Уж в крайнем случае всегда можно даже обычным конвертом обычной почтой отправить.
Тем более Джигит, сказал, что внесёт нужную сумму за Астанчан, когда будет в Алма-Ате.

Так что, Астана - записывайтесь!!

Сообщение отредактировал Shocker: 13.10.2011, 15:00:41

  • 0

#13792
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а какая вообще цена вопроса? я чот потерял


Встреча в Астане сегодня в 19-00. Ни хрена не видно будет, почему не перенести на более раннее время???

Потому что многие работают, встречаются после работы, а по выходным дела семейные-хозяйские. Насчет заказа лого думаю сегодня обговорим.

+ еще и пробки по сарыарке.. вчера целых (алматинцы не ржите :D ) 15 минут стоял в пробке перед мегой, пока на место сбора доехал

з.ы. кто может забрать колпаки для Жаник66 в алмату? Тимбе не успел передать :faceoff:
  • 0

#13793
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

а какая вообще цена вопроса? я чот потерял


На последней встрече озвучивалось около двухсот тенге за 1 наклейку. В комплекте три наклейки. Соответственно около 600 тенге.
  • 0

#13794
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Астанинцы, вы до скольки будете то? Мне ребенка в 19-05 забирать со школы. Тем более там пробка будет - ойойой... И разворот только на меге. Может новое место для встречи придумать? Например - под мостом Сары-Арки. И оттуда и туда заезд нормальный вроде.

Сообщение отредактировал Shocker: 13.10.2011, 16:53:31

  • 0

#13795
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А какой тогда черно - белый ? Если тот серый .
Какой ближе по цвету к тонировке стекла - тот комплект мне и нужен .


Duke KZ - смотрится панелька нормально , даж глаза режет с непривычки .
Не могу сказать что так же как у Эдика , хотя смотрел вроде у него , но в принципе за глаза .
Думаю что у них ярче потому как диодов то у них 30 почти в каждой точке , а у нас всего 13 - думаю что и этого хватает .
Вечером мож пацаненка заставлю сфоткать и попробую выложить , если получится
Да и разница большая , в яркости панель приборов по сравнению с климой и мафоном .
Постараюсь приехать в субботу на сходку , покажу и расскажу .
А еще, может быть и у рестайлов тож схема другая выскочит :D

Сообщение отредактировал жаник66: 13.10.2011, 16:24:11

  • 0

#13796
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Астанинцы, вы до скольки будете то? Мне ребенка в 19-05 забирать со школы. Тем более там пробка будет - ойойой... И разворот только на меге. Может новое место для встречи придумать? Например - под мостом Сары-Арки. И оттуда и туда заезд нормальный вроде.


Обычно раньше 21-00 не разъезжались. Так что успеете. Под мостом на Сарыарке-Туране ограниченное пространство, неудобно будет.
  • 0

#13797
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Раз пошла такая пьянка, и мне еще серый в добавок к чернобелому :beer:
Астанинцы, вы до скольки будете то? Мне ребенка в 19-05 забирать со школы. Тем более там пробка будет - ойойой... И разворот только на меге. Может новое место для встречи придумать? Например - под мостом Сары-Арки. И оттуда и туда заезд нормальный вроде.


А садик где находится? Просто под мостом можно проехать и туда и сюда на парковку где проводится встреча.
Это оптимальное место как для тех кто живет на левом, так и для тех кто на правом.
  • 0

#13798
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А садик где находится? Просто под мостом можно проехать и туда и сюда на парковку где проводится встреча.
Это оптимальное место как для тех кто живет на левом, так и для тех кто на правом.

вчера тепло было кстати - только ноги змерзли
  • 0

#13799
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Точно! Там же направо под мост можно нырнуть. Ну в общем как отберу у жены машину - подкачу. (савсем абнаглела, не хочет на Гольфе ездить).
Думский, колпаки большие??? Придется в багаж сдавать, там могут сломать. А так в принципе могу забрать в Ату...
Чувствую настала моя пора заняться МАФом и ДЗ - расход повысился, даже 95-й заливал - 10 МПГ. (вот так после этого давай жене машину)
  • 0

#13800
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Чувствую настала моя пора заняться МАФом и ДЗ - расход повысился, даже 95-й заливал - 10 МПГ. (вот так после этого давай жене машину)


У меня обе машины как заколдованные, как жена садится так расход на обоих вырастает на 1,5-2 МПГ.
Уже даже специально проверял.
Такое ощущение, что обороты ниже 4500 не падают когда она ездит. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.